Гость
Статьи
Можно ли создать семью …

Можно ли создать семью если у меня ВИЧ

Привет всем. Хочу поделиться своей историей. Три года назад мне поставили диагноз ВИЧ. Это было как гром среди ясного неба. На тот момент я была в отношениях. Спустя три года мы расстались, хотя я всё делала для того, чтобы мы были вместе. Наверное боялась остаться одна не кому не нужная с таким диагнозом. Подскажите, неужели ВИЧ это приговор. Я красивая женщина, хочу любить и быть любимой. Заранее спасибо за ответы. #ВИЧ #семья

107 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно приговор - можешь биографию Джиа Каранджи прочитать

Гость
#2

Мне медкомиссию сдавать, я сама трясусь.
Красивой девушке с вич это вдвойне судьба сыграла злую шутку.
А как вы заразились? От кого? Какие предположения? Не боялись ли вы что у пели заразить кого и реакцию на это?
И откуда вы заразились? Внутривенные наркотики? Эскорт?

Гость
#3

У меня есть друг ***. Но он очень любил ходить в Москве на секс вечеринки.
Вот и заработал.

Гость
#4
Гость

конечно приговор - можешь биографию Джиа Каранджи прочитать

Вы из прошлого века вынырнули? Сейчас с таким диагнозом живут десятилетиями и ведут счастливую жизнь. Джиа была одной из первых инфицированных, ее никто не знал как лечить

Гость
#5
Гость

Вы из прошлого века вынырнули? Сейчас с таким диагнозом живут десятилетиями и ведут счастливую жизнь. Джиа была одной из первых инфицированных, ее никто не знал как лечить

Я тебя расстрою, но СПИД до сих пор неизлечим
некоторые современные блогеры померли от него совсем недавно, например, Мопс Дядя Пес

А россказни о жизни десятилетиями и незаразности ведут для того чтобы спидоносных как прокаженных не изгоняли, как было во времена Джиа

Гость
#6

А я , честно, боюсь, тех кто болеет Вич гонорей и гепатитами и т.д.
Кто бы не говорил что это фигня. Нет это не фигня, для меня. Вы б хотели заразиться и быть больными и сидеть на таблетках пожизненно? Любая таблетка будет разрушать органы. Одно лечим, другое калечим.
И мне очень жаль тех, кто был здоровым, но их заразил партнер-бллядyнидзе. 🙁

Гость
#7
Гость

Я тебя расстрою, но СПИД до сих пор неизлечим
некоторые современные блогеры померли от него совсем недавно, например, Мопс Дядя Пес

А россказни о жизни десятилетиями и незаразности ведут для того чтобы спидоносных как прокаженных не изгоняли, как было во времена Джиа

Ну вы и привели пример.
Какого-то дегрода с рождения тюремщика Мопса, который позволял себя унижать в прямом эфире за деньги и куча вредных привычек, тюрьма длиной в жизнь.
Такой и не удивительно что подох скоропостижно. Но не все же такие люди с этим статусом как ваш блоггер Мопс

Гость
#8
Гость

А я , честно, боюсь, тех кто болеет Вич гонорей и гепатитами и т.д.
Кто бы не говорил что это фигня. Нет это не фигня, для меня. Вы б хотели заразиться и быть больными и сидеть на таблетках пожизненно? Любая таблетка будет разрушать органы. Одно лечим, другое калечим.
И мне очень жаль тех, кто был здоровым, но их заразил партнер-бллядyнидзе. 🙁

СПИД - это индикатор дефективных. Потому что заболевают

1. инъекционные наркоманы (в России 92%) - сюда не попадают метадонщики (с таблетками), кокаинисты (понюхать) и любители покурить. Потому это самая жесть

2. любители незащищенного секса с многими партнерами
т.е. бл.яди

Кому такая радость нужна?

Гость
#9
Гость

Ну вы и привели пример.
Какого-то дегрода с рождения тюремщика Мопса, который позволял себя унижать в прямом эфире за деньги и куча вредных привычек, тюрьма длиной в жизнь.
Такой и не удивительно что подох скоропостижно. Но не все же такие люди с этим статусом как ваш блоггер Мопс

Я привел его в пример, потому что
1. умер относительно недавно
2. имел деньги чтобы лечиться
3. пример какого уровня люди заболевают СПИДом

Гость
#10
Гость

СПИД - это индикатор дефективных. Потому что заболевают

1. инъекционные наркоманы (в России 92%) - сюда не попадают метадонщики (с таблетками), кокаинисты (понюхать) и любители покурить. Потому это самая жесть

2. любители незащищенного секса с многими партнерами
т.е. бл.яди

Кому такая радость нужна?

Первые массовые вспышки ВИЧ были в детских больницах. К какой категории дети относятся?

Гость
#11
Гость

СПИД - это индикатор дефективных. Потому что заболевают

1. инъекционные наркоманы (в России 92%) - сюда не попадают метадонщики (с таблетками), кокаинисты (понюхать) и любители покурить. Потому это самая жесть

2. любители незащищенного секса с многими партнерами
т.е. бл.яди

Кому такая радость нужна?

Заразиться можно имея одного партнёра. Многие от законных мужей заражаются и узнают о статусе только во время беременности

Гость
#12
Гость

Я привел его в пример, потому что
1. умер относительно недавно
2. имел деньги чтобы лечиться
3. пример какого уровня люди заболевают СПИДом

Он не мог умереть от СПИДа если был на терапии. От вируса умирают только вич-диссиденты, которые не принимают таблетки и люди, которые слишком поздно узнали о диагнозе и не успели сесть на терапию, а таких единицы

Гость
#13
Гость

Я привел его в пример, потому что
1. умер относительно недавно
2. имел деньги чтобы лечиться
3. пример какого уровня люди заболевают СПИДом

Вы вообще отдаете отчет что он и о лечении то не задумывался наверняка бухая куря как не в себя, наверняка еще и употреблял. Это раз.
Два, с Вич можно жить долго, а СПИД уже совсем другое, как 4я стадия рака.
Через стоматолога, через косметолога тоже вероятно.

Гость
#14
Гость

Первые массовые вспышки ВИЧ были в детских больницах. К какой категории дети относятся?

Не передергивай факты - это был один случай в Элисте, около 40 детей, из-за многоразовых шприцев. Сейчас, многоразовые шприцы в больницах вообще не применяют. А одноразовые устроены так, что после однократно применения, они больше не пригодны.

Эпидемии начались в среде пидарасов. И в США и в СССР
В США СПИД занес пидарас-стюард авиакомпании, который подставил задницу какому-то негру на Гаити. Пидарасы обкалывались наркотой и трахались в анал без защиты, при анале самая высокая вероятность заражения. Потому центрами эпидемии стали Нью-Йорк и Сан-Франциско, известные свомим пидарастическими традициями

В СССР СПИД завез какой профессор, который был в командировке толи в Кении, толи в Танзании. И тоже любитель негритянских членов

Гость
#15
Гость

Заразиться можно имея одного партнёра. Многие от законных мужей заражаются и узнают о статусе только во время беременности

то есть вопрос только в том, кто блядствует

Гость
#16

Все будет хорошо! Вы принимаете терапию? Посмотрите выпуск Дудя про вич. Найдите группы поддержки. Люди живут абсолютно нормальными жизнями. Не подавайтесь унынию.

Гость
#17
Гость

Он не мог умереть от СПИДа если был на терапии. От вируса умирают только вич-диссиденты, которые не принимают таблетки и люди, которые слишком поздно узнали о диагнозе и не успели сесть на терапию, а таких единицы

Че за бред, человек мог жить - но решил умереть?
на свободе, с деньгами, с женой, и ожиданием ребенка

Гость
#18
Гость

Не передергивай факты - это был один случай в Элисте, около 40 детей, из-за многоразовых шприцев. Сейчас, многоразовые шприцы в больницах вообще не применяют. А одноразовые устроены так, что после однократно применения, они больше не пригодны.

Эпидемии начались в среде пидарасов. И в США и в СССР
В США СПИД занес пидарас-стюард авиакомпании, который подставил задницу какому-то негру на Гаити. Пидарасы обкалывались наркотой и трахались в анал без защиты, при анале самая высокая вероятность заражения. Потому центрами эпидемии стали Нью-Йорк и Сан-Франциско, известные свомим пидарастическими традициями

В СССР СПИД завез какой профессор, который был в командировке толи в Кении, толи в Танзании. И тоже любитель негритянских членов

Ну вот я и говорю, мой знакомый такой же
Ездил в Москву на секс вечеринки, на сайтах знакомился, а на выходе вот это.

Гость
#19

УК РФ Статья 122. Заражение ВИЧ-инфекцией

1. Заведомое поставление другого лица в опасность заражения ВИЧ-инфекцией -

наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до одного года.

(в ред. Федеральных законов от 07.03.2011 N 26-ФЗ, от 07.12.2011 N 420-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

2. Заражение другого лица ВИЧ-инфекцией лицом, знавшим о наличии у него этой болезни, -

наказывается лишением свободы на срок до пяти лет.

3. Деяние, предусмотренное частью второй настоящей статьи, совершенное в отношении двух или более лиц либо в отношении несовершеннолетнего, -

(в ред. Федерального закона от 29.02.2012 N 14-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

наказывается лишением свободы на срок до восьми лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет либо без такового.

(в ред. Федерального закона от 29.02.2012 N 14-ФЗ)

Гость
#20
Гость

Вы вообще отдаете отчет что он и о лечении то не задумывался наверняка бухая куря как не в себя, наверняка еще и употреблял. Это раз.
Два, с Вич можно жить долго, а СПИД уже совсем другое, как 4я стадия рака.
Через стоматолога, через косметолога тоже вероятно.

Если стоматолог и косметолог соблюдают правила дезинфекции - то нет.
Именно потому 92% наркоманы, а не заражения у стоматологов и косметологов. Остальные - *** и пидарасы, практикующие незащищенный анальный секс.

Ты представь, сколько каждый день людей проходящих стоматологические и косметологические процедуры. Если бы при этом заражались, все бы уже поголовно были заражены.

Ты видимо сама больна, потому и пишешь оправдания наркоманам и ***

Гость
#21
Гость

Не передергивай факты - это был один случай в Элисте, около 40 детей, из-за многоразовых шприцев. Сейчас, многоразовые шприцы в больницах вообще не применяют. А одноразовые устроены так, что после однократно применения, они больше не пригодны.

Эпидемии начались в среде пидарасов. И в США и в СССР
В США СПИД занес пидарас-стюард авиакомпании, который подставил задницу какому-то негру на Гаити. Пидарасы обкалывались наркотой и трахались в анал без защиты, при анале самая высокая вероятность заражения. Потому центрами эпидемии стали Нью-Йорк и Сан-Франциско, известные свомим пидарастическими традициями

В СССР СПИД завез какой профессор, который был в командировке толи в Кении, толи в Танзании. И тоже любитель негритянских членов

Случаев заражения в мед.учреждениях отнюдь не один. После Элисты вспышки были в больницах многих городов.
И отнюдь не всегда шприцы виноваты.
В Канаде десятки тысяч больных гемофилией заразились ВИЧ через препараты плазмы крови.
И у нас такие случаи были и есть.

Гость
#22
Гость

Ну вот я и говорю, мой знакомый такой же
Ездил в Москву на секс вечеринки, на сайтах знакомился, а на выходе вот это.

люди не так просто придумали верность - а в силу абсолютной необходимости

Гость
#23
Гость

Че за бред, человек мог жить - но решил умереть?
на свободе, с деньгами, с женой, и ожиданием ребенка

Так вич-диссиденты и умирают. Не верят в ВИЧ и в терапию и не лечатся.

Гость
#24
Гость

УК РФ Статья 122. Заражение ВИЧ-инфекцией

1. Заведомое поставление другого лица в опасность заражения ВИЧ-инфекцией -

наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до одного года.

(в ред. Федеральных законов от 07.03.2011 N 26-ФЗ, от 07.12.2011 N 420-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

2. Заражение другого лица ВИЧ-инфекцией лицом, знавшим о наличии у него этой болезни, -

наказывается лишением свободы на срок до пяти лет.

3. Деяние, предусмотренное частью второй настоящей статьи, совершенное в отношении двух или более лиц либо в отношении несовершеннолетнего, -

(в ред. Федерального закона от 29.02.2012 N 14-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

наказывается лишением свободы на срок до восьми лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет либо без такового.

(в ред. Федерального закона от 29.02.2012 N 14-ФЗ)

Если человек принимает терапию то он никого не может поставить в опасность заражения, т.к. он не заразен

#25

простите, а вы разговаривали с вашим врачом? насколько я знаю, каждый инфицированный стоит на учете. вы стоите?
так-то вич подавляется таблетками, которые надо употреблять систематически, что позволяет свести к минимуму концентрацию вируса в крови и даже родить здоровых детей
так а ваш парень вам передал вич или что?

Гость
#26

Россия- мировой лидер по распространению ВИЧ. 75 заражений на 100 000 чел. населения в год. ВИЧ распространяют не наркоманы- современные наркоманы иголками не колятся. ВИЧ в России распространют ЭРЭСПЭхи, которые беспорядочно прыгают с х. на х. в поисках обеспечуна себе и своему прицепчику.

Гость
#27
Гость

Случаев заражения в мед.учреждениях отнюдь не один. После Элисты вспышки были в больницах многих городов.
И отнюдь не всегда шприцы виноваты.
В Канаде десятки тысяч больных гемофилией заразились ВИЧ через препараты плазмы крови.
И у нас такие случаи были и есть.

Какая вероятность, что тебя убьет метеорит, упавший на голову?
То же не нулевая

Ты мне блондинку из анекдота напоминаешь
"Блондинку спросили:
- Какая вероятность встретить динозавра на улице?
- 50% - либо встречу, либо нет
"
Случаи заражения в медицинских учреждениях были, но сейчас приняты меры и вероятность этого СЕЙЧАС исключительно низка.

А вот наркомания и *** - это основные причины. Потому зараженный, с высокой вероятностью элемент маргинальный. Не достойный общения, не то что отношений и семьи

Мир
#28

Автор, знакомьтесь с ВИЧ-инфицированными, наверняка есть группы, сообщества, в сз можно указать свой статус.
И вы же наверняка в курсе, что принимая терапию, вы становитесь безопасной для других людей без ВИЧ.

Гость
#29

Автор! Создавайте семью с себе подобными. У вас обоих будет и взаимопонимание, и взаимная поддержка. И отсутствие взаимных претензий, а также опасение заразить или заразиться. Я лично знаю две такие пары. Удачи!

Гость
#30
Гость

Какая вероятность, что тебя убьет метеорит, упавший на голову?
То же не нулевая

Ты мне блондинку из анекдота напоминаешь
"Блондинку спросили:
- Какая вероятность встретить динозавра на улице?
- 50% - либо встречу, либо нет
"
Случаи заражения в медицинских учреждениях были, но сейчас приняты меры и вероятность этого СЕЙЧАС исключительно низка.

А вот наркомания и *** - это основные причины. Потому зараженный, с высокой вероятностью элемент маргинальный. Не достойный общения, не то что отношений и семьи

При любом оперативном вмешательстве и переливании крови вероятность отнюдь не низка

Гость
#31
Гость

Автор! Создавайте семью с себе подобными. У вас обоих будет и взаимопонимание, и взаимная поддержка. И отсутствие взаимных претензий, а также опасение заразить или заразиться. Я лично знаю две такие пары. Удачи!

А не хочется ей ограничивать свой выбор. С чего это? Проще какого-нибудь лопуха заразить. Мерзость какая!

Гость
#32
Гость

А не хочется ей ограничивать свой выбор. С чего это? Проще какого-нибудь лопуха заразить. Мерзость какая!

А потом ещё на него свалить, и сказать, что это не она его, а он её заразил! И....Бинго!

Гость
#33
Гость

Россия- мировой лидер по распространению ВИЧ. 75 заражений на 100 000 чел. населения в год. ВИЧ распространяют не наркоманы- современные наркоманы иголками не колятся. ВИЧ в России распространют ЭРЭСПЭхи, которые беспорядочно прыгают с х. на х. в поисках обеспечуна себе и своему прицепчику.

Это явления у вас называется - свет клином сошелся

Гость
#34
Гость

Если человек принимает терапию то он никого не может поставить в опасность заражения, т.к. он не заразен

Опять байки начались

"а еще СПИД лечется изнасилованием девственицы" - так считаю в ЮАР
если че - это не факт, а сарказм

Гость
#35
Гость

Че за бред, человек мог жить - но решил умереть?
на свободе, с деньгами, с женой, и ожиданием ребенка

Знаете, если вы смотрели Мопса и так переживаете за его участь то это многое о вас говорит. Какие блоггеры такие и зрители. И не пишите здесь о нем как будто он полноценный здравомыслящий человек был. Этот пример с Мопсом кривой. Он отбитый дегродант и тюремщик, склонный к мазохизму невооруженным глазом, по этому не надо его ставить на одну ступень с нормальными людьми.

Гость
#36
Гость

При любом оперативном вмешательстве и переливании крови вероятность отнюдь не низка

редкостный бред - у тебя хоть один знакомый врач есть?

во первых - донор заполняет анкету, где есть вопрос про заболевания, и если у него есть ВИЧ - ему не дадут сдать кровь

во вторых - ВСЯ кровь тестируется на ВИЧ

в третьих - сейчас редко переливают именно кровь, скорей переработаные препараты

То что ты тут такую чушь разносишь, говорит что видимо сама больна

Гость
#37
Гость

А потом ещё на него свалить, и сказать, что это не она его, а он её заразил! И....Бинго!

Ты видишь тут пол темы об этом
"муж заразил" и "незаразно"

Гость
#38
Гость

Знаете, если вы смотрели Мопса и так переживаете за его участь то это многое о вас говорит. Какие блоггеры такие и зрители. И не пишите здесь о нем как будто он полноценный здравомыслящий человек был. Этот пример с Мопсом кривой. Он отбитый дегродант и тюремщик, склонный к мазохизму невооруженным глазом, по этому не надо его ставить на одну ступень с нормальными людьми.

Так ты подтвердила мое мнение - СПИДом заражаются деграданты

Гость
#39
Гость

Так ты подтвердила мое мнение - СПИДом заражаются деграданты

Но не все же такие как Мопс и далеко.
К примеру, некоторые голивудские актеры больны, Фредди Меркури и другие.
И что они а-ля Мопс ?! 🤣

Гость
#40
Гость

Если стоматолог и косметолог соблюдают правила дезинфекции - то нет.
Именно потому 92% наркоманы, а не заражения у стоматологов и косметологов. Остальные - *** и пидарасы, практикующие незащищенный анальный секс.

Ты представь, сколько каждый день людей проходящих стоматологические и косметологические процедуры. Если бы при этом заражались, все бы уже поголовно были заражены.

Ты видимо сама больна, потому и пишешь оправдания наркоманам и ***

Нет я просто имею фобию

Гость
#41
Гость

Но не все же такие как Мопс и далеко.
К примеру, некоторые голивудские актеры больны, Фредди Меркури и другие.
И что они а-ля Мопс ?! 🤣

Они ведут беспорядочную половую жизнь. Многие "звезды" наркоманы
Фредди Меркури был пидарасом и наркоманом

Гость
#42
Гость

Нет я просто имею фобию

Но я не осуждаю потому что как говорят от тюрьмы и от сумы никто не застрахован

Гость
#43
Гость

редкостный бред - у тебя хоть один знакомый врач есть?

во первых - донор заполняет анкету, где есть вопрос про заболевания, и если у него есть ВИЧ - ему не дадут сдать кровь

во вторых - ВСЯ кровь тестируется на ВИЧ

в третьих - сейчас редко переливают именно кровь, скорей переработаные препараты

То что ты тут такую чушь разносишь, говорит что видимо сама больна

Это в идеале. А на деле есть человеческий фактор. И чаще чем ты думаешь, т.к. доказать заражение в больнице практически невозможно

"
СТАВРОПОЛЬ, 15 ноября. /ТАСС/. Старшая медицинская сестра инфекционного отделения больницы города Буденновска в Ставропольском крае предстанет перед судом после заражения пяти пациентов ВИЧ-инфекцией. Об этом в пятницу журналистам сообщили в следственном управлении СК РФ по региону.

Минздрав Ставрополья выявил нарушения в больнице, где пять человек заразились ВИЧ
В больнице Буденновска пятерых пациентов заразили ВИЧ
"Завершено расследование уголовного дела в отношении старшей медицинской сестры инфекционного отделения, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 293 УК РФ ("Халатность"). Уголовное дело направлено прокурору для утверждения обвинительного заключения и последующей передачи в суд для рассмотрения по существу", - говорится в сообщении.

По данным следствия, в 2018 году в инфекционное отделение поступил ВИЧ-инфицированный человек. Обвиняемая не проконтролировала выполнение необходимых манипуляций с катетерами, один из которых использовался этим пациентом. В результате ВИЧ-инфекцией заразились трое детей 2017 и 2016 годов рождения, а также двое взрослых, которые в этот же период находились на лечении в больнице."

Гость
#44
Гость

Это в идеале. А на деле есть человеческий фактор. И чаще чем ты думаешь, т.к. доказать заражение в больнице практически невозможно

"
СТАВРОПОЛЬ, 15 ноября. /ТАСС/. Старшая медицинская сестра инфекционного отделения больницы города Буденновска в Ставропольском крае предстанет перед судом после заражения пяти пациентов ВИЧ-инфекцией. Об этом в пятницу журналистам сообщили в следственном управлении СК РФ по региону.


Минздрав Ставрополья выявил нарушения в больнице, где пять человек заразились ВИЧ
В больнице Буденновска пятерых пациентов заразили ВИЧ
"Завершено расследование уголовного дела в отношении старшей медицинской сестры инфекционного отделения, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 293 УК РФ ("Халатность"). Уголовное дело направлено прокурору для утверждения обвинительного заключения и последующей передачи в суд для рассмотрения по существу", - говорится в сообщении.

По данным следствия, в 2018 году в инфекционное отделение поступил ВИЧ-инфицированный человек. Обвиняемая не проконтролировала выполнение необходимых манипуляций с катетерами, один из которых использовался этим пациентом. В результате ВИЧ-инфекцией заразились трое детей 2017 и 2016 годов рождения, а также двое взрослых, которые в этот же период находились на лечении в больнице."

я к счастью живу не в России, у нас не так

по-моему мнению спидонозных надо выявить и изолировать как раньше делали с прокаженными

но в эпоху толерастии и сокращения населения этого делать не хотят
так же как и бороться с наркоманией реально

Гость
#45
Гость

Но я не осуждаю потому что как говорят от тюрьмы и от сумы никто не застрахован

Двоежопие?

прекрасный принц
#46

Есть же форумы HIV positive. Там есть рубрика знакомства для позитивных. Успехов.

Гость
#47
Гость

Это в идеале. А на деле есть человеческий фактор. И чаще чем ты думаешь, т.к. доказать заражение в больнице практически невозможно

"
СТАВРОПОЛЬ, 15 ноября. /ТАСС/. Старшая медицинская сестра инфекционного отделения больницы города Буденновска в Ставропольском крае предстанет перед судом после заражения пяти пациентов ВИЧ-инфекцией. Об этом в пятницу журналистам сообщили в следственном управлении СК РФ по региону.


Минздрав Ставрополья выявил нарушения в больнице, где пять человек заразились ВИЧ
В больнице Буденновска пятерых пациентов заразили ВИЧ
"Завершено расследование уголовного дела в отношении старшей медицинской сестры инфекционного отделения, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 293 УК РФ ("Халатность"). Уголовное дело направлено прокурору для утверждения обвинительного заключения и последующей передачи в суд для рассмотрения по существу", - говорится в сообщении.

По данным следствия, в 2018 году в инфекционное отделение поступил ВИЧ-инфицированный человек. Обвиняемая не проконтролировала выполнение необходимых манипуляций с катетерами, один из которых использовался этим пациентом. В результате ВИЧ-инфекцией заразились трое детей 2017 и 2016 годов рождения, а также двое взрослых, которые в этот же период находились на лечении в больнице."

У него просто одна фоновая идея - обосцать всех кто имеет Вич, зашеймить их.
Но я тоже очень не разделяю это ибо вовсе не обязательно быть Мопсом или отбитой проституткой чтобы получить вич.
Вот например женщина долго была одна, встретила мужчину, любовь, о вич не задумывалась, а он ее заразил. И он был не наркоман и не *** заядлый, а просто пренебрегал в жизни до нее средствами защиты. Такое возможно? Возможно.
Вот и весь сказ.
И еще: посмотрите как выглядят онлифанщицы или другие девушки этой отрасли, эскортницы и индивидуалки, часто можно увидеть милых девушек в платье и даже не подумаешь что там на бэк граунде.

Гость
#48
Гость

Двоежопие?

Я не знаю этого термина
Это наверно ваш блоггер мопс объяснил своим страждущим зрителям об этом.
С этим термином ни ко мне.
Еще раз напоминаю не все вокруг мопсы как в вашей реальности.

Гость
#49
Гость

Я не знаю этого термина
Это наверно ваш блоггер мопс объяснил своим страждущим зрителям об этом.
С этим термином ни ко мне.
Еще раз напоминаю не все вокруг мопсы как в вашей реальности.

двоежопие - это попытка усидеть на двух стульях
и не заразиться и толерантненькой побыть

Гость
#50
Гость

У него просто одна фоновая идея - обосцать всех кто имеет Вич, зашеймить их.
Но я тоже очень не разделяю это ибо вовсе не обязательно быть Мопсом или отбитой проституткой чтобы получить вич.
Вот например женщина долго была одна, встретила мужчину, любовь, о вич не задумывалась, а он ее заразил. И он был не наркоман и не *** заядлый, а просто пренебрегал в жизни до нее средствами защиты. Такое возможно? Возможно.
Вот и весь сказ.
И еще: посмотрите как выглядят онлифанщицы или другие девушки этой отрасли, эскортницы и индивидуалки, часто можно увидеть милых девушек в платье и даже не подумаешь что там на бэк граунде.

а не логично перед тем как спать с незнакомым без защиты провериться на спид обоим?

хорошо ты расширила категории - наркоманы, шлю.хи, пидарасы и ДУРЫ