Гость
Статьи
Ещё одна тема касаемо …

Ещё одна тема касаемо секса

Насколько часто ваши парни или мужья хотят секса? #секс

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бм хотел каждый день или даже несколько раз в день. После него мужчина был, ему раз в две недели норм

Ананас
#2

После двух недель отсутствия может 2-3 раза за день. Потом раз в день а то и в несколько дней

#3

Просто и ниочём вдруг вспомнилось, как какое-то время назад здесь кто-то предлагал: "Хочешь, я за банан буду крыть тебя каждые выходные по нескольку раз как грязное жЫвотное?"
Не знаю почему, но я катался по полу в истерике от смеха. Представился Рокко Сифреди и его сосредоточенная физиономия.

Гость
#4

Бабью кекс не нужон, на всех углах жи орут

Гость
#5

Бывшему мужу нужно было каждый день по 7-10 раз, не выдержала и развелась через 11 лет. Нынешнему мужу 2-3 раза в неделю норма.

Гость
#6

Редко

Гость
#7

Ебитесь, для здоровья

Форвард
#8
Гость

Ебитесь, для здоровья

Премного благодарен! Вельми понеже.

#9

В среднем раз в пару дней.

#10

каждый день, несколько раз

Borris
#11

Автор, думаю будет вам полезно.

! Информация заимствована из доклада ученых Уильяма Мастерса и его ассистентки Вирджинии Джонсон.
Ссылки на ученых:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Мастерс,_Уильям
https://ru.wikipedia.org/wiki/Джонсон,_Вирджиния

Цитаты из перевода научного доклада “Человеческая сексуальная реакция”:-

"Если мы говорим о мужчинах возраста вступления в брак, то речь идет в 80% случаев о мужчинах от 30 до 45 лет.
У мужчин от 30 до 40 лет состоящих в браке первые 2 года, в среднем 86 соитий в год. От 2 до 4 лет в браке число соитий 31 в год."

"Количество мужских соитий в год, которое можно охарактеризовать как >удовлетворительный минимум< - составляет 11 - 34 в год."

Также советую к прочтению У. Мастерс, В. Джонсон, Р. Колодни - Основы сексологии [1998]
Там все. Начиная с анатомии и физиологии, и про мифы, и пол, венерические заболевания, и про сексуальные патологии... Очень помогает разоблачать Мифы про сексуальную жизнь людей и анатомию человека.
После прочтения докладов ученых, будете с юмором смотреть на звездоболов рассказывающих про 10 раз в день каждый день и прочих словоблудов.

Оля
#12

Моему мужу кроме минета такое впечатление ничего больше не нужно. Подсадила на свою голову. Секс норм 3 раза в неделю, остальное минет

Гость
#13
Оля

Моему мужу кроме минета такое впечатление ничего больше не нужно. Подсадила на свою голову. Секс норм 3 раза в неделю, остальное минет

Так это же здорово,на стороне искать таких увлечений не будет,раз ты с удовольствием ему делаешь минет.Куни то он в ответ делает тебе?

Гость
#14
Milaya

В среднем раз в пару дней.

Кстати самый идеальный вариант раз в пару дней.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: