Гость
Статьи
аллергия на яблоки

аллергия на яблоки

Что делать если очень люблю яблоки, прям жить не могу без них, но когда съем одно сразу аллергия начинается. Может есть какие-то таблетки или замена яблок?

Лена Никитина
15 ответов
Последний — Перейти
вагнер
#1

Ейзжай под Бахмут где наши парни!!! ТАМ ЯБЛОК НЕТУ И ПАРНЕЙ ВСЕ МЕНЬШЕ! ИМ нужна помощь и женская ласка

Шакира
#2

Любые таблетки от аллергии в аптеке могут вам помочь

Елена Анатольевна Петрова
#3

Перепробовать разные сорта, счищать шкypку

Молот
#4
Елена Анатольевна Петрова

Перепробовать разные сорта, счищать шкypку

Ты сама шкурка

Елена Анатольевна Петрова
#5
Молот

Ты сама шкурка

Опять в психушке интернет включили

Елена Анатольевна Петрова
#6
Елена Анатольевна Петрова

Опять в психушке интернет включили

Я пидораска

Елена Анатольевна Петрова
#7
Елена Анатольевна Петрова

Опять в психушке интернет включили

Я против путина, хочу взорвать метро москва

Елена Анатольевна Петрова
#8
Елена Анатольевна Петрова

Я пидораска

С чем тебя и поздравляю

Администратор
#9
Елена Анатольевна Петрова

С чем тебя и поздравляю

Елена Анатольевна Петрова, зачем заходите с разных аккаунтов? Прекращайте. Такое продвижение тем запрещено.

Елена Анатольевна Петрова
#10
Администратор

Елена Анатольевна Петрова, зачем заходите с разных аккаунтов? Прекращайте. Такое продвижение тем запрещено.

Иди маме пожалуйся

Игорь
#11
Елена Анатольевна Петрова

Иди маме пожалуйся

Твоя мама мне жалуется постоянно

Гость
#12

Очищайте кожуру. Если не поможет, то лекарства

Гость
#13

груша

К
#14
Гость

груша

Не будет она грушу,отказаться от очень любимого продукта не все же могут. Все равно слопает. У мня от мёда уши краснеют, все равно я его ем, в сотах, душистый, гладкий. Обхожу медовые лавки целенаправленно, но в гостях не удержаться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

Попробуйте есть запечённые яблоки без кожуры. Если все равно будет аллергия, то лучше их меньше есть, конечно. Сходите к дерматологу аллергологу

Форум: Здоровье
Всего: 191 253 темы
Новые темы за неделю: 458 тем
Популярные темы за неделю: 82 579 тем