Гость
Статьи
Самое ужасное свидание …

Самое ужасное свидание в моей жизни

Мне 25,мужчине 30.Вчера было самое ужаснейшее и омерзительное свидание в моей жизни.Мне в соц сетях написал мужчина с целью познакомиться,я согласилась,симпатичный парень,по общению на первый взгляд показался адекватным,писал грамотно,вежливо.Через пару дней предложил встретится,я согласилась.Мы пришли в кафе,сразу обозначу,что платил он,вёл себя адекватно,не делал ничего такого,что меня бы могло смутить.И тут не понятно с чего мы начали обсуждать мужчин,женщин,современный мир и как всё поменялось.И тут он начал говорить «я поддерживаю все старые нормы,где женщине нельзя спать со всеми,для неё это позор,где за измену женщину надо забивать камнями,где женщина не имеет права на то,на что имеет права мужчина,сказал,что бабы за рулем позор,что президент женщина это убийство для страны».Нёс кучу сексистского бреда,я сидела просто в шоке,у меня аж дар речи пропал от услышанного.В итоге потом я сказала,что мне пора и мы разошлись,я его сразу же заблокировала.Я просто не понимаю почему мужчины так сильно ненавидят женщин и даже не скрывают этого,я сидела и у меня чуть слёзы не текли из глаз.Я в шоке,что даже в современном мире мужчины не прочь,если женщины будут в угнетённом положении,где унижение и гнобление женщин,двойные стандарты поощряются среди мужчин и считаются нормой.Я знаю,что куча женщин сталкивались с подобным,как вы относитесь к таким мужчинам? #свидание
#мужчинаиженщина

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Кицунэ
#1

Радуйся что он о своих тараканах сейчас рассказал. В отношениях он бы тебя размазал. Возомнил себя султаном. Бывает. Сейчас весна. Сама понимаешь 😂

Гость
#2

Спокойнее. Это просто больной человек. Неадекваты могут все делать правильно, быть вежливыми, учтивыми и т.д. до момента, когда их задевают за "больное место". Знала мужика - так вот он входил в ярость, когда видел на ком-нибудь красные бусы. Причем, только красные. Остальные были не в счет. И вот видя эти бусы, он визжать, истерить, угрожать... Нет бус - нет истерики. Вы его невзначай за что-то задели. Тут уже не угадаешь, на чем идет застревание. И после этой зацепки пошел словесный понос.
Не стоит по нему равнять остальных. Еще из-за дебила плакать. Послать и забыть.

Гость
#3

вам то что? вам эти установки неприятны? ну послали его нафиг и все...

#4

Никак не отношусь А тебе лучше сначала узнать не "течет ли крыш"а а потом уже идти на свидание

Тоже Тролль
#5

Даже если выложите эту тему в 3ий раз, ответы будут примерно теже, что и неделю назад)

Гость
#8
Ваше Высочество

Вообще, после того, как он за тебя заплатил, ты обязана была исполнить все его желания.
А если не хочешь сдаваться в аренду, плати за себя сама.

За чашку кофе что то обязана?Ты такой же?!

Тоже Тролль
#9

Даже если выложите эту тему в 3ий раз, ответы будут примерно теже, что и неделю назад)

Гость
#11

Открою тайну: в мире куча шизиков. Заблокируй и живи дальше. Там вон соседняя тема, где муж с женой не могут решить кому продукты покупать, так что не переживай.

Гость
#13
Ваше Высочество

Слова мошенницы.
Ты взяла деньги. Значит обязана отсосать.
Не хочешь сосать- вышли ему потраченные деньги.

Слова манипулятора.Он сам купил мне кофе, я ему ничего не обязана, сосать, конечно, не хочу, хочешь - отсоси сам😉

гусь
#17

представь себе, что он вместо той речи сказал бы только её начало: «я поддерживаю все старые нормы, где женщине нельзя спать со всеми.» потом он бы попросил вскоре опять встретиться, попрощался бы и ушёл. тебе было бы видно, что ты ему понравилась. поступила бы ты иначе? пошла бы ты на повторное свидание?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: