Гость
Статьи
Вопрос к карьеристкам, …

Вопрос к карьеристкам, которые так и не создали семьи

Мне 27 лет, карьеру построить пока не удалось, работаю ведущим экономистом, зарабатываю достаточно для жизни. На моей работе есть много успешных женщин, но я обратила внимание на то, что всем им далеко за 40-45 лет, они заработали на квартиру, машину, хорошие условия жизни, но увы, у них нет мужчин, семьи, детей. Я стала задумываться над тем, что нужно создать семью, а не гнаться за карьерой, которой можно и не достичь. Вопрос к карьеристкам, которые не создали семью и не создадут: счастливы ли Вы, что у Вас есть материальное благополучие и успех, но нет личного счастья, семьи, детей?

Автор
1 560 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, очень глупый вопрос. Кто же вам скажет, что все эти заработанные квартиры машины яхты вообще не в кассу, когда нет семьи и детей? Все будут утверждать, что счастливы, даже если ночами ревут в подушку от одиночества и осознания упущенного времени жизни на зарабатывание никому не нужного барахла

Ника
#2
Гость

Автор, очень глупый вопрос. Кто же вам скажет, что все эти заработанные квартиры машины яхты вообще не в кассу, когда нет семьи и детей? Все будут утверждать, что счастливы, даже если ночами ревут в подушку от одиночества и осознания упущенного времени жизни на зарабатывание никому не нужного барахла

Никому не нужно, но люди на это годами зарабатывают, что ж не бесплатно раздают раз никому не нужно?
Зеркаля, кто ж признается что хочется всего этого но не судьба, поэтому зелен виноград?

Милиса
#3
Гость

Автор, очень глупый вопрос. Кто же вам скажет, что все эти заработанные квартиры машины яхты вообще не в кассу, когда нет семьи и детей? Все будут утверждать, что счастливы, даже если ночами ревут в подушку от одиночества и осознания упущенного времени жизни на зарабатывание никому не нужного барахла

Создать среднестатистичесую семью с Васей и родить ребенка много ума и даже везения не надо. А вот быть успешным человеком ум очень даже нужен.

Ревут в подушку? От чего, от машин денег? От подчиненных? А матери с 3 детьми которые не могут купить игрушку малышу не ревут? А бабушки считающие копейки на селедку не ревут? Нашли, кого жалеть)))

Гость
#4
Гость

Автор, очень глупый вопрос. Кто же вам скажет, что все эти заработанные квартиры машины яхты вообще не в кассу, когда нет семьи и детей? Все будут утверждать, что счастливы, даже если ночами ревут в подушку от одиночества и осознания упущенного времени жизни на зарабатывание никому не нужного барахла

у них были выстроены приоритеты- яхты и машины им дороже всего остального, это было их решение. потому сильно никто переживать не станет, если карьера состоялась. а уж сурмама родит ребенка - главное деньги иметь.

Гость
#5

Никто замуж не берет, вот и делают карьеру от нечего делать.
Женщина может успеть всё при желании и при этом в меру напрягаться.

Мурчелла
#6

у меня нет карьеры и детей. Не люблю парится .

Гость
#7
Гость

Никто замуж не берет, вот и делают карьеру от нечего делать.
Женщина может успеть всё при желании и при этом в меру напрягаться.

многие женщины как страшные жаббы и замужем- их значит берут, а карьеристок не взяли?)) самим не смешно?) кого не берут но очень замуж хочется- пузом припирают. это не трудно и ума не требует, как карьера.

Гость
#8
Гость

ГостьНикто замуж не берет, вот и делают карьеру от нечего делать.
Женщина может успеть всё при желании и при этом в меру напрягаться.
многие женщины как страшные жаббы и замужем- их значит берут, а карьеристок не взяли?)) самим не смешно?) кого не берут но очень замуж хочется- пузом припирают. это не трудно и ума не требует, как карьера.

Вы не попутали ничего? Замуж не за физию берут. Ну по крайней мере, вменяемые мужики.))

Мурчелла
#9

Мне все досталось на халяву в жизни. Повезло.

Милиса
#10
Гость

ГостьНикто замуж не берет, вот и делают карьеру от нечего делать.
Женщина может успеть всё при желании и при этом в меру напрягаться.
многие женщины как страшные жаббы и замужем- их значит берут, а карьеристок не взяли?)) самим не смешно?) кого не берут но очень замуж хочется- пузом припирают. это не трудно и ума не требует, как карьера.

да бред какой-то, согласна...
есть красивые еще молодые жещины 32-35 лет с уже хорошей карьерой и перспективами, там не то что "никто", там щелчка достаточно и очередь женихов выстроится, просто карьеристкам этого не надо, точнее им не надо любой Вася, как птушницы 17 летний, там требования, вот и ищут по высокой планки, а потом к 40-45 один остаются, так и ища ровню..

Милиса
#11
Гость

ГостьГостьНикто замуж не берет, вот и делают карьеру от нечего делать.
Женщина может успеть всё при желании и при этом в меру напрягаться.
многие женщины как страшные жаббы и замужем- их значит берут, а карьеристок не взяли?)) самим не смешно?) кого не берут но очень замуж хочется- пузом припирают. это не трудно и ума не требует, как карьера.
Вы не попутали ничего? Замуж не за физию берут. Ну по крайней мере, вменяемые мужики.))

да-да, конечно... То то я смотрю мужики не хотят брать замуж молодых и красивых, все сплошь о толстых с бородавками и хозяяйственных мечтают)))

Гость
#12
Милиса

Создать среднестатистичесую семью с Васей и родить ребенка много ума и даже везения не надо. А вот быть успешным человеком ум очень даже нужен.
Ревут в подушку? От чего, от машин денег? От подчиненных? А матери с 3 детьми которые не могут купить игрушку малышу не ревут? А бабушки считающие копейки на селедку не ревут? Нашли, кого жалеть)))

+++++ завести семью, при желании, может абсолютно любая. абсолютно. если не совсем стра/шила. так же, как и родить - "для себя" у нас туева хуча рожает. так что, женщина 40+ без мужика и детей - САМА так захотела, САМА. и её, значит, всё устраивает.

Дохтер
#13
Гость

Автор, очень глупый вопрос. Все будут утверждать, что счастливы, даже если ночами ревут в подушку от одиночества и осознания упущенного времени жизни

Открою секрет, замужние, детные тоже ревут, после мордрбоя, например, когда примерный мужо отфигачит в очередной раз. Бедная Ирка, Алка, Инка...

Гость
#14
Гость

ГостьГостьНикто замуж не берет, вот и делают карьеру от нечего делать.
Женщина может успеть всё при желании и при этом в меру напрягаться.
многие женщины как страшные жаббы и замужем- их значит берут, а карьеристок не взяли?)) самим не смешно?) кого не берут но очень замуж хочется- пузом припирают. это не трудно и ума не требует, как карьера.
Вы не попутали ничего? Замуж не за физию берут. Ну по крайней мере, вменяемые мужики.))

ой, а замужем только нежные ангелы?)) почему тогда мужья жен стервами и грымзами называют и спиваются даже некоторые? выйти замуж - дело нехитрое, вы попробуйте денег нормальных заработать и кем -то стать в этой жизни, жить в достойных условиях, а не в хруще - сами, без помощи мужика. вот это достойно уважения. наконец-то наши девушки это поняли и замуж не торопятся. в развитых странах уже давно всем ясно, что благосостояние - прежде всего,а муж дети- потом.

Гость
#15

Согласна, карьера это гораздо труднее.

Гость
#16
Гость

ГостьГостьГостьНикто замуж не берет, вот и делают карьеру от нечего делать.
Женщина может успеть всё при желании и при этом в меру напрягаться.
многие женщины как страшные жаббы и замужем- их значит берут, а карьеристок не взяли?)) самим не смешно?) кого не берут но очень замуж хочется- пузом припирают. это не трудно и ума не требует, как карьера.
Вы не попутали ничего? Замуж не за физию берут. Ну по крайней мере, вменяемые мужики.))
ой, а замужем только нежные ангелы?)) почему тогда мужья жен стервами и грымзами называют и спиваются даже некоторые? выйти замуж - дело нехитрое, вы попробуйте денег нормальных заработать и кем -то стать в этой жизни, жить в достойных условиях, а не в хруще - сами, без помощи мужика. вот это достойно уважения. наконец-то наши девушки это поняли и замуж не торопятся. в развитых странах уже давно всем ясно, что благосостояние - прежде всего,а муж дети- потом.

да не умеют наши бабы денег зарабатывать, не умеют - за 3 копейки вкрепки в офисе перебирают. многие потому замуж и скачут, потому что это единственная возможность нормально жить в материальном отношении. вот и озадачены поиском мужа уже лет с 18-ти, замуж, разродиться, носки, кашки, пылесос, Турция раз в год, и шоб всё "как у людей" и "не хуже других". печаль кароче

Гость
#17
Дохтер

Гость
Автор, очень глупый вопрос. Все будут утверждать, что счастливы, даже если ночами ревут в подушку от одиночества и осознания упущенного времени жизни Открою секрет, замужние, детные тоже ревут, после мордрбоя, например, когда примерный мужо отфигачит в очередной раз. Бедная Ирка, Алка, Инка...

ага. а карьеристка если и ревет- то с жиру, потому что надоели ей яхты и острова с брильянтами)

El
#18

мне 46 лет скоро. в 28 вышла замуж, в 36 развелась. причина - мне была неинтересна семья, мужем я особо не занималась, внимания не уделяла, приоритеты были другие. и я не хотела беременеть, даже был период, что предохранялась тайком от мужа. жалею ли я, что развелась? нет, не жалею. муж меня сдерживал в развитии по карьерной лестнице. менять страны не хотел, переработки мои терпеть не хотел. с тех пор я уже дважды переехала благодаря работе в более, скажем так, цивилизованные страны на гораздо более цивилизованные зарплаты и условия. вот это - настоящая жизнь, моя жизнь, а не круговорот работа-семья. У меня много друзей, путешествия, развлечения, есть постоянный такой же неженатый свободный любовник, очень хороший и успешный человек.
А детей я просто не люблю. Не мое это. Это надо хотеть отдавать, а я привыкла только брать.

Гость
#19
Гость

ГостьГостьГостьГостьНикто замуж не берет, вот и делают карьеру от нечего делать.
Женщина может успеть всё при желании и при этом в меру напрягаться.
многие женщины как страшные жаббы и замужем- их значит берут, а карьеристок не взяли?)) самим не смешно?) кого не берут но очень замуж хочется- пузом припирают. это не трудно и ума не требует, как карьера.
Вы не попутали ничего? Замуж не за физию берут. Ну по крайней мере, вменяемые мужики.))
ой, а замужем только нежные ангелы?)) почему тогда мужья жен стервами и грымзами называют и спиваются даже некоторые? выйти замуж - дело нехитрое, вы попробуйте денег нормальных заработать и кем -то стать в этой жизни, жить в достойных условиях, а не в хруще - сами, без помощи мужика. вот это достойно уважения. наконец-то наши девушки это поняли и замуж не торопятся. в развитых странах уже давно всем ясно, что благосостояние - прежде всего,а муж дети- потом.
да не умеют наши бабы денег зарабатывать, не умеют - за 3 копейки вкрепки в офисе перебирают. многие потому замуж и скачут, потому что это единственная возможность нормально жить в материальном отношении. вот и озадачены поиском мужа уже лет с 18-ти, замуж, разродиться, носки, кашки, пылесос, Турция раз в год, и шоб всё "как у людей" и "не хуже других". печаль кароче

ну так правильно- кто не умеет, тот и бежит замуж на шею к мужу скорее, а кто умеет- своей жизнью занята, об чем ей плакать?

Гость
#20

автор, вам ну никто не скажет как будет у вас.решать только вам.если чувствуете что ваша жизнь без семьи неполноценна то направляйте сил много и на это.я лично думаю что после рождения ребенка карьеру женщине сделать трудновато и скорее всего будешь держаться на том уровне примерно +/- какой был до декрета.если конечно хочешь быть нормальной матерью.потому что дети требуют внимания.я думаю что после рождения детей скорее всего работа пойдет в пень и работать я буду чисто отвлечься от детских проблем и подзаработать денег.но огромное свое значение она потеряет.женщина вообще предназначена не для работы а для воспитания детей.а работа может идти приятным бонусом часов на 6 в день.упахиваться и оставаться сверхурочно и вообще вливать все силы в работу сложно когда дома ждет живое существо за которое несешь ответственность.я думаю что будет так.
каждая женщина индивидуальна и что для одной нормально, для другой смерть. слушайте себя и что вам самой хочется.от этого и пляшите.я тоже думаю что бездетные и бессемейные - это именно их выбор.выйти замуж за среднего мужика вообще не проблема ни разу.т.*****. женщины сами для себя выбрали имено такое положение.но вы на них автор не смотрите.вы индивидуальность и у вас свои потребности которые знаете только вы.

Дохтер
#21
Автор

На моей работе есть много успешных женщин, но я обратила внимание на то, что всем им далеко за 40-45 лет, они заработали на квартиру, машину, хорошие условия жизни, но увы, у них нет мужчин, семьи, детей.

Одно другому не мешает. Ирена Кильчицкая бывшая зам.мера Киева, всю жизнь в карьере. Всю жизнь работала в банке, дальше в мерии. Замужем не была. В 38 родила первого, в 40 второго. Походу от донора. Очухалась быстро от родов и ушла в бизнес. Красивые дети и сама ок. Без мужика, бабло есть. Мать двоих детей, бизнес леди, лучшие курорты - все успевает. Молодец!😉

Гость
#22

С яхтой и домиком в Европе и я бы согласилась на одиночество. Но мне 38,зарплата 25тыр, заграницей не была,мужа и детей нет. Что вы обо мне скажите?

Гость
#23
Дохтер

Автор
На моей работе есть много успешных женщин, но я обратила внимание на то, что всем им далеко за 40-45 лет, они заработали на квартиру, машину, хорошие условия жизни, но увы, у них нет мужчин, семьи, детей. Одно другому не мешает. Ирена Кильчицкая бывшая зам.мера Киева, всю жизнь в карьере. Всю жизнь работала в банке, дальше в мерии. Замужем не была. В 38 родила первого, в 40 второго. Походу от донора. Очухалась быстро от родов и ушла в бизнес. Красивые дети и сама ок. Без мужика, бабло есть. Мать двоих детей, бизнес леди, лучшие курорты - все успевает. Молодец!😉

ща погуглила, в 47 она ещё двойню родила, теперь четверо)

Гость
#24
Гость

С яхтой и домиком в Европе и я бы согласилась на одиночество. Но мне 38,зарплата 25тыр, заграницей не была,мужа и детей нет. Что вы обо мне скажите?

Что вы странная, в 38 сидеть на зп 25 тыс - это надо очень любить свое дело и не любить деньги

скат
#25
Автор

Мне 27 лет, карьеру построить пока не удалось, работаю ведущим экономистом, зарабатываю достаточно для жизни. На моей работе есть много успешных женщин, но я обратила внимание на то, что всем им далеко за 40-45 лет, они заработали на квартиру, машину, хорошие условия жизни, но увы, у них нет мужчин, семьи, детей. Я стала задумываться над тем, что нужно создать семью, а не гнаться за карьерой, которой можно и не достичь. Вопрос к карьеристкам, которые не создали семью и не создадут: счастливы ли Вы, что у Вас есть материальное благополучие и успех, но нет личного счастья, семьи, детей?

Автор, я - карьеристка, которая с 31 года пыталась построить семью. Сейчас прошло 4 года. Могу только констатировать факт: по своим личным качествам я абсолютно для семьи не подхожу. Ни один самый разидеальный мужчина со мной жить не может. Я жесткая, бескомпромиссная, не умею прощать, не умею уступать. Почему это я должна прислушиваться к мнению мужчины, он меня в чем-то выше? Не выше и не лучше. Детей вряд ли буду рожать. Сомневаюсь, что смогу с ребенком строить отношения после 15 лет. А не построю - буду на старости без ребенка и без семьи. Ну так я и так без семьи. Если уже ясно, что семья не мое, то лучше делать то, что я умею и люблю. Зарабатывать деньги. Жалею ли я? В чем-то да, но не желаю меняться, прогибаться и притворяться.

Дохтер
#26
Гость

ой, а замужем только нежные ангелы?))

Самые агрессивные зомби - это недавно родившие "мамочки". Там столько агрессии на ровном месте, их бы на стройку цемент размешивать или кирпичи таскать, чтоб упахивались до аута и не кидались на окружающих😨😨😨.

Гость
#27
Гость

С яхтой и домиком в Европе и я бы согласилась на одиночество. Но мне 38,зарплата 25тыр, заграницей не была,мужа и детей нет. Что вы обо мне скажите?

а чё сказать? в плане финансов - среднестатистическая россиянка из провинции, в личном плане - не все хотят/не всем везёт. главное, чтобы вы сами себя ущербной не чувствовали, не мусолили тему что вы - неудачница

Гость
#28
Гость

Автор, очень глупый вопрос. Кто же вам скажет, что все эти заработанные квартиры машины яхты вообще не в кассу, когда нет семьи и детей? Все будут утверждать, что счастливы, даже если ночами ревут в подушку от одиночества и осознания упущенного времени жизни на зарабатывание никому не нужного барахла

Может они разочаровались в мужчинах или браке, а детей никогда не хотели и счастливы теперь? Как будто муж - априори означает счастье и радость, вообще счастливых браков очень мало, в большинстве люди еле терпят друг друга или собачатся как 2 собаки. Кому-то нормально так, кто-то так жить и насиловать себя не хочет и разводятся/расстаются. А снова замуж могут и не выйти.

Дохтер
#29
Гость

ща погуглила, в 47 она ещё двойню родила, теперь четверо)

О, поздравляю ее! Давно о ней не слышно.

Гость
#30
скат

Автор
Мне 27 лет, карьеру построить пока не удалось, работаю ведущим экономистом, зарабатываю достаточно для жизни. На моей работе есть много успешных женщин, но я обратила внимание на то, что всем им далеко за 40-45 лет, они заработали на квартиру, машину, хорошие условия жизни, но увы, у них нет мужчин, семьи, детей. Я стала задумываться над тем, что нужно создать семью, а не гнаться за карьерой, которой можно и не достичь. Вопрос к карьеристкам, которые не создали семью и не создадут: счастливы ли Вы, что у Вас есть материальное благополучие и успех, но нет личного счастья, семьи, детей?
Автор, я - карьеристка, которая с 31 года пыталась построить семью. Сейчас прошло 4 года. Могу только констатировать факт: по своим личным качествам я абсолютно для семьи не подхожу. Ни один самый разидеальный мужчина со мной жить не может. Я жесткая, бескомпромиссная, не умею прощать, не умею уступать. Почему это я должна прислушиваться к мнению мужчины, он меня в чем-то выше? Не выше и не лучше. Детей вряд ли буду рожать. Сомневаюсь, что смогу с ребенком строить отношения после 15 лет. А не построю - буду на старости без ребенка и без семьи. Ну так я и так без семьи. Если уже ясно, что семья не мое, то лучше делать то, что я умею и люблю. Зарабатывать деньги. Жалею ли я? В чем-то да, но не желаю меняться, прогибаться и притворяться.

А вы можете жить? Вы так рассуждаете интересно, они не могут, вас-то саму устраивал хоть один из тех, с кем вы пытались построить семью? Вообще в России много дармоедов, лентяев и прочего хлама, которые были бы рады жене-карьеристке и еще тапочки бы вам в зубах носили и выполняли каждую бы вашу просьбу.

Гость
#31
Гость

а чё сказать? в плане финансов - среднестатистическая россиянка из провинции, в личном плане - не все хотят/не всем везёт. главное, чтобы вы сами себя ущербной не чувствовали, не мусолили тему что вы - неудачница

Да, у нас мало кто зарабатывает больше 30, и все они чьи-то жены. У нас начальница выгодно вышла замуж, ее сразу к нам поставили руководить, при этом ей 30 и двое детей.
Думала в столице все не так, прошлым летом в Ейске познакомилась с двумя девушками моего возраста, тоже не замужем, тоже мало зарабатывают, и тоже директор соплюха с детьми. Справедливости в жизни нет

Гость
#32
Дохтер

Гость
ой, а замужем только нежные ангелы?)) Самые агрессивные зомби - это недавно родившие "мамочки". Там столько агрессии на ровном месте, их бы на стройку цемент размешивать или кирпичи таскать, чтоб упахивались до аута и не кидались на окружающих😨😨😨.

Так они и кидаются потому что УЖЕ упахались, куда их на стройку еще?! Вы поспите по 2-3 часа в сутки - не так кидаться начнете на людей, вот же народ странный.

Гость
#33
Гость

Да, у нас мало кто зарабатывает больше 30, и все они чьи-то жены. У нас начальница выгодно вышла замуж, ее сразу к нам поставили руководить, при этом ей 30 и двое детей.
Думала в столице все не так, прошлым летом в Ейске познакомилась с двумя девушками моего возраста, тоже не замужем, тоже мало зарабатывают, и тоже директор соплюха с детьми. Справедливости в жизни нет

Все так рассуждают кто ничего делать не хочет. Проще себя уверить в этом и сидеть на 5 копейках. А я знаю полно людей, которые из бедных семей, даже многодетных, в которых они кашу пустую ели месяцами, без связей, а сейчас занимают хорошие места и зарабатывают очень и очень прилично. Все достигли упорным трудом.

Гость
#34
Дохтер

Автор
На моей работе есть много успешных женщин, но я обратила внимание на то, что всем им далеко за 40-45 лет, они заработали на квартиру, машину, хорошие условия жизни, но увы, у них нет мужчин, семьи, детей. Одно другому не мешает. Ирена Кильчицкая бывшая зам.мера Киева, всю жизнь в карьере. Всю жизнь работала в банке, дальше в мерии. Замужем не была. В 38 родила первого, в 40 второго. Походу от донора. Очухалась быстро от родов и ушла в бизнес. Красивые дети и сама ок. Без мужика, бабло есть. Мать двоих детей, бизнес леди, лучшие курорты - все успевает. Молодец!😉

Ну не молодец конечно, раз детей рожает без мужа, не получилось семью построить нормальную - так детей куда, и их воспитать норм не сможет.

Гость
#35
Дохтер

Гость
Автор, очень глупый вопрос. Все будут утверждать, что счастливы, даже если ночами ревут в подушку от одиночества и осознания упущенного времени жизни Открою секрет, замужние, детные тоже ревут, после мордрбоя, например, когда примерный мужо отфигачит в очередной раз. Бедная Ирка, Алка, Инка...

Да какой мордобой, зачем о маргиналах говорить. И мордобоя может не быть, а реветь будешь. Как будто мужья все - ангелочки с крылышками, еще как доводить могут. Вообще считаю что мужик, который хоть раз женщину (не то что жену!) до слез довел - это не мужик, а так, невразумительное овно.

Дохтер
#36
Гость

Так они и кидаются потому что УЖЕ упахались, куда их на стройку еще?! Вы поспите по 2-3 часа в сутки - не так кидаться начнете на людей, вот же народ странный.

Неееее, на стройку, на стройку! Чтоб не быковали зря. Они реально опасны для общества.

Гость
#37
Гость

ГостьНикто замуж не берет, вот и делают карьеру от нечего делать.
Женщина может успеть всё при желании и при этом в меру напрягаться.
многие женщины как страшные жаббы и замужем- их значит берут, а карьеристок не взяли?)) самим не смешно?) кого не берут но очень замуж хочется- пузом припирают. это не трудно и ума не требует, как карьера.

Для карьеристок трудно, знаю некоторых, в работе супер спецы, сами заработали на очень многое, а терпят издевательства какого-нить простого Васи, а уж на более менее приличных мужчин и не заглядываются. Часто так бывает, что в профессии на десятку, в личной жизни - кол, вообще мужчин за инопланетян принимает и они ее чураются, состоятельные и успешные не замечают, простые - редко и те унижают и оскорбляют еще, а она все терпит. Вот такой перекос.

скат
#38

30, дармоеды и лентяи меня не интересуют, я жила и встречалась только с успешными мужчинами. Выйти замуж за слесаря с зп 50тыс. - это я оставлю Машам из деревень. Меня вполне устраивали все мои мужчины, но не нравится быть в отношениях. Потому что приходится подстраиваться. А почему я должна? Я личность с достижениями и успехами не менее, чем у мужчин.

Гость
#39
Дохтер

Гость
Так они и кидаются потому что УЖЕ упахались, куда их на стройку еще?! Вы поспите по 2-3 часа в сутки - не так кидаться начнете на людей, вот же народ странный. Неееее, на стройку, на стройку! Чтоб не быковали зря. Они реально опасны для общества.

Такому как вы надо грудничка вручить и самой уехать куда подальше, потом через недельку позвонить и спросить вальяжно, не устал ли, как дела и трубочку от уха подальше отставить) потому что заорете и кидаться уже вы начнете) Хорошо рассуждать когда спишь по 10 часов в день и нервы в порядке и никто не орет над ухом

Дохтер
#40
Гость

Ну не молодец конечно, раз детей рожает без мужа, не получилось семью построить нормальную - так детей куда, и их воспитать норм не сможет.

Шта????? Не волнуйтесь, ее дети в шоколаде. А то что папа "из банка спермы")))), так половины России без отцов и нормальными людьми вырастают.

Гость
#41
скат

30, дармоеды и лентяи меня не интересуют, я жила и встречалась только с успешными мужчинами. Выйти замуж за слесаря с зп 50тыс. - это я оставлю Машам из деревень. Меня вполне устраивали все мои мужчины, но не нравится быть в отношениях. Потому что приходится подстраиваться. А почему я должна? Я личность с достижениями и успехами не менее, чем у мужчин.

С успешными надо подстраиваться и смотреть им в рот и вообще они любят быть хозяевами и им хорошо с нежными домашними болонками и так понятно. А все ваши достижения и успехи ценны только для вас, мужчина вас оценивает по степени молодости личика, подтянутости зада, упругости, степени стояния сисег и узости звезды. Все остальное его мало волнует или волнует в последнюю очередь.

Гость
#42
Дохтер

Гость
Ну не молодец конечно, раз детей рожает без мужа, не получилось семью построить нормальную - так детей куда, и их воспитать норм не сможет. Шта????? Не волнуйтесь, ее дети в шоколаде. А то что папа "из банка спермы")))), так половины России без отцов и нормальными людьми вырастают.

Про нормальных не надо) Вот такие тетеньки и плодят потом опять сильных женщин-одиночек и мужчин-недомужчин, которые видят что тетка все сама-сама и все по кругу снова. Из-за таких рожающих для себя у нас и полно одиночек-карьеристок со сбитыми ориентирами и мужчин-лентяев-приспособленцев. И никакого шоколада в неполной семье быть не может, хоть сколько там денег, как бы прекрасен стол не был, если у него 3 ножки, а не 4 - он неустойчив.

Ника
#43
Гость

ДохтерГость
Ну не молодец конечно, раз детей рожает без мужа, не получилось семью построить нормальную - так детей куда, и их воспитать норм не сможет. Шта????? Не волнуйтесь, ее дети в шоколаде. А то что папа "из банка спермы")))), так половины России без отцов и нормальными людьми вырастают.
Про нормальных не надо) Вот такие тетеньки и плодят потом опять сильных женщин-одиночек и мужчин-недомужчин, которые видят что тетка все сама-сама и все по кругу снова. Из-за таких рожающих для себя у нас и полно одиночек-карьеристок со сбитыми ориентирами и мужчин-лентяев-приспособленцев. И никакого шоколада в неполной семье быть не может, хоть сколько там денег, как бы прекрасен стол не был, если у него 3 ножки, а не 4 - он неустойчив.

Карьеристка со сбитыми ориентирами, это как я понимаю не желающая быть куском мяса и смиряться с тем, что самое главное, чтоб сиськи и ***** были упругими?

Дохтер
#44
Гость

Такому как вы надо грудничка вручить и самой уехать куда подальше, потом через недельку позвонить и спросить...

Это ваши проблемы. Родила - значит можно быковать, кидаться в транспорте, блть... Ведите себя адекватно и без истерик в общественных местах. Дома можете любой каприз - хоть телевизором об стену.

Гость
#45
Гость

ДохтерГость
Так они и кидаются потому что УЖЕ упахались, куда их на стройку еще?! Вы поспите по 2-3 часа в сутки - не так кидаться начнете на людей, вот же народ странный. Неееее, на стройку, на стройку! Чтоб не быковали зря. Они реально опасны для общества.
Такому как вы надо грудничка вручить и самой уехать куда подальше, потом через недельку позвонить и спросить вальяжно, не устал ли, как дела и трубочку от уха подальше отставить) потому что заорете и кидаться уже вы начнете) Хорошо рассуждать когда спишь по 10 часов в день и нервы в порядке и никто не орет над ухом

а кто виноват? сама хотела рожать- ну терпи теперь, окружающие причем к бабским хотелкам??(. и незачем оправдываться.

скат
#46
Гость

С успешными надо подстраиваться и смотреть им в рот и вообще они любят быть хозяевами и им хорошо с нежными домашними болонками и так понятно. А все ваши достижения и успехи ценны только для вас, мужчина вас оценивает по степени молодости личика, подтянутости зада, упругости, степени стояния сисег и узости звезды. Все остальное его мало волнует или волнует в последнюю очередь.

Еще по степени заботы, избавления его от бытовых проблем (самой вызвать электрика) и окружения его персоны нежностью. Вот и зачем мне это надо? Лучше остаться личностью, пусть даже за это расплачиваются одиночеством. Приобрести семью и потерять себя, самоуважение - а будет ли счастье?

Автор
#47

[quote]А вы можете жить? Вы так рассуждаете интересно, они не могут, вас-то саму устраивал хоть один из тех, с кем вы пытались построить семью? Вообще в России много дармоедов, лентяев и прочего хлама, которые были бы рады жене-карьеристке и еще тапочки бы вам в зубах носили и выполняли каждую бы вашу просьбу.[/quote]
Меня замуж берут, пока что проблем с этим делом не было. Наверное, у меня кризис, когда хочется и развития, и перспектив, а не получается расти в карьерном и проф.плане. Получила второе высшее, все время заканчиваю курсы, но... Смотрю, как у нас на работе повышают: то через постель, то через связи. Поэтому "построить карьеру" в рамках этого предприятия для меня не то, чтобы что-то заоблачное. Платят нормально, пока держусь за работу. Вы понимаете, о чем я. Наверное, больше хочется выйти замуж, и работать с мужем над общим делом, или чтобы муж помог с трудоустройством. Но я не делаю такой акцент, это просто желание, главное, чтобы человек был хороший.

Приведу пример, который заставил меня задуматься. У нас есть на работе женщина 44 лет, работала ведущей на ТВ, заработала на 2 квартиры в Москве сама, переехала из провинции. Говорит, что всегда хорошо зарабатывала и чувствовала себя хозяйкой положения, мужиками тоже перебирала одно время. Сейчас работает, друзей особо нет, ухаживает за престарелой матерью. Одинока, говорит, что по ощущениям - жизнь прошла мимо и всё хорошее осталось в прошлом. Мужчины нет и уже не будет, потому что от былой красоты не осталось следа, внешность специфическая. Хотя по человеческим качествам, она была создана для семьи, но по каким-то причинам не заладилось. И кому это нажитое богатство? Мать умрет, у нее больше никого нет, тогда вообще одиночество придавит.

Гость
#48
скат

Гость
С успешными надо подстраиваться и смотреть им в рот и вообще они любят быть хозяевами и им хорошо с нежными домашними болонками и так понятно. А все ваши достижения и успехи ценны только для вас, мужчина вас оценивает по степени молодости личика, подтянутости зада, упругости, степени стояния сисег и узости звезды. Все остальное его мало волнует или волнует в последнюю очередь.
Еще по степени заботы, избавления его от бытовых проблем (самой вызвать электрика) и окружения его персоны нежностью. Вот и зачем мне это надо? Лучше остаться личностью, пусть даже за это расплачиваются одиночеством. Приобрести семью и потерять себя, самоуважение - а будет ли счастье?

странно(( а я всегда считала, что это мужчина заботится о женщине и избавляет ее от проблем..

Дохтер
#49
Гость

а кто виноват? сама хотела рожать- ну терпи теперь, окружающие причем к бабским хотелкам??(. и незачем оправдываться.

Некоторые считают, если она родила - расступись все и вся, она ж устала, она ж в гоvне с утра до ночи. Пусть ей "зая" помагает или он посылает свою сожительницу вместе с подгузниками *****?)))

Ника
#50
Автор

А вы можете жить? Вы так рассуждаете интересно, они не могут, вас-то саму устраивал хоть один из тех, с кем вы пытались построить семью? Вообще в России много дармоедов, лентяев и прочего хлама, которые были бы рады жене-карьеристке и еще тапочки бы вам в зубах носили и выполняли каждую бы вашу просьбу.
Меня замуж берут, пока что проблем с этим делом не было. Наверное, у меня кризис, когда хочется и развития, и перспектив, а не получается расти в карьерном и проф.плане. Получила второе высшее, все время заканчиваю курсы, но... Смотрю, как у нас на работе повышают: то через постель, то через связи. Поэтому "построить карьеру" в рамках этого предприятия для меня не то, чтобы что-то заоблачное. Платят нормально, пока держусь за работу. Вы понимаете, о чем я. Наверное, больше хочется выйти замуж, и работать с мужем над общим делом, или чтобы муж помог с трудоустройством. Но я не делаю такой акцент, это просто желание, главное, чтобы человек был хороший.
Приведу пример, который заставил меня задуматься. У нас есть на работе женщина 44 лет, работала ведущей на ТВ, заработала на 2 квартиры в Москве сама, переехала из провинции. Говорит, что всегда хорошо зарабатывала и чувствовала себя хозяйкой положения, мужиками тоже перебирала одно время. Сейчас работает, друзей особо нет, ухаживает за престарелой матерью. Одинока, говорит, что по ощущениям - жизнь прошла мимо и всё хорошее осталось в прошлом. Мужчины нет и уже не будет, потому что от былой красоты не осталось следа, внешность специфическая. Хотя по человеческим качествам, она была создана для семьи, но по каким-то причинам не заладилось. И кому это нажитое богатство? Мать умрет, у нее больше никого нет, тогда вообще одиночество придавит.

Никогда не понимала смыл беспокоится кому все уйдет после меня, я зарабатываю, что бы мне было комфортно жить, с собой не заберешь, так что пусть после моей смерти сами разбираются