Гость
Статьи
Болит поясница

Болит поясница

Ку-ку! Знаю, что прозвучит странно, но у меня постоянно болит поясница. Мне всего 25, когда то на тренировке перестаралась, и в результате боль в спине. Летом на пляжике я не могу на животе долго загорать из-за поясницы. Кто сталкивался с таким, как лечить?

Круэлла
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Видать, и правда совсем ку-ку, если про лфк не знаете.

Гость
#2
Гость

Видать, и правда совсем ку-ку, если про лфк не знаете.

у меня от физических нагрузок боль обостряется!

Катюшка
#3

Ого, вот так потренила! А рентген делали? Что говорит? Просто если
ничего страшного, может на массажики походить, в бассейн?

Гость
#4

Боль в пояснице - это не причина, а симптом многих заболеваний. В т.ч. рака яичников.

Гость
#5
Гость

у меня от физических нагрузок боль обостряется!

Смотря от каких. Ум-то нужно включать или считаете, что мозг вам так, вроде рудимента выдан?

Гость
#6

К врачу не пробовали обращаться? Это могут быть и почки и женские проблемы и перекошен таз или крестообразное отделения хребта. Зачем сюда пришли?

Тот самый
#7

Та же история, но у меня иногда она проходит. Когда совсем невмоготу, я пью Брексин, это мой любимчик. Он и выглядит прикольно, я таких таблеток не видел еще, и хорошо (читай – долго) помогает!

Волшебник
#8

Я упал на лед, тоже пил брексин, и тоже удивлялся такому долгому
действию. Но это же хорошо!

Аноним
#9

У меня тоже болела спина много лет после травмы, только не поясница, а крестец больше. Я по врачам бегал, мази мазал, ничего не помогало. Помощь пришла откуда не ждал совсем. Остеопат помог, мне друг посоветовал его. Зовут Виктор Артеменко, работает он в Москве.

Гость
#10

У врача были? Делали МРТ или рентген?Лучше полное обследование пройти на всякий, хотя скорее всего, просто поясницу сорвали, попробуйте мовалис пропить курсом, любой невролог посоветует, он воспаление снимет, обезболит и подлечит вашу спину. Можете еще мидокалм ( это витамины), но тоже совместно с мовалисом. А то лето не за горами, там и пляжики и загорать захочется, так что лечитесь и готовьтесь к пляжному сезону.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

У меня тоже после занятий фитнесом все отваливается. Попробуйте мазь салвисар, хорошо прогревает и снимает боль.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: