Гость
Статьи
ВИЧ это приговор

ВИЧ это приговор

ВИЧ это приговор.

Девушка из Барнаула
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ясно

Девушка из Барнаула
#2

Я не знаю что мне делать, у моего парня любимого ВИЧ 😞😥

Амара
#3

Нет! Вич не приговор. С этим живут счастливо и рожают здоровых детей!

Девушка из Барнаула
#4
Амара

Нет! Вич не приговор. С этим живут счастливо и рожают здоровых детей!

Понятно.

Гость
#5

тут хронический тонзилит обсуждали, что он неизлечим и это из-за иммунодефицита (низкий иммунитет и организм просто не может справляться с воспалением). получается, вича нет, но и иммунитета,а значит и здоровья ,все-равно н

Девушка из Барнаула
#6
Гость

тут хронический тонзилит обсуждали, что он неизлечим и это из-за иммунодефицита (низкий иммунитет и организм просто не может справляться с воспалением). получается, вича нет, но и иммунитета,а значит и здоровья ,все-равно н

Понятно, мой парень таблетки пьёт он мне сказал что ему эти таблетки пить всю жизнь.

Амара
#7
Девушка из Барнаула

Понятно.

У меня близкая подруга с ВИЧ.

Девушка из Барнаула
#8

Я вообще не знаю что мне делать мы познакомились в интернете он приехал купил тортик розу, маме он очень понравился отчему тоже понравиося, маме я конечно про ВИЧ не чего не сказала, он хочет минет я ему я боюсь он милая не бойся ВИЧ переходит только половым путём, я ему милый я минет вообще не когда не делала и делать не умею, он да ты мая скромняшка, но почему эти парни любят так это минет.

Девушка из Барнаула
#9

Он мне такой милая мне надо тебе что-то сказать, я что он у меня ВИЧ он как мне сказал у меня слёзы по щекам я про себя но почему в жизни всё так как парень понравится так он женат или ещё что небудь, ещё есть маленькая проблема у нас разница возрасте мне 38 ему 34 года.

Девушка из Барнаула
#10
Амара

У меня близкая подруга с ВИЧ.

Она замужем? Дети есть?

Амара
#11
Девушка из Барнаула

Она замужем? Дети есть?

Да она замужем, есть абсолютно здоровый сын. С этим диагнозом она уже 15 лет. Пьет таблетки, наблюдается у врача .

#12

Так сделайте вакцину от вич.
Спросите в своей поликлинике.

Вакцина от вируса иммунодефицита человека (ВИЧ), разработанная научным центром "Вектор" Роспотребнадзора, способна вырабатывать антитела к вирусу, что подтвердилось в ходе первой фазы клинических испытаний у 100% добровольцев

В Центре уточнили, что первая фаза клинических исследований вакцины "КомбиВИЧвак" проводилась в 2011 году, и они подтвердили, что "вакцина является безопасной, не вызывает побочных эффектов и индуцирует ВИЧ-специфический гуморальный и клеточный ответ".

https://www.interfax.ru/russia/741906

Девушка из Барнаула
#13
Амара

Да она замужем, есть абсолютно здоровый сын. С этим диагнозом она уже 15 лет. Пьет таблетки, наблюдается у врача .

Не знаю может вопрос глупый, скажите пожалуйста ВИЧ это тоже самое что и ковид.

Девушка из Барнаула
#14
Peresvet

Так сделайте вакцину от вич.
Спросите в своей поликлинике.

Вакцина от вируса иммунодефицита человека (ВИЧ), разработанная научным центром "Вектор" Роспотребнадзора, способна вырабатывать антитела к вирусу, что подтвердилось в ходе первой фазы клинических испытаний у 100% добровольцев

В Центре уточнили, что первая фаза клинических исследований вакцины "КомбиВИЧвак" проводилась в 2011 году, и они подтвердили, что "вакцина является безопасной, не вызывает побочных эффектов и индуцирует ВИЧ-специфический гуморальный и клеточный ответ".

https://www.interfax.ru/russia/741906

У нас секс в призирвативе. Я думаю что вакцына мне вообще не нужна.

Амара
#15
Девушка из Барнаула

Не знаю может вопрос глупый, скажите пожалуйста ВИЧ это тоже самое что и ковид.

Нет. Вич с человеком навсегда. Вич можно только "усыпить". Если пить терапию, то все будет норм. Если терапию не пить, то организм будет разваливаться. На сегодняшний день полностью ВИЧ не вылечить. Он не передается воздушно-капельным путем. Не передается в быту. Но если есть страх что вы заразитесь, то лучше от человека уйти.

Амара
#16
Девушка из Барнаула

У нас секс в призирвативе. Я думаю что вакцына мне вообще не нужна.

Если есть какие то вопросы и человек вам дорог, то сходите с ним на прием к врачу. Инфекционисты вам своё расскажут.

Девушка из Барнаула
#17
Амара

Нет. Вич с человеком навсегда. Вич можно только "усыпить". Если пить терапию, то все будет норм. Если терапию не пить, то организм будет разваливаться. На сегодняшний день полностью ВИЧ не вылечить. Он не передается воздушно-капельным путем. Не передается в быту. Но если есть страх что вы заразитесь, то лучше от человека уйти.

Тогда это что получается ВИЧ это тодже самое СПИД сифилис. Господи как мне жутко. Мой парень пьёт таблетки и проходит терапию.

Амара
#18
Девушка из Барнаула

Тогда это что получается ВИЧ это тодже самое СПИД сифилис. Господи как мне жутко. Мой парень пьёт таблетки и проходит терапию.

СПИД это самая последняя стадия ВИЧ, когда уже даже терапия не спасет. Принимать терапию надо пожизненно. И тогда все будет норм! Если ваш мужчина ответственно относиться к своему здоровью, то жить будет долго и счастливо!

Девушка из Барнаула
#19
Амара

СПИД это самая последняя стадия ВИЧ, когда уже даже терапия не спасет. Принимать терапию надо пожизненно. И тогда все будет норм! Если ваш мужчина ответственно относиться к своему здоровью, то жить будет долго и счастливо!

Если я правильно поняла, если парень мой перестанет пить таблетки то он может умереть?

Девушка из Барнаула
#20
Амара

СПИД это самая последняя стадия ВИЧ, когда уже даже терапия не спасет. Принимать терапию надо пожизненно. И тогда все будет норм! Если ваш мужчина ответственно относиться к своему здоровью, то жить будет долго и счастливо!

Скажите пожалуйста от куда все эти страшные белезни ВИЧ СПИД сифилис

Амара
#21
Девушка из Барнаула

Если я правильно поняла, если парень мой перестанет пить таблетки то он может умереть?

Может но не сразу. Может год пойдет, а может 30 лет.

Амара
#22
Девушка из Барнаула

Скажите пожалуйста от куда все эти страшные белезни ВИЧ СПИД сифилис

Ну это солнышко я не знаю) поищи в инете ответы. У меня не было задачи понять историю болезни) в каком году,кто открыл, где нашли)

Гость
#23
Девушка из Барнаула

Понятно, мой парень таблетки пьёт он мне сказал что ему эти таблетки пить всю жизнь.

а вот от тонзиллита таблеток нет - об этом речь

Девушка из Барнаула
#24
Гость

а вот от тонзиллита таблеток нет - об этом речь

Не знаю может быть вопрос глупый, скажите пожалуйста что это за болезнь тонзиллит

Девушка из Барнаула
#25
Амара

Может но не сразу. Может год пойдет, а может 30 лет.

Мне интуиция говорит что бросай его зачем он тебе вообще нужен, толе дела когда парень здоровый, извините что так откровенно мне вообще уже секс в призирвативе не нравится, вы ещё будете в шоке у нас даже секс очень редко мы спим как брат сестра.

Девушка из Барнаула
#26
Амара

Может но не сразу. Может год пойдет, а может 30 лет.

Как вы думаете любовь есть?

Амара
#27
Девушка из Барнаула

Не знаю может быть вопрос глупый, скажите пожалуйста что это за болезнь тонзиллит

Инфекционное заболевание миндалин.

Амара
#28
Девушка из Барнаула

Мне интуиция говорит что бросай его зачем он тебе вообще нужен, толе дела когда парень здоровый, извините что так откровенно мне вообще уже секс в призирвативе не нравится, вы ещё будете в шоке у нас даже секс очень редко мы спим как брат сестра.

Это решать только вам !

Амара
#29
Девушка из Барнаула

Как вы думаете любовь есть?

Есть! Но у каждого она своя!

Амара
#30
Гость

а вот от тонзиллита таблеток нет - об этом речь

Тонзиллит лечится. Вич нет.

Девушка из Барнаула
#31
Амара

Это решать только вам !

Не скромный вопрос сколько вам лет?

Амара
#32
Девушка из Барнаула

Не скромный вопрос сколько вам лет?

А зачем вам мой возраст? Он что то поменяет?)

Девушка из Барнаула
#33
Амара

Это решать только вам !

У меня даже секса с ним нет, вы будете шокированы он мне как-то сказал хочешь секса мастурбируй, я была в шоке.

Амара
#34
Девушка из Барнаула

У меня даже секса с ним нет, вы будете шокированы он мне как-то сказал хочешь секса мастурбируй, я была в шоке.

Мастурбация не есть плохо. Вам все равно надо с ним разговаривать. Если он молчит, вы молчите, проблема не решится

Девушка из Барнаула
#35
Амара

А зачем вам мой возраст? Он что то поменяет?)

Тогда извините пожалуйста.

Девушка из Барнаула
#36
Амара

Мастурбация не есть плохо. Вам все равно надо с ним разговаривать. Если он молчит, вы молчите, проблема не решится

Я думаю что мастурбировать это не совсем нормально. Я сним говори всё бестолку. Тут ещё одна новость он вообще не любит сибирь морозы, он хочет уехать тута где всегда тепло это в Краснодар на всю жизнь. Он бабушке своей звонил она ему сказала уезжай ты из этой Сибири не мерзни. Мы сейчас живёт в Барнауле он сам жил в Томске

Девушка из Барнаула
#37

Господи как же страшно от одной мысли что мой парень можно умереть, мы сним таких дел на творили он приехал из с Томска он в Томске в больнице стоял на учете, мы сейчас живём в Барнауле я ему говорю сходи хоть временную прописку Барнаульскую сделай он нет не пойму, я ему у тебя будет временная прописка ты в Барнауле в бальнице встанешь на учёт и будут тебе таблетки без платно, я про себя это вообще не известно когда он поедет в Краснодар и поедет он ли вообще, как же мне страшно но от куда все этя это чёртовая зараза 😥😥😥😥 от куда этот проклятый ВИЧ пришёл в Россию. Господи ангел хранитель сделать так чтобы мой парень неумер, он сейчас последние таблетки дапьет и всё и больше у его таблеток нет 😥😥😥😥😥😥 тогда получается ему за таблетки надо ехать в Томск. Но почему он у меня такай упрямый не хочет сделать временную прописку.

Девушка из Барнаула
#38
Амара

Мастурбация не есть плохо. Вам все равно надо с ним разговаривать. Если он молчит, вы молчите, проблема не решится

Здравствуйте скажите пожалуйста что мне делать, скажите пожалуйста стоит ли мне говорить маме что у моего парня ВИЧ.

Амара
#39
Девушка из Барнаула

Здравствуйте скажите пожалуйста что мне делать, скажите пожалуйста стоит ли мне говорить маме что у моего парня ВИЧ.

Опять же это решение вы должны принять вдвоем с парнем! Если мама понимающая, не вижу проблем. У вашего парня на вас вообще какие то планы есть? Или просто подружить?

Амара
#40
Девушка из Барнаула

Господи как же страшно от одной мысли что мой парень можно умереть, мы сним таких дел на творили он приехал из с Томска он в Томске в больнице стоял на учете, мы сейчас живём в Барнауле я ему говорю сходи хоть временную прописку Барнаульскую сделай он нет не пойму, я ему у тебя будет временная прописка ты в Барнауле в бальнице встанешь на учёт и будут тебе таблетки без платно, я про себя это вообще не известно когда он поедет в Краснодар и поедет он ли вообще, как же мне страшно но от куда все этя это чёртовая зараза 😥😥😥😥 от куда этот проклятый ВИЧ пришёл в Россию. Господи ангел хранитель сделать так чтобы мой парень неумер, он сейчас последние таблетки дапьет и всё и больше у его таблеток нет 😥😥😥😥😥😥 тогда получается ему за таблетки надо ехать в Томск. Но почему он у меня такай упрямый не хочет сделать временную прописку.

Не будет лечиться , клетки мутируют. Подберут новое лечение, а там побочки. Но если ваш парень не хочет лечиться, то вы ни чего не сделаете.

Девушка из Барнаула
#41
Амара

Опять же это решение вы должны принять вдвоем с парнем! Если мама понимающая, не вижу проблем. У вашего парня на вас вообще какие то планы есть? Или просто подружить?

Говорит что серьёзно хочет семью, тут ещё есть маленькая проблема, он иногда любит выпивать, одно радует что он когда выпьет ложится спать, он работает вчера выпил сегодня на работу не пошёл сходил себе бутылку водки купил. Ходь завтра уже на работу пошёл, как же я боюсь что его могут уволить работа хорошая начальник хороший зарплата 25 тыс.

Девушка из Барнаула
#42
Амара

Опять же это решение вы должны принять вдвоем с парнем! Если мама понимающая, не вижу проблем. У вашего парня на вас вообще какие то планы есть? Или просто подружить?

У меня мама так хорошая женщина она сама медек она работала медсестра+ она ещё делала онализы на ВИЧ СПИТ СИФИЛИС сейчас она на пенсии. Мне интуиция говорит что говорить пока не нужно.

Девушка из Барнаула
#43
Амара

Не будет лечиться , клетки мутируют. Подберут новое лечение, а там побочки. Но если ваш парень не хочет лечиться, то вы ни чего не сделаете.

Ему срочно нужно сделать хоть временную прописку Барнаульскую.

Девушка из Барнаула
#44
Амара

Опять же это решение вы должны принять вдвоем с парнем! Если мама понимающая, не вижу проблем. У вашего парня на вас вообще какие то планы есть? Или просто подружить?

Здравствуйте знаете что я решила, я его бросила я всё решила за и против и перевесила за я поняла что этот алкаш мне совсем не нужен,у меня мама в Барнауле была по делам я ей позвонила сказала мама приезжай к нам в гости и скажи что типа я тебе дома нужна, пока он пьяный спал я быстро сумку собрала. Но про ВИЧ я маме не сказала меньше знает крепке спать будет.

Амара
#45
Девушка из Барнаула

Здравствуйте знаете что я решила, я его бросила я всё решила за и против и перевесила за я поняла что этот алкаш мне совсем не нужен,у меня мама в Барнауле была по делам я ей позвонила сказала мама приезжай к нам в гости и скажи что типа я тебе дома нужна, пока он пьяный спал я быстро сумку собрала. Но про ВИЧ я маме не сказала меньше знает крепке спать будет.

Молодец!

Девушка из Барнаула
#46
Амара

Молодец!

Пожалуйста обеснити мне почему чёз влагалище заразиться ВИЧ можно, а через рот нет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Девушка из Барнаула
#47

Рот же это тоже самое что и влагалище.

Девушка из Барнаула
#48

Но почему ВИЧ не лечится но почему 😞😞😞😥😥😥 господе и зачем я вообще сним связывалась как же мне Страшно.

Девушка из Барнаула
#49

Как я рада что у меня чистая кровь. Господи как же научить разбираться в этих кабелях парнях.

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 243 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 088 тем