Гость
Статьи
Ещё раз о сексе на …

Ещё раз о сексе на первом свидании

На эту тему есть две точки зрения

1. Женщины дающие на первом свидании - ***. Раз дала мне значит даёт всем.

2. Все мужчины разные, одним дают сразу, другим канифолят мозги по полгода. А те, кому канифолят, из зависти придумали точку зрения номер 1

Как считаете сами? Что правда?

Автор
99 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня было, когда мне хотелось.
С теми, кого мне хотелось. Неважно, на каком свидании
Зато я не просидела свои лучшие годы в дыре возле мамы.

Все зашибись

#2

Все неправда!

#3

У меня было, но мы уже заранее решили пожениться) а муж у меня скромный, избирательный, кому попало не даёт)

Гость
#4
Вау🍷

У меня было, но мы уже заранее решили пожениться) а муж у меня скромный, избирательный, кому попало не даёт)

Тебе тоже не даёт?

#5

нет секса, нет свидания.

Гость
#6

Я думаю не все дают на первом свидании.Одно дело если свидание с давно знакомым мужчиной,или же парень очень понравился,что аж не в моготу,или переписывались долго потом встретились и не удержались.А другое дело,когда персонаж не соответствует твоим желанием,фантазиям,воображению,или просто тошнит от него,а вы недавно познакомились,и стало понятно,что не так ходит,не так говорит и т п.То какой там секс,ты и велеть его больше не хочешь ,не то что о нем мечтать.

Гость
#7

у меня было такое, что сама соблазнила мужчину, а через 2 дня нашла повод его бросить
привлекал чисто физически, но для отношений был непригоден. Поэтому не было смысла продолжать и привязываться

Гость
#8
Моногамус

нет секса, нет свидания.

Поэтому ты давно один и дррочишь на форуме?

Гость
#9
Гость

у меня было такое, что сама соблазнила мужчину, а через 2 дня нашла повод его бросить
привлекал чисто физически, но для отношений был непригоден. Поэтому не было смысла продолжать и привязываться

но на 2м свидании, а до него мы 3 месяца общались )

Гость
#10
Гость

У меня было, когда мне хотелось.
С теми, кого мне хотелось. Неважно, на каком свидании
Зато я не просидела свои лучшие годы в дыре возле мамы.

Все зашибись

То есть у вас было только 2 варианта или на первом свидании шлюхандрить или с мамо тухнуть?

#11
Гость

Тебе тоже не даёт?

Даёт)

Али-баба
#12

Оба суждения имеют место быть. Но канифольным быть неприятно как-то. Второй сорт.

Гость
#13

Я думаю, что на первом свидании бывает только у очень глупых женщин. Имею ввиду не интеллект, а неопытность или глупость в плане взаимоотношений м-ж

Гость
#14
Гость

Я думаю, что на первом свидании бывает только у очень глупых женщин. Имею ввиду не интеллект, а неопытность или глупость в плане взаимоотношений м-ж

А вы считаете что отношения М- Ж это чемпионат по наеббалову?

#15
Гость

Поэтому ты давно один и дррочишь на форуме?

пригорело? у меня нет проблем с сексом. гыыыыыыыыыыыы.))))))))))))))))))

Гость
#16
Гость

То есть у вас было только 2 варианта или на первом свидании шлюхандрить или с мамо тухнуть?

Видимо имелось ввиду что тормозные в сексе девки и в жизни тоже тормозные, сидят и ждут у моря погоды.

Гость
#17
Моногамус

пригорело? у меня нет проблем с сексом. гыыыыыыыыыыыы.))))))))))))))))))

Конечно нет.
вздрочнул на порнушку и обратно на Вуман

Гость
#18

Я не даю, я беру ;) получаю оргазм и наслаждаюсь сексом.

Гость
#19

Не, это просто сексизм обыкновенный.

Всем известно, что есть люди с высокой сексуальной потребностью (или элементарным недотрахом). Но мужики считают, что им можно, а женщинам нельзя. Вот и придумывают оскорбления.

Гость
#20

Как то брезгливо,толком не зная человека,кто у него был до вас,чем он болел,скидывать трусы и секситься.По статистике ВИЧ,сифилис и гонорея среди мужчин рулят.

Гость
#21
Гость

Как то брезгливо,толком не зная человека,кто у него был до вас,чем он болел,скидывать трусы и секситься.По статистике ВИЧ,сифилис и гонорея среди мужчин рулят.

Презики тоже рулят.

Ханна
#22

Как можно спать на первом свидании если ещё нет чувств, элементарно ещё не привыкла к человеку не знаешь его. Да и зачем торопиться, вся романтика сразу улетает

Ханна
#23
Моногамус

нет секса, нет свидания.

Значит тебе только присунуть надо и все, а сама женщина не интересна и развитие с ней отношения

Гость
#24
Ханна

Как можно спать на первом свидании если ещё нет чувств, элементарно ещё не привыкла к человеку не знаешь его. Да и зачем торопиться, вся романтика сразу улетает

Да
Надо давать ему через 10 лет
Когда он тебя ни в песнях, ни в сказках

Гость
#25
Гость

Презики тоже рулят.

Вы забыли главный аргумент мущщин "в них ощущения не те".😅

Гость
#26

Обычно в таком случае на сексе все и заканчивается. Мужчине уже нет смысла вкладываться добиваться женщину, она уже показала свою ценность. Интерес теряется к ней. Сатью послушайте шлюшшшки

Гость
#27
Гость

Да
Надо давать ему через 10 лет
Когда он тебя ни в песнях, ни в сказках

Надо узнать человека чтобы возникли чувства, чтобы он захотел большего чем просто тыкать. Как минимум повстречаться месяц, два без интима. Но если нужен только секс и ничего более, то можно сразу прыгать в кровать и раздвигать ноги и ебаццо

Гость
#28
Гость

Не, это просто сексизм обыкновенный.

Всем известно, что есть люди с высокой сексуальной потребностью (или элементарным недотрахом). Но мужики считают, что им можно, а женщинам нельзя. Вот и придумывают оскорбления.

Вот я хоть и девушка, но могу переспать на 1 свидании часто из за секса,или по интернету договориться если понравился, просто высокая потребность ,и без этого никак. Главное предохраняться

Гость
#29
Гость

Вы забыли главный аргумент мущщин "в них ощущения не те".😅

Обычно так говорят импотенты. И кстати. В презе тоже есть вероятность залететь

Гость
#30
Гость

Обычно в таком случае на сексе все и заканчивается. Мужчине уже нет смысла вкладываться добиваться женщину, она уже показала свою ценность. Интерес теряется к ней. Сатью послушайте шлюшшшки

А женщине нет смысла в мужчине, который считает что ее ценность это вагина 😆

Гость
#31
Гость

Надо узнать человека чтобы возникли чувства, чтобы он захотел большего чем просто тыкать. Как минимум повстречаться месяц, два без интима. Но если нужен только секс и ничего более, то можно сразу прыгать в кровать и раздвигать ноги и ебаццо

Ну так я с мужем 3 месяца встречалась.
С первым парнем больше года.

Причем тут секс на первом свидании?

#32

Никогда не было секса раньше 4 свидания и это зависит не от мужчины, а от меня
Я не могу хотеть совсем чужого человека ..нужно как-то привыкнуть

Мужло подлое
#33

Я на первом бабе не даю

Мужло подлое
#34

Пока одному цветоносу канифолят мозги, другой епёт. Иначе не бывает

Гость
#35
Мужло подлое

Я на первом бабе не даю

Мужикам даёшь?

Гость
#36
Roshen

Никогда не было секса раньше 4 свидания и это зависит не от мужчины, а от меня
Я не могу хотеть совсем чужого человека ..нужно как-то привыкнуть

Вот и я о том же. Только шлюпки епутся с малознакомым человеком сразу, потом удивляются почему парень пропал и интерес потерял

Гость
#37
Гость

Вот я хоть и девушка, но могу переспать на 1 свидании часто из за секса,или по интернету договориться если понравился, просто высокая потребность ,и без этого никак. Главное предохраняться

У меня потребность низкая. Но когда был недотрах, сама парня себе выбрала на сз на свой вкус, сама написала, сама в постель его утащила.
Потом не знала как от него отделаться. У подъезда караулил с цветами. Свалила окончательно когда позвал с родителями знакомиться.

Гость
#38
Гость

А женщине нет смысла в мужчине, который считает что ее ценность это вагина 😆

Причём тут вагина 🤦🏻‍♀️ Послушай Сатью женщина

Гость
#39

И то и то правда. Плюс есть еще индивидуальная химия между людьми. Когда девственницей была- за три дня-четыре в койке с парнем оказалась. Причем парень отнюдь не мачо был. А до этого с другим несколько лет за ручку ходила.

Гость
#40
Гость

Ну так я с мужем 3 месяца встречалась.
С первым парнем больше года.

Причем тут секс на первом свидании?

*** с кем хочешь и когда хочешь, мне по фигу на тебя

Гость
#41
Мужло подлое

Я на первом бабе не даю

😂

Гость
#42
Гость

Надо узнать человека чтобы возникли чувства, чтобы он захотел большего чем просто тыкать. Как минимум повстречаться месяц, два без интима. Но если нужен только секс и ничего более, то можно сразу прыгать в кровать и раздвигать ноги и ебаццо

Желание секса возникает сразу. Или не возникает совсем. А степень- от полеого уезда крыши, до просто сильного влечения. Прежде чем вы назовете меня шшшшлллюхой- если у вас партнер в жизни не единственный- могу поспорить, что у меня было меньше мужчин). Потому, что очень мало к кому это желание возникает.

Гость
#43
Гость

Причём тут вагина 🤦🏻‍♀️ Послушай Сатью женщина

При том)
Если этот мужчина ценность женщины только в сексе видит, то нафиг бежать от такого сексиста надо, сверкая пятками.

#44

Ну если люди договариваются именно о сексе, то конечно. А так - увидели друг друга впервые и сразу штаны скидывать, как-то... Собака и то при первой встрече не всякая повяжется. "Свидание" - это все-таки "свидание".

Райт
#45
Гость

А вы считаете что отношения М- Ж это чемпионат по наеббалову?

))) ага, причем один и не подозревает что с ним соревнуются

Гость
#46
Гость

*** с кем хочешь и когда хочешь, мне по фигу на тебя

Взаимно

Райт
#47
Ханна

Значит тебе только присунуть надо и все, а сама женщина не интересна и развитие с ней отношения

сначала присунуть, а поом можно и женщиной поинтересоваться, если понравится конечно ))

Кобеллино
#48

Как человек которому давали женщины на первом, втором, третьем пятом, седьмом, тридцатом и сорок втором свидании могу сказать что никакой разницы в отношении к женщине у меня нет. С одними жил после секса в день знакомства, с другими расстался после полугода ухаживаний. Во втором случае было дико жаль потраченного времени.

Райт
#49
Гость

Обычно в таком случае на сексе все и заканчивается. Мужчине уже нет смысла вкладываться добиваться женщину, она уже показала свою ценность. Интерес теряется к ней. Сатью послушайте шлюшшшки

Если после секса теряется интерес к женщине, то это просто не интересная женщина. )) малао ли на свете не интересных людей.

Райт
#50
Гость

При том)
Если этот мужчина ценность женщины только в сексе видит, то нафиг бежать от такого сексиста надо, сверкая пятками.

так ведь в том то и беде бедою, что у большинства женщин нету ничего другого, )) это вам любой мужчина скажет.