Гость
Статьи
Случайный секс. Как …

Случайный секс. Как быть????

Случилось так, что будучи не в очень трезвом состоянии я переспала (хотя кстати и не переспала по сути) с другом бывшего. Тот самый друг был очень пьян, собственно поэтому у нас все и не получилось. Но факт попытки остаётся. С так называемым бывшим мы встречались совсем недолго. Все закончилось не успев начаться, но остались мы в дружеских отношениях. Периодически собираемся одной компанией. Намёки разные и подкаты от друга периодически в мой адрес отпускались.
Вопрос в том, что друг бывшего мне очень нравится. Человек он ответственный, адекватный, не женатый, добрый ну и много всего другого, но боюсь, что теперь он всерьёз на меня не посмотрит. Хотелось бы услышать мнение мужчин по данной ситуации.

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Синеботы спрашивают что делать и кто виноват? Извечный вопрос алкашей.

Али-баба
#3

Повторить надо по-трезвому. Дается 3 попытки. У спортсменов 2 наиболее удачная.

Гость
#4

иди в квд проверяйся теперь.

Гость
#5
Гость

иди в квд проверяйся теперь.

в КВД кстати довольно таки много людей социализированных, знающих для чего они в этот мир пришли

Гость
#6
Гость

в КВД кстати довольно таки много людей социализированных, знающих для чего они в этот мир пришли

ты точно правильно расшифровываешь абревиатуру квд?
это кожно-венерологический диспансер.

#7

Малинка, а бывший с тобой не хочет заняться .

#8
Гость

иди в квд проверяйся теперь.

Без призика секс был?

#9
Oksana

Малинка, а бывший с тобой не хочет заняться .

Пристаёт частенько. Но только мне он не сильно интересен.

#10
Oksana

Без призика секс был?

Нет

#11
Гость

Синеботы спрашивают что делать и кто виноват? Извечный вопрос алкашей.

А вы прямо пример для подражания? Не пьёте, не курите, сексом не занимаетесь, матом не ругаетесь и трижды в день молитесь? Если да, то не завидую тогда я вам.....
А нет-так помолчите, раз по делу сказать и нечего.

Гость
#12
Ягода Малинка

А вы прямо пример для подражания? Не пьёте, не курите, сексом не занимаетесь, матом не ругаетесь и трижды в день молитесь? Если да, то не завидую тогда я вам.....
А нет-так помолчите, раз по делу сказать и нечего.

Выпиваю, курю, занимаюсь сексом, ругаюсь матом, атеист. Дичи просто не творю, живу головой а не межлуножьем. Поэтому идикатынахуй.

#13
Гость

Выпиваю, курю, занимаюсь сексом, ругаюсь матом, атеист. Дичи просто не творю, живу головой а не межлуножьем. Поэтому идикатынахуй.

Так сам или сама и синебот🤣🤣🤣
Мне если надо будет, я схожу, развеюсь, спасибо!
Только вопрос - а *** вы тогда что-то ***

#14

У меня было по пьяне в кустах ну правда в презике и был такой кайф. Правда помню много кто подсматривал за нами..

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: