Гость
Статьи
Отношения с парнем …

Отношения с парнем младше меня

Добрый день!
Хотела бы поделиться своей историей отношений.

Мой парень младше меня на 3,5 года. В начале отношений это было не очень заметно, он выглядел и рассуждал не на свой возраст.

Когда мы только познакомились, ему недавно исполнилось 18 лет, он не поступил на 1 курс университета и работал, я же перешла на последний курс университета. Он жил в собственной квартире (отец отдал свою, а сам съехал на съёмную), мы встретились по выходным, гуляли, ходили в кафе, он везде платил.

Спустя 1 год отношений он поступает в университет на специалитет (учиться 6 лет!), я же закончила вуз и пошла работать. С этого времени начался ад! Отец переехал к нему обратно в квартиру, встречались мы только пл выходным, пока отец уезжал в другой город, денег он уже не зарабатывал, жил на то, что оставлял отец (5000 руб в неделю).

Опуская детали, сейчас спустя 5 лет отношений, мы начали жить вдвоём, он также берет деньги у папы, а также начал их брать у меня, не возвращая, при этом продукты мы покупали поровну (я все равно чаще). Работать он идти не хочет, так как «он учится в университете, график у него нестабильный, учеба сложная и вообще отец не разрешает ему работать, чтобы хорошо учился» (это не получается все равно).

При этом он ездит на моей машине, даже не спрашивая, говорит, что он покупает на неё детали и тп (это не так на 99%, иногда он помогает). Хотя бы рукастый и помогает с ремонтом.

В итоге в такой ситуации я перестала себя чувствовать девушкой, я трачу все свои деньги на машину, на еду (он ест в 2 раза больше меня), я постоянно без сил. Спасибо ещё работаю удалённо из дома. Меня начали раздражать любые мелочи, связанные с парнем, я чувствую себя мужиком в семье. Последние 2 года чувствую, что отношения испортились, полгода думаю о расставании, парень ничего не замечает.

Моим рассказом хотела бы предостеречь других девушек от моих ошибок и бежать из таких отношений. Поверьте, вам будет проще одной, чем так!) #отношения

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

автор , у меня такая же разница была с парнем, даже больше, ему 18, мне 22, я тут писала, мы оба были нищуки. потом он стал богатым, из бедного музыканта стал хорошо зарабатывать ,больше среднего намного. Так что ваш опыт вообще не о чем не говорит

Гость
#2
Гость

автор , у меня такая же разница была с парнем, даже больше, ему 18, мне 22, я тут писала, мы оба были нищуки. потом он стал богатым, из бедного музыканта стал хорошо зарабатывать ,больше среднего намного. Так что ваш опыт вообще не о чем не говорит

Дело не в возрасте, а в том, что ему ещё учиться 2 года = сидеть на моей шее и не отрывать попу от дивана на якобы законных основаниях

#3

а в чем проблема разорвать отношения?

Гость
#4

Все мои тети старше своих мужей , двоюродные сестры тоже . Причём старше на пять лет , что не так мало . Прошло время , все тети и сестры выглядят молодо , а мужья резко постарели 🤷🏻‍♀️ Но да , первоначально было сложно и мужья вели себя как дети . со временем мужья превратились в достойных мужчин , как я думаю , только благодаря своим жёнам . Никто не развёлся , у одной сёстры две дочки , вторая ждёт ребёнка .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: