Гость
Статьи
Когнитивные искажения …

Когнитивные искажения у женщин

Я любезно уделю время и распишу ошибочное мышление значительного количества женщин, которое мешает нормально им жить. Начну с юного возраста. К сожалению, в психике женщин с раннего возраста (особенно в семьях без отца) складывается образ мужчины-принца, под воздействием сказок, а затем и фильмов. Который просто так, без своих интересов помогает женщинам. Впоследствии, при взрослении мужчина, не обладающий признаками принца, становиться в глазах женщины ничтожеством, а обладающий становиться роботом, не имеющий никакого права на проявление своих интересов, чувств кроме чувств к женщине (возможно детям) и даже слабости. При чем не важно какая женщина, хочет ли она большую семью, чф, феминистка ли она. Под принцем каждая будет понимать, в чем-то своё, так в первых двух случаях это скорее всего добытчик с набором функций, а в третьем скорее всего так же (наивные мужчины думают, что феминистки не требуют "настоящих мужчин" и денег, хехе), но без якобы «сексистких предубеждений» в которых входит так же принятие ее, такой какой она есть, а именно с любой внешностью, пусть она хоть себе грудь отрежет, и кое-что зашьет. И все это называется "любовь" (по факту эгоцентризм). В реальности же, не находя таких мужчин, можно услышать: что мужчине нужен только секс, во втором случае, что она не инкубатор, в третьем и то и другое. А так же якобы мужчины не ищут «Личность, мать детей и жену», им подавай только личную выгоду, но в тоже время такие женщины воспринимают мужчин не как личностей, да даже не как людей. Поэтому можно услышать «не мужик» от более традиционных женщин и «мужчины нечего жаловаться, а вот у женщин действительно проблемы…» от более прогрессивных. Для многих мужчин естественно жалеть женщин, мужчин возмущает жестокое отношение к женщинам, но жестокое отношение к мужчинам не возмущает женщин, под разными предлогами, традиционная женщина скажет "это усиляет его характер", а феминистка скажет "так ему и надо".

П.С. Разберу и другие ошибки, если будет отклик)

Корсар
834 ответа
Последний — Перейти
Параллакс
#1

Нашел перед кем тут распинаться :) Сейчас забрызгают ядом и сожрут с гоовном :)

Гость
#2

Читать не стала, много букав
От нас то че надо?
Закаляйся, ***

Корсар
#3
Гость

Читать не стала, много букав
От нас то че надо?
Закаляйся, ***

Прочитать в первую очередь

Параллакс
#4

Женщины здесь каждого мужчина оскарбляют, называют свиньями, мужлом, пополамщиками и далее по списку. Просто так, по гендерному признаку. Потому что сами несчастны, закомплексованы и злы.
И ты хочешь увидеть тут адекватную реакцию?)
Я тут было один раз был зарегестрирован, немного рассказал о себе. При этом имел свое личное , отличное от женского мнение. При этом я никого не оскарбил и не послал матом ни разу. Зато на меня выливали ушат помоев каждый раз, когда я что то писал, бегая за мной из тему в тему.
Я понял, что с данным наслением бесполезно общаться на языке логики и доводов. Теперь я в подполье и ловлю лулзы.

Гость
#5
Корсар

Прочитать в первую очередь

Но ты то не мужик ни по одному из параметров
Ты мамкина корзинка.
Какое отношение тема мужчин имеет к тебе?

Гость
#6
Корсар

Прочитать в первую очередь

"Краткость -сестра таланта"

Гость
#7
Параллакс

Женщины здесь каждого мужчина оскарбляют, называют свиньями, мужлом, пополамщиками и далее по списку. Просто так, по гендерному признаку. Потому что сами несчастны, закомплексованы и злы.
И ты хочешь увидеть тут адекватную реакцию?)
Я тут было один раз был зарегестрирован, немного рассказал о себе. При этом имел свое личное , отличное от женского мнение. При этом я никого не оскарбил и не послал матом ни разу. Зато на меня выливали ушат помоев каждый раз, когда я что то писал, бегая за мной из тему в тему.
Я понял, что с данным наслением бесполезно общаться на языке логики и доводов. Теперь я в подполье и ловлю лулзы.

Зато ты в реальной жизни лихо кроешь матом.
При свидетелях

Корсар
#8
Гость

Но ты то не мужик ни по одному из параметров
Ты мамкина корзинка.
Какое отношение тема мужчин имеет к тебе?

Зачем же переходить на личности?
Я мужчина по факту своего рождения и взросления. Сперва я был мальчиком, а с возрастом стал мужчиной. А если, вы говорите о каких то параметрах мужчине, кроме возраста, напомню, что леди так не пишут и вы якобы обличая меня, себя унижаете.

Гость
#9

Усё, товарищи .каждый остается при своем.
Наедине со своей совестью, взлетами и падениями.
Хочешь плюнуть кому-то в рожу- подойди к зеркалу

Гость
#10

Автор, о ком должна мечтать девушка, о нищем пьянице Васе?Понятно, что все, и вы в том числе, мечтают найти самого лучшего\лучшую, но, не всем везет встретить своего принца\принцессу.

Корсар
#11
Гость

Усё, товарищи .каждый остается при своем.
Наедине со своей совестью, взлетами и падениями.
Хочешь плюнуть кому-то в рожу- подойди к зеркалу

Надо писать что то относящиеся к делу, а не какую то наивную ерунду или то что, всем и так понятно.

Гость
#12
Корсар

Надо писать что то относящиеся к делу, а не какую то наивную ерунду или то что, всем и так понятно.

На твою простыню мне нечего ответить.
перед глазами много примеров мужчин, у которых все получилось.

Гость
#13

Да и какой из тебя принц, ты звонки то сбрасываешь всю жизнь.😆
Не смеши народ.

Гость
#15

зачем вам учить женщин чему-то, вы психолог?

Корсар
#16
Гость

Автор, о ком должна мечтать девушка, о нищем пьянице Васе?Понятно, что все, и вы в том числе, мечтают найти самого лучшего\лучшую, но, не всем везет встретить своего принца\принцессу.

Вот я об этом и говорю, даже по вашим словам, есть либо принц, либо алкаш, ахаха.

Нет, вы не правы, лично я ни когда не искал себе принцессу, потому что я живу в реальности, а не в плену фантазии и логических ошибок.

Корсар
#17
Гость

На твою простыню мне нечего ответить.
перед глазами много примеров мужчин, у которых все получилось.

При чем тут какие то мужчины? Я не понимаю что ты говоришь.

Корсар
#18
Гость

Никогда ты им не был.

Это нутро у русских баб такое- подобрать какого-нибудь обосранца и выхаживать.

Что ты вообще говоришь??? Обоснуй свои мысли более четко, не понятно

Гость
#19
Корсар

Что ты вообще говоришь??? Обоснуй свои мысли более четко, не понятно

Ты себе жилье обеспечить не можешь за много лет, мужики уже коттеджные поселки отстроили.
У всех дети, семьи, у тебя что?

Гость
#20

Ты себе даже бабу на вечер организовать не можешь.

Гость
#21

Каково это ощущать себя никем в мире, которым правят сильные мужчины?

Корсар
#22
Гость

Ты себе жилье обеспечить не можешь за много лет, мужики уже коттеджные поселки отстроили.
У всех дети, семьи, у тебя что?

Я не люблю переходы на личности, но отвечу один раз, что бы не повторяться. У меня есть и квартира и машина. Семья и дети может быть будут, мне еще и 30 нет, лол.

Гость
#23

Баба, которая не дай бог вступит с тобой в отношения, что подругам рассказывать будет?
"Он мне стикер прислал на 8 марта?"
Кто он?
Архангел Гавриил.

Поди докажи что у тебя есть мужик.
И мужик ли это вробще

Гость
#24
Корсар

Я не люблю переходы на личности, но отвечу один раз, что бы не повторяться. У меня есть и квартира и машина. Семья и дети может быть будут, мне еще и 30 нет, лол.

И миллион долларов на счету

Только я живу в реальной жизни, а ты в вымышленной.
И они никогда не пересекутся

Никогда!

Корсар
#25
Гость

Каково это ощущать себя никем в мире, которым правят сильные мужчины?

Надо обсуждать текст, а не эту фигню. Да и сильные мужчины не правят миром, правят миром разные мужчины. Среди них есть и сильные и слабые.

Гость
#26

Все верно. Только с годами эмпатия к бабью исчезает. У нормсльных мужчин. Впрочем это стало массовым явлением всех возрастов. Спс бабским форумам - они как прививка против бабской лжи и манипуляций.

Корсар
#27
Гость

Баба, которая не дай бог вступит с тобой в отношения, что подругам рассказывать будет?
"Он мне стикер прислал на 8 марта?"
Кто он?
Архангел Гавриил.

Поди докажи что у тебя есть мужик.
И мужик ли это вробще

Дело не во мне, а в логических ошибках у женщин. Что ты и показываешь, я не разу не сказал что плохо иметь отношения с богатым мужчиной, я сказал что у вас когнитивные ошибки, что ты и показываешь на своем примере.

Гость
#28

Вы так и будете сидеть в этом виртуальном болоте до пенсии и получать свои 15 копеек.
Вариантов у вас нет.
Вы ничего не умеете

Корсар
#29
Гость

И миллион долларов на счету

Только я живу в реальной жизни, а ты в вымышленной.
И они никогда не пересекутся

Никогда!

Гипертрофия это тоже логическая ошибка. Ты выставляешь себя тупой. Миллион долларов хватит на несколько квартир и машин.

Гость
#30
Гость

Все верно. Только с годами эмпатия к бабью исчезает. У нормсльных мужчин. Впрочем это стало массовым явлением всех возрастов. Спс бабским форумам - они как прививка против бабской лжи и манипуляций.

Какая *** эмпатия, зачем женщине, у которой болеет ребенок и она на трех работах пашет твоя успокаивающая виртуальная открытка?
Для чего?????
Мамке своей шли

Гость
#31

Это только домохоз в одноклассниках котиков стреляют.
Остальной мир работает, что-то создает.
На их плечах все держится,

Корсар
#32
Гость

Все верно. Только с годами эмпатия к бабью исчезает. У нормсльных мужчин. Впрочем это стало массовым явлением всех возрастов. Спс бабским форумам - они как прививка против бабской лжи и манипуляций.

Не стоит всех ставить в одну сторону. Да и разве можно злится на психа из-за того что он псих? Я лично не лишен жалости даже к самой эгоистичной женщине, потому значительная часть ее психики не под ее контролем и это надо понимать, вам как мужчине

Гость
#33
Корсар

Гипертрофия это тоже логическая ошибка. Ты выставляешь себя тупой. Миллион долларов хватит на несколько квартир и машин.

А у вас таких умных мозгов не хватило не приватизировать нажитое непосильным трудом .чтобы сортир отдельно от кухни не продавать теперь)

Корсар
#34
Гость

А у вас таких умных мозгов не хватило не приватизировать нажитое непосильным трудом .чтобы сортир отдельно от кухни не продавать теперь)

Что ты несешь....

Гость
#35

Казалось что деньги от контрабанды курительных смесей в карман будут падать всю жизнь
А тут раз и ....мы делать то ничего не умеем)

Гость
#36

1) у меня муж имеет полное право на свои хобби и увлечения
2) меня в нем устраивает все
3) он меня таки любил покамест любой

Гость
#37

Юрик всем тетрадку свою засветил😄

Гость
#38
Корсар

Что ты несешь....

От меня че надо, элита???

Гость
#39
Гость

Все верно. Только с годами эмпатия к бабью исчезает. У нормсльных мужчин. Впрочем это стало массовым явлением всех возрастов. Спс бабским форумам - они как прививка против бабской лжи и манипуляций.

Не стоит правда забывать, что на таких форумах как вуман, львиную долю тем о самой жести от лица женщин- создают мужчины.

Гость
#40
Корсар

Вот я об этом и говорю, даже по вашим словам, есть либо принц, либо алкаш, ахаха.

Нет, вы не правы, лично я ни когда не искал себе принцессу, потому что я живу в реальности, а не в плену фантазии и логических ошибок.

Нет, я тоже не витала в облаках и о богатых папиках не мечтала, мне нужен был достойный, порядочный, непьющийу которого со мной совпадают жизненные принципы, я такого нашла и счастлива.

Корсар
#41
Гость

Нет, я тоже не витала в облаках и о богатых папиках не мечтала, мне нужен был достойный, порядочный, непьющийу которого со мной совпадают жизненные принципы, я такого нашла и счастлива.

Вы в очередной раз совершаете ошибку, я не говорил ни о каких "папиках". Я говорил о фантезийном представлении о мужчине, отношении к нему как к роботу, унижении всех кто не этот принц. Это есть искажение восприятия, которое надо лечить.

#42

А ты думал в сказку попал?)

Гость
#43
Корсар

Вы в очередной раз совершаете ошибку, я не говорил ни о каких "папиках". Я говорил о фантезийном представлении о мужчине, отношении к нему как к роботу, унижении всех кто не этот принц. Это есть искажение восприятия, которое надо лечить.

Тут согласна. Поынц- это муж, папа, братья, дяди, многие друзья мужа, бывшие коллеги и начальники, соседи. Зачастую наверно фентезийны- но меня все устраивает. А комментаторы в инете- ну да, вызывают только негатив и недоумение. Сравнить если их и знакомых в реале. Хоия может хорошо шифруются, а я почти 40 лет в розовых очках?🤣

Гость
#44
Гость

1) у меня муж имеет полное право на свои хобби и увлечения
2) меня в нем устраивает все
3) он меня таки любил покамест любой

А кто занимается детьми, когда муж отвлекается на свои хобби и увлечения.

Гость
#45
Гость

А кто занимается детьми, когда муж отвлекается на свои хобби и увлечения.

«Детю» 15. Он сам прекрасно собой занимается. А так- забирает со спорта, раньше проверял уроки. Возил по врачам и на соревнования. Я кстати тоже свои увлечения имею, помимо форума. Тоже никто не умер. И в детстве ребенка имела.

#46

Ну не согласна. Я наоборот в сказках вижу, что, если хочешь прЫнца, то должна быть кроткой, послушной, ничего не требовать, драить все с утра до вечера... Тогда МОЖЕТ БЫТЬ посмотришь на прЫнца в окошко замка с улицы.

#47

А что, если ищешь мужчину по своим запросам, а не первого встречного хватаешь, то уже принцеждалка что ли?)

Гость
#48
Корсар

Вы в очередной раз совершаете ошибку, я не говорил ни о каких "папиках". Я говорил о фантезийном представлении о мужчине, отношении к нему как к роботу, унижении всех кто не этот принц. Это есть искажение восприятия, которое надо лечить.

Это перенос своих внутрисемейных тараканов на других женщин.
Обратитесь к психологу

Гость
#49
Гость

«Детю» 15. Он сам прекрасно собой занимается. А так- забирает со спорта, раньше проверял уроки. Возил по врачам и на соревнования. Я кстати тоже свои увлечения имею, помимо форума. Тоже никто не умер. И в детстве ребенка имела.

Когда в семья 2-3 малолетних детей, сложно уделять время своим хобби и увлечением.

Корсар
#50
Гость

Тут согласна. Поынц- это муж, папа, братья, дяди, многие друзья мужа, бывшие коллеги и начальники, соседи. Зачастую наверно фентезийны- но меня все устраивает. А комментаторы в инете- ну да, вызывают только негатив и недоумение. Сравнить если их и знакомых в реале. Хоия может хорошо шифруются, а я почти 40 лет в розовых очках?🤣

"Я" последняя буква в алфавите. Вы даже не можете прочитать, что я пишу.