Гость
Статьи
Для чего создают семьи

Для чего создают семьи

день добрый,немного фантастики-представим что ученые создали препат,под воздействием которого человек перестает испытывать сексуальное влечение(временно естественно)будет-ли он искать себе пару?теперь другой вопрос-почему-же если мужчину и женщину связывает в основном сексуальное влечение,находятся те,кто восхваляет второстепенные вещи(семья,дети,ответственность)а не главную причину?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для вас пара это только секс?
Хотя, если мозгов на большее не хватает...

Гость
#2
Гость

Для вас пара это только секс?
Хотя, если мозгов на большее не хватает...

а ты я вижу альтруист,обеспечиваеш баб ради смех.ечков

Гость
#3
Гость

а ты я вижу альтруист,обеспечиваеш баб ради смех.ечков

Зачем мне баба, у которой мозга не хватает саму себя обеспечить?

Гость
#4
Гость

Зачем мне баба, у которой мозга не хватает саму себя обеспечить?

значит обеспечиваеш за смех.ечки только обеспеченных(да вабще че я тебе пишу?от телки тебе секс не нужен,это не главное-твои слова)

Гость
#5
Гость

значит обеспечиваеш за смех.ечки только обеспеченных(да вабще че я тебе пишу?от телки тебе секс не нужен,это не главное-твои слова)

Пиши на своем, автопереводчик грамотнее переведет.

Гость
#6
Гость

а ты я вижу альтруист,обеспечиваеш баб ради смех.ечков

Если бы пары создавались только на основе секса, то шли в ЗАГС после потери девственности и жили бы до импотенции. И никаких совместных проживания стариков. Трахаться перестали- все, развод и девичья фамилия

Гость
#7

не ну серьезно,почему если ктото встречается им начинают втирать детей,загс,ипотеки,а не советуют *** как кролики пока молодые,а на все остальное забить.но это равносильно-купил бутылку зачетного коньяка,а тебе говорят-ну теперь будеш открывать его по праздникам и нюхать его букет или смотреть как он играет на солнце,ты им в ответ-вы че ***,я просто его выпью под шашлычок,а те в ответ-если ты купил конья только чтоб его выпить,значит мозгов нехватает

Гость
#8

Основа любого секса, а далее и союза- это размножение. Нет секса, нет смысла искать пару. Но пара создаётся не только по параметрам секса, но и по совместимости. У каждого человека в приоритете разные качества. Одному нужно богатство, другому верность, третьему дружба между супругами, четвертому уют и семейный очаг и ТД. Перечислять много можно.
Возьмём пример. Дядя Вася сантехник суперебарь и гламурная деви́ца с прокачаными губами и сиськами. Друг друга они в постели устроят, а вот будут ли они вместе?

Гость
#9
Гость

не ну серьезно,почему если ктото встречается им начинают втирать детей,загс,ипотеки,а не советуют *** как кролики пока молодые,а на все остальное забить.но это равносильно-купил бутылку зачетного коньяка,а тебе говорят-ну теперь будеш открывать его по праздникам и нюхать его букет или смотреть как он играет на солнце,ты им в ответ-вы че ***,я просто его выпью под шашлычок,а те в ответ-если ты купил конья только чтоб его выпить,значит мозгов нехватает

Ну для таких целей и не надо жениться. Отрывайтесь себе в радость. Я, видимо, не правильно поняла вопрос.

A.n.G
#10

Если убрать сексуальное влечение, то люди сильнее будут видеть правду. К примеру, мужчинам очень многие женщины покажутся реально страшными, потому что мужчины ослеплены как правило ни красотой женщины, красивых девушек мало( у которых от природы яркие черты лица и гармоничные), а ослеплены женственностью, манерами, повадками, женскими всякими штуками навесными))) Дети, например, видят правду. И они сразу видят, что это баба-яга, а это страшилище лесное, а когда взрослеют, появляется влечение и все кажутся вдруг красивыми)))) Это легко проверить, когда, например, взрослый человек болеет чем-то тяжелым и не до влечений всяких, то он сосредотачивается на своей душе, он думает о том, что та, которую он любил бросила его, когда он заболел или в беде, и он видит сразу правду- а когда здоров- он видит только ее женственность и на остальное закрывает глаза. чем старше человек, тем сильнее он понимает этот момент. если убрать влечение, человек будет искать себе в первую очередь друга, который будет помогать во всем, с которым будет взаимная отдача, чтобы выжить, и так же, что бы человек был под душе, что бы было о чем поговорить и что бы не чувствовать душевного одиночества, без влечения люди бы научились крепко дружить и поняли бы цену человеческой душе, видели суть человека, а не нарисованную внешность и манеры
второй вопрос- дети, ответсвенность-это нормально, потому что без детей не будет развития, только одно влечения рано или поздно надоест, а растя детей- происходит главная Божья задумка- приходят души и заселяют планету и каждая душа приходит со своей миссией. если бы вас не зачали, вы бы не смогли здесь писать и жить на планете ЗЕМЛЯ.

Гость
#11

Сам доказывай свои бредни.

Гость
#12

Семьи создают когда есть общие цели, увлечения и стремления. Когда с человеком жить в кайф. Всё остальное- это не семья, а союз двух дебилоидов, которые не понимают что они делают и зачем живут на одной жилплощади

Гость
#13
Гость

Зачем мне баба, у которой мозга не хватает саму себя обеспечить?

Зачем нужен мужчина который требует секса, а не сам себя удовлетворяет?

Гость
#14
Гость

значит обеспечиваеш за смех.ечки только обеспеченных(да вабще че я тебе пишу?от телки тебе секс не нужен,это не главное-твои слова)

Он ждет халявный секс от бесплатных давaлок)

Гость
#15
Гость

не ну серьезно,почему если ктото встречается им начинают втирать детей,загс,ипотеки,а не советуют *** как кролики пока молодые,а на все остальное забить.но это равносильно-купил бутылку зачетного коньяка,а тебе говорят-ну теперь будеш открывать его по праздникам и нюхать его букет или смотреть как он играет на солнце,ты им в ответ-вы че ***,я просто его выпью под шашлычок,а те в ответ-если ты купил конья только чтоб его выпить,значит мозгов нехватает

Это только для мужчин секс имеет значение. Для красивых, здоровых женщин секс значение не имеет., без него намного лучше. Зачем женщине время тратить на удовлетворения какого-нибудь жадного нищеброда?
Секс имеет значение только для мужеподобных женщин.

Рик
#16

Немного фантастики. Ученые создали экологичный транспорт. Лет так мнооого назад. И? Вышли злые дяди владеющие нефтью и под лозунгом "не станем лохами никому не нужными" сделали так чтобы разработки вмести с учеными исчезли и шумихи в прессе не было. Ученые создали модель социума без денежной системы. И? Под лозунгами "не станем лохами никому не нужными" товарищи, обладающие основной массой денег повлияли на разработки так, чтобы они не служили на благо общества, а только кучке людей.

Допустим ученые создадут такой препарат. Соберется команда манипуляторш женского пола, которые кроме симпатичной фигуры ничего предложить не могут и совместно с предпринимателями секс шопов под знакомым лозунгом сделают так чтобы препарат не вышел в свет, т. к. в случае выхода они понесут большие убытки.

Допустим препарат таки вышел и никто его не прикрыл (чудеса то какие). Дальше встанет вопрос его стоимости, на основании которого скорректируется цена на продажных женщин и покупать препарат станет не выгодно.

Допустим препарат будет в благотворительных целях бесплатно раздаваться (ну производители кукухой двинулись, например). Почти ничего не изменится. Поскольку препарат будет заменять самоконтроль в случае постоянного употребления и вдруг прекратив человек моментально станет маньяком (поскольку свой самоконтроль станет не нужен он атрофируется, а контроль препарата зависит от его наличия). Кто им будет ваще пользоваться? Те кому нужно временно выкинуть секс из головы т. к. он мешает. Вероятно это будут бизнесмены при поиске второй половинки, в армии его будут выдавать желающим, также те кто ждут из армии могут принимать, какие-то отшельники возможно... и все. Здоровые люди с полноценной психикой секс, который является удовольствием не выкинут из жизни просто так.

Теперь второй вопрос. Половыми органами принято ругаться, а не хвалиться, это ненормально. А какая причина связи мужчины и женщины главная определяют они сами, бывает нет главной и второстепенной, все одинаково важны.

#17
Гость

Это только для мужчин секс имеет значение. Для красивых, здоровых женщин секс значение не имеет., без него намного лучше. Зачем женщине время тратить на удовлетворения какого-нибудь жадного нищеброда?
Секс имеет значение только для мужеподобных женщин.

Секс не нужен только фригидным женщинам. Ну еще бабушкам, очень молодым девушкам.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: