Гость
Статьи
Самое ужасное свидание …

Самое ужасное свидание в вашей жизни

Предлагаю вспомнить наши самые ужасные свидания и посмеяться. У меня был случай, когда парень с сайта знакомств, которого я видела в первый раз, предложил БДСМ на первом свидании. Еще он соврал про рост и оказался ниже меня сантиметров на 5. Разумеется, я отказалась и быстро ушла. Какие у вас были истории? #свидания

Индира
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Свидание не может быть плохим, если его никогда не было😑

Гость
#2

Тут все только на сз знакомятся?

Na_avosi
#3

Мне предложил пойти к нему домой, поесть маминого борща и помочь ей с уборкой. Мне тогда было почти 20, а ему 34 года

Гость
#4

Мне лет 25 было, выглядела на все 17, на фотке был красивый парень моего возраста, а пришло жирное 35-летнее(в плохом смысле) 4мо.
Вернее , это я пришла к нему, он попросил зайти за ним в его магаз где он был директором, пришла, показал свои фотки на компе, посидели чай попили,а дальше он лезть начал, я к выходу -он жалюзи задергивает,которыми витрины магазов закрывают. Короче мудачелло еще тот, я ушла в итоге, но он мне сказал что я его обманула, при всем том что он чужую фото поставил на сз и возраст!. Эта история есть в озвученном варианте у Марии Бьянко на ютуб в теме про стремные свидания.
Еще было свидание давным -давно ,самое первое пох-моему, где пришел чудаковатый чел и говорил только о техно-музыке. Еще свидание где пришел чел и стал лезть ко мне чуть лине насиловать прям на улице, потом еще сталкерил меня по сетям. Вот это все мои свидания. Нормальных не было среди них, на Сз одни адские твари в моем городе сидят походу

Гость
#5
Гость

Тут все только на сз знакомятся?

а где еще надо?

Гость
#6
Na_avosi

Мне предложил пойти к нему домой, поесть маминого борща и помочь ей с уборкой. Мне тогда было почти 20, а ему 34 года

Серьезно?Вот это козел Вам попался,да ещё и мамкин сыначка.Вот что у мужла в голове?
Опилки

Гость
#7

Как-то заехал жАних ко мне в гости с двумя купленными в магазине пирожками для СЕБЯ любимого на тот случай, если, по его словам, вдруг у меня ничего нет из выпечки. Просто дно... :))) а с виду и не скажешь

Na_avosi
#8
Гость

Как-то заехал жАних ко мне в гости с двумя купленными в магазине пирожками для СЕБЯ любимого на тот случай, если, по его словам, вдруг у меня ничего нет из выпечки. Просто дно... :))) а с виду и не скажешь

😄😄 капец, чего только не бывает

Гость
#9
Гость

а где еще надо?

На улице, в клубе, кафе, ресторане. Где угодно

Гость
#10

Не было у меня ужасный свиданий. На все свидания я ходила по собственному желанию с теми, кто мне нравился. Один раз только с мужиком пыталась встречаться, которого мне советовали все из-за того, что машина у него хорошая и квартира. Но он мне сразу не зашёл))). Я с ним ничего бы не смогла сделать. Один раз погуляли, второй раз, думаю, полезет целоваться, а я точно не хочу. Ну и все, пришлось отшить. Больше ничего вспомнить не могу))). Это все потому что я на СЗ не знакомилась. Берите с меня пример).

Гость
#11

А кто-нибудь ходил на свидания вслепую?

#12
Гость

А кто-нибудь ходил на свидания вслепую?

Я ходила, это было ужасно.

Na_avosi
#13
Гость

Серьезно?Вот это козел Вам попался,да ещё и мамкин сыначка.Вот что у мужла в голове?
Опилки

Я эту историю вспоминаю с улыбкой. Но тогда я была в шоке, не ожидала такого поворота от свидания со взрослым мужчиной.
Ещё у меня было свидание с парнем, который как потом выяснилось, целеноправленно искал себе в жены девственницу. Я с ним познакомилась на свадьбе знакомых, он меня пригласил на свидание. Прогуливаемся мы с ним и он предлагает мороженное, я соглашаюсь. Я раскатала губу на мороженное 3 шарика со взбитыми сливками и топпингом - у него не хватало денег. Ладно, перезаказала мороженное в рожке на 1 шарик. И тут прямо у киоска с мороженным я в лоб получаю вопрос про девственность. Вокруг стоят люди, я в шоке, робею, краснею и отказываюсь отвечать малознакомому парню такие личные подробности. Короче, мороженное он мне не купил, не захотел вкладваться не в девственницу. Больше мы не виделись 😊

Гость
#14
Старое.бревно 276781

Я ходила, это было ужасно.

😄 расскажите. Интересно стало

6581
#15
Гость

Мне лет 25 было, выглядела на все 17, на фотке был красивый парень моего возраста, а пришло жирное 35-летнее(в плохом смысле) 4мо.
Вернее , это я пришла к нему, он попросил зайти за ним в его магаз где он был директором, пришла, показал свои фотки на компе, посидели чай попили,а дальше он лезть начал, я к выходу -он жалюзи задергивает,которыми витрины магазов закрывают. Короче мудачелло еще тот, я ушла в итоге, но он мне сказал что я его обманула, при всем том что он чужую фото поставил на сз и возраст!. Эта история есть в озвученном варианте у Марии Бьянко на ютуб в теме про стремные свидания.
Еще было свидание давным -давно ,самое первое пох-моему, где пришел чудаковатый чел и говорил только о техно-музыке. Еще свидание где пришел чел и стал лезть ко мне чуть лине насиловать прям на улице, потом еще сталкерил меня по сетям. Вот это все мои свидания. Нормальных не было среди них, на Сз одни адские твари в моем городе сидят походу

Ахаха👍

Гость
#16

Договорились на сайте, встретились в парке, погуляли, зашли в кафе, затем сново в парк прогуляться. Много разговаривали. И вот она говорит, что хочет в туалет, зашла в ближайшие кусты и тут я услышал такой пердеж от продриси что ошалел. А она вышла и как ни в чем не бывало сказала, что сельдь под шубой была лишней

Na_avosi
#17
Гость

Договорились на сайте, встретились в парке, погуляли, зашли в кафе, затем сново в парк прогуляться. Много разговаривали. И вот она говорит, что хочет в туалет, зашла в ближайшие кусты и тут я услышал такой пердеж от продриси что ошалел. А она вышла и как ни в чем не бывало сказала, что сельдь под шубой была лишней

А чё в парке туалета не было, зачем в кусты?

Гость
#18

Был с СЗ. На машине подъехал, и я сажусь к нему в машину, а там тааак воняет пердежом. Девочки, это ужас. Он завонял всю машину. Почему у него такие газы я не знаю. Я не могла там сидеть. Наконец то приехали в кафе. А мне кажется что у меня одежда пердежом воняет и я вся провонялась, а он из себя там что то строит, рассказывает какой он охрененный. Потом вышли из кафе, а от него опять этот шлейф пердежа. Опять! Я конечно понимаю, что бывает резко захотелось в туалет, но это был не тот случай. Он был полностью расслабленный, в туалет не отходил. Просто человек ходит и попукивает. Ужас. Еще и писал потом, звал к себе, на ужин. Мда

Гость
#19
Гость

Договорились на сайте, встретились в парке, погуляли, зашли в кафе, затем сново в парк прогуляться. Много разговаривали. И вот она говорит, что хочет в туалет, зашла в ближайшие кусты и тут я услышал такой пердеж от продриси что ошалел. А она вышла и как ни в чем не бывало сказала, что сельдь под шубой была лишней

🤣🤣🤣

Гость
#20

Завёз в лес и чуть не изнасиловал , ещё один пригласил гулять в итоге мы сидели в машине и он говорил какие все девушки одинаковые и тупые и спросил можно ли у меня обедать , чтобы ему не тратить деньги

Гость
#21
Гость

На улице, в клубе, кафе, ресторане. Где угодно

ко мне на улице два раза подходили, оба раза внешне симпатичные, но по жизни стремные , один раз пьяный, тоже красивый внешне , но я не стала знакомиться так ка алкашей ненавижу.
К Вам подходят классные мужчины на улице?

Гость
#22
Гость

Не было у меня ужасный свиданий. На все свидания я ходила по собственному желанию с теми, кто мне нравился. Один раз только с мужиком пыталась встречаться, которого мне советовали все из-за того, что машина у него хорошая и квартира. Но он мне сразу не зашёл))). Я с ним ничего бы не смогла сделать. Один раз погуляли, второй раз, думаю, полезет целоваться, а я точно не хочу. Ну и все, пришлось отшить. Больше ничего вспомнить не могу))). Это все потому что я на СЗ не знакомилась. Берите с меня пример).

а где знакомитесь?

Гость
#23
Na_avosi

А чё в парке туалета не было, зачем в кусты?

потому что это придуманная история

Гость
#24
Гость

а где знакомитесь?

Нигде) я замужем. Раньше на улице и в больнице))) ни разу не регилась на СЗ

ванда
#25
Гость

Был с СЗ. На машине подъехал, и я сажусь к нему в машину, а там тааак воняет пердежом. Девочки, это ужас. Он завонял всю машину. Почему у него такие газы я не знаю. Я не могла там сидеть. Наконец то приехали в кафе. А мне кажется что у меня одежда пердежом воняет и я вся провонялась, а он из себя там что то строит, рассказывает какой он охрененный. Потом вышли из кафе, а от него опять этот шлейф пердежа. Опять! Я конечно понимаю, что бывает резко захотелось в туалет, но это был не тот случай. Он был полностью расслабленный, в туалет не отходил. Просто человек ходит и попукивает. Ужас. Еще и писал потом, звал к себе, на ужин. Мда

может эт у него парфюм такой)) с феромонами)))) а вы сразу -пердёж😀

Na_avosi
#26
Гость

потому что это придуманная история

Скорее всего так и есть.

Гость
#27

Рассказываю про свою знакомую. Однажды она шла мимо торгового центра, там на люльке висел и красил стену какой то смазливый молдаванин. По пояс голый и в одних шортах. Она увидела его, попросила бригаду которая была рядом, чтобы он спустился. Он спустился, она ему дала свой телефон, мужик от стыда краснел бледнел, что то блеял, типа созвонимся. Она у него взяла телефон, вечером его пригласила на свидание. Он сказал что у него нет денег идти в ресторан, она сказала фигня у меня есть. Потом она его привезла вечером на такси, которое сама оплатила, в отель, купила бутылку виски, оплатила отель и там они переспали. Бедный мужик недавно приехал в Москву, от такого внезапного напора утром от неё позорно сбег. Она ему звонила потом, он трубку не брал. Потом она потащилась к этому ТЦ, где они познакомились. Подошла к той бригаде строителей, в которой он работал, и у них выспрашивал куда делся её молдаванин - скромняшка. Мужики хихикали и сказали ей, что он уехал домой. Она постояла немного возле них, и тут из-за угла озираясь аккуратно вышел её принц молдавский. Ну, она к нему бросилась, типа любимый куда пропал, он ужасе убежал опять за угол, размахивая крепкими молдавскими ягодицами. Ну на этом любовь кончилась.

Гость
#28

Ездила отдыхать в Азию, там познакомилась с мужчиной, живу не в России. За поездку так как была куплена перед самым отъездом заплатила около 2000 евро самолёт плюс отель. На Новый Год. Просто хотелось вырваться. Познакомилась с мужчиной, целый вечер пили виски с колой и ели фруктовый салат. Когда была прилично пьяна хотела уйти в свой отель, но он не пустил, сказал, что у него там прям всё дымится. Он мне тоже очень понравился. Еле вырвалась и ушла. Следующий день был психологический шок весь день просидела в отеле. Только к 4 еле-еле смогла себя заставить выйти и купить горячей еды.

Гость
#29
Гость

Ездила отдыхать в Азию, там познакомилась с мужчиной, живу не в России. За поездку так как была куплена перед самым отъездом заплатила около 2000 евро самолёт плюс отель. На Новый Год. Просто хотелось вырваться. Познакомилась с мужчиной, целый вечер пили виски с колой и ели фруктовый салат. Когда была прилично пьяна хотела уйти в свой отель, но он не пустил, сказал, что у него там прям всё дымится. Он мне тоже очень понравился. Еле вырвалась и ушла. Следующий день был психологический шок весь день просидела в отеле. Только к 4 еле-еле смогла себя заставить выйти и купить горячей еды.

Потом вернулась домой, он мне и на сайте и во всех мессенджерах писал. Я свела его с ума.
Простила. Пригласил на 23 февраля, живу в другой стране. Не полетела, так как приболела перед этим и слабо себя чувствовала.
Он со злости на следующую неделю пошёл в караоке. И на беду нашёл девушку похожую на меня. Ещё неариятность она на меня очень похожа.

Гость
#30
Гость

Ездила отдыхать в Азию, там познакомилась с мужчиной, живу не в России. За поездку так как была куплена перед самым отъездом заплатила около 2000 евро самолёт плюс отель. На Новый Год. Просто хотелось вырваться. Познакомилась с мужчиной, целый вечер пили виски с колой и ели фруктовый салат. Когда была прилично пьяна хотела уйти в свой отель, но он не пустил, сказал, что у него там прям всё дымится. Он мне тоже очень понравился. Еле вырвалась и ушла. Следующий день был психологический шок весь день просидела в отеле. Только к 4 еле-еле смогла себя заставить выйти и купить горячей еды.

Ну и дура. Мужсина тебе понравился, но зачем-то убежала и тихарилась как мышь... Что за детский сад ?..

Гость
#31
Гость

Потом вернулась домой, он мне и на сайте и во всех мессенджерах писал. Я свела его с ума.
Простила. Пригласил на 23 февраля, живу в другой стране. Не полетела, так как приболела перед этим и слабо себя чувствовала.
Он со злости на следующую неделю пошёл в караоке. И на беду нашёл девушку похожую на меня. Ещё неариятность она на меня очень похожа.

До этого у него не было три года серьёзных отношений, разведён, так бы дальше и гулял.
Я его реально вставила, как он говорил.

Мужчина очень симпатичный при деньгах с сильным характером и работает на всем очень известном придприятии.

Гость
#32
Гость

До этого у него не было три года серьёзных отношений, разведён, так бы дальше и гулял.
Я его реально вставила, как он говорил.

Мужчина очень симпатичный при деньгах с сильным характером и работает на всем очень известном придприятии.

Прошло три года. До сих пор себя простить не могу, что тогда не поехала и каждое его слово с того вечера помню.

Получается, я девочка из провинции добившаяся всего сама тяжким трудом заплатила 2000 евро, чтобы он достался левой москвичке, которая с таким бы никогда не познакомилась.

Гость
#33

Продолжение. Через три года он звонит нежданно мне, говорит, я каждое слово твоё помню. Но разговор не задался. Он показывает ей мою переписку, я предложила вместе поехать в отпуск на Новогодние каникулы. По пьяни написала, что люблю. Он всё ей это показывает, она возвращается к ниму. А мне он говорит: ой, ты мне что-то рассказывала совсем не то в звонке. А к ней я уже привык, я с ней останусь.

Гость
#34
Гость

Продолжение. Через три года он звонит нежданно мне, говорит, я каждое слово твоё помню. Но разговор не задался. Он показывает ей мою переписку, я предложила вместе поехать в отпуск на Новогодние каникулы. По пьяни написала, что люблю. Он всё ей это показывает, она возвращается к ниму. А мне он говорит: ой, ты мне что-то рассказывала совсем не то в звонке. А к ней я уже привык, я с ней останусь.

От такой боли и предптельства сильно напилась. Поскользнулась на этих выходных и упала, громадные синяки на ноге, отёк на поллица и синяк под глазом, сильно лопнули капиляры на части синяка под глазом, боюсь, что останется пятно теперь. Размером на 1,5 см.

Гость
#35
Гость

От такой боли и предптельства сильно напилась. Поскользнулась на этих выходных и упала, громадные синяки на ноге, отёк на поллица и синяк под глазом, сильно лопнули капиляры на части синяка под глазом, боюсь, что останется пятно теперь. Размером на 1,5 см.

У меня такие истории тоже были. Я ссорилась с мужиком, он сразу от обиды бежал и находил себе новую женщину. И оставался с ней надолго. Я несчастливая, и видимо создана для того, чтобы приносить другим то, что хочется мне.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: