Гость
Статьи
Боль в пояснице у …

Боль в пояснице у женщин

Девочки, почему возникает сильная боль в пояснице у женщин в период когда НЕТ месячных? Спортом я не занимаюсь, на льду тоже не падала.. Может такая сильная ноющая боль в пояснице (вот ровно как при месячных у женщин) быть от застужения? Хотя при этом нет ни температуры, ни других симптомов....

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
#1

может. Может почки так отдают...
надо смотреть.

Гость
#2

В овуляцию может быть но она не долгая, если дней до 2, кишечник может давать боль в пояснице. Почки. Может проблемы с поясничним отделом позвоночника, остеохондроз, сколиоз, нервы защемлены, застужены.

Гость
#3

Это гинекология скорее всего. Сходите на осмотр.

Гость
#4

Я сама в который раз мучаюсь от тянущей болеи в пояснице! Ходила к нескольким гинекологам, они твердят, что все в порядке, но причина болей так и осталась неизвестной. Я подозреваю, что это все-таки яичники, т.к. при надавливании на низ живота как раз отдает в поясницу.
На этот раз после ноющих болей появился озноб, тошнота, вздутие живота. Вот что это такое?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#5

У меня остеохондроз выявили. Тоже такая сильная боль была, а потом вообще в крестце таак защемило, я даже пошевелиться не могла. Неделю или даже больше как старая бабка кряхтела. Муж меня с кровати поднимал, чтобы я хоть в туалет сходила. Сейчас пью нейромультивит, слава богу он помогает, для меня это спасение.

Форум: Здоровье
Всего: 190 041 тема
Новые темы за неделю: 597 тем
Популярные темы за неделю: 82 211 тем