Гость
Статьи
У женщин яйца не болят

У женщин яйца не болят

нам нет нужды написывать на с-з всем подряд мало мальски симпатичным. Мы подождём когда человек хорошенько прогнется, помучается, пострадает, вложится материально вот тогда и получит секс #отношения

Женщина мечта
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никому ты не интересен со всем свои деррьмом и навозом в голове.

Гость
#2

ну если ты красивая и богатая, то возможно. а если крокодил нищий, то придётся ждать до пенсии )

Женщина мечта
#3

Ай какая я молодец! Лайкну свою тему

Гость
#4

Зачем мучаться, если можно найти полно других, которые за чувства и не требуют

Гость
#5

«Я не желаю больше жертвовать российскими солдатами в партизанской войне против полчищ фанатиков, вооруженных НАТО. У нас достаточно сил и технических средств, чтобы привести Украину к полной капитуляции»

#6
Женщина мечта

Ай какая я молодец! Лайкну свою тему

Мне тоже нравится

Сережа Корзинкин
#7

Как можно судить о том, чего у тебя никогда не было?

Гость
#8

Вы о ккаких женщинах, о шкурах!?
Такие всех подряд разводят, кто больше сделает ещё и пызды шлют свои старые за деньги. Аферистки

Гость
#9

Какие шкуры? Я честно говорю всем - никакого секса никто не получит. Только муж. Я держала обет 15 лет, чтобы отдаться первому попавшемуся проходимцу.
Только законный муж. Мужчина, у которого есть совесть.

Гость
#10

Яйца и у мужчин, в прямом смысле слова, не болят, если специально больно не делать. А так-то давление в яйцах должно бы способствовать инициативе (без которой оба были бы в пролете), активности и привлекательному блеску в глазах.

Гость
#12

Итак то, отдалась малознакомому, несимпатичному мужчине, который взял и просто убил меня, красивую девочку. Хороший урок на всю жизнь. Больше такого не провернете. Сначала женитесь, потом секс.

Гость
#13
Гость

Какие шкуры? Я честно говорю всем - никакого секса никто не получит. Только муж. Я держала обет 15 лет, чтобы отдаться первому попавшемуся проходимцу.
Только законный муж. Мужчина, у которого есть совесть.

Ну не интересен ты, понимаешь. Тем более в качестве мужа.

Прифет саседи =)
#14

Ну и будешь пользоваться пальцами. )

Гость
#15

Ждите у моря погоды. На СЗ полно женщин, которые согласны на секс с первой встречи, без всяких ухаживаний.

Гость
#16
Гость

Ждите у моря погоды. На СЗ полно женщин, которые согласны на секс с первой встречи, без всяких ухаживаний.

Мечтай, ***😁

Гость
#17

Никто не страдает, не выдумывай. Просто пройдет мимо тебя и возьмет под ручку нормальную женщину без таких тараканов, как у тебя. А потом и женится на ней, а ты так и будешь фантазировать про яйца. Кстати мужчине, на крайний случай, кончить без женщины не просто - а очень просто. И иногда почти так же приятно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: