Гость
Статьи
Болит поясница

Болит поясница

Болит поясница при прогибе назад после тренировок, иногда идут прострелы то в правую то в левую ногу, ходить могу, нагибаюсь и даже могу приседать без боли, при грыже вроде пластом лежат? Это может быть грыжа или просто растяжение? У кого так было

6 ответов
Последний — Перейти
Фемистокл
#1

У всех было по разному, миллионы историй. Пусть врач тебе скажет, что у тебя и что с этим делать.

Гость
#2

может быть и протрузия или остеохондроз, или скорее - воспаление нерва

#3

Долго болит? Если резко начинаешь тренироваться, то может быть такое. Но должно пройти в течение нескольких дней. Главное в тренировках - постепенное наращивание интенсивности, иначе болеть будет всё

#4

Возможно перегруз по тренировкам,хотя грыжа тоже может быть!Был случай когда у женщины болела поясница и врачи не знали что это,в итоге оказалось проблема с прямой кишкой,так что честно сказать если беспокоит долго то только к врачу.

Гость
#5
Гость

может быть и протрузия или остеохондроз, или скорее - воспаление нерва

Тоже про седалищный нерв думаю,может не воспаление,а защемление небольшое,скорее.за боли в ногу он отвечает (

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

Тоже про седалищный нерв думаю,может не воспаление,а защемление небольшое,скорее.за боли в ногу он отвечает (

так бросьте эти упражнения пока хуже не сделали

Форум: Здоровье
Всего: 189 466 тем
Новые темы за сутки: 75 тем
Популярные темы за сутки: 82 038 тем