Гость
Статьи
Устала от неудачных …

Устала от неудачных свиданий с СЗ

Постоянное все складывается неудачно. Схожу на свидание с одним, он пропадает на несколько дней, весь в делах на выходных, появился только в понедельник. Со вторым договорились о втором свидании, он написал мне в последний момент, я уже другие планы себе организовала, все пропал. Третий назначил свидание через 3 дня, в назначенный день, позвонил и отменил. И постоянно такое. Я понимаю, что на СЗ в основном несерьезные мужчины, многих отфильтровываю, выбираю тех, которые посерьезней. Но с другой стороны, где искать еще?Была в ресторане, через несколько столов сидел мужик, смотрел на меня, но обстановка не располагала к знакомству. Я его понимаю, я бы сама не стала через весь зал идти с кем-то знакомиться. С одним парнем на СЗ списалась, оказалось, что он меня видел в офисе, но всегда стеснялся подойти. На работе в основном одни и те же лица, новых нет. Просто какая-то тупиковая ситуация.

Гость
68 ответов
Последний — Перейти
Ляля
#1

а сколько вам лет? какая внешность? у меня тоже было что в назначенный день отменил встречу типа заболел, фуу просто, дебилизм какой-то. был парень моложе который не пришел на встречу как-то.. тяжело на сз, еще и там свой клуб мужиков-пид"расов которые там уже лет 100 сидят фотки не меняя, старея и тупея все больше, они там как спамеры какие-то или просто помеха для знакомств с нормальными..

Зелёный горошек
#2

Некоторые умелицы, задавшиеся целью найти себе мужика на СЗ, насчитывают под сотню неудачных свиданий на одно удачное. Так что вы только начали свой поиск.

Ляля
#3

да в нынешнее время когда на сайтах осели массово все лузеры, нищеброды, разведенные, зеки, алкаши, невменько, надо еще потрудиться чтоб кого то там отыскать... одних плядунов женатых только отфильтровывать сколько..

Сонечка
#4

устали - отдохните. Хватит значит таскаться на эти свидания.

Ritka
#5

Это уж точно, тупиковая. Вы всё правильно описали и про ресторан тоже. Я тоже не знаю как можно в рестике встать из-за стола и идти к кому то знакомиться. А если вы его отошьёте, ему теперь идти назад за свой столик и сидеть политым го*вном? ДА ещё и на глазах у всех. Если бы вы ему дали ясно понять, что он не будет отшит, тогда он может и подошёл бы. Ну поулыбались бы ему приветливо. На сз мужчины ищут секс, а женщины отношений. Поэтому и такая нестыковка. Тот первый парень, который был занят все выходные, был занят другими женщинами, ходил на свидания. Второй, который в последний момент позвонил и слился тоже видимо нашёл вариант получше. Может не такая серьёзная как вы, которая быстрее даст. То есть не надо воспринимать всё на себя. Ходите везде, неизвестно где ОН вам встретиться. Но специально отношений искать насколько мне извествно из моего опыта, не получится. А зачем вам так уж сильно нужны прямо сейчас отношения? Что за необходимость?

рисовые грустцы
#6

Автор, я 12 лет сижу на СЗ, видела многое, Зеленый Горошек сверху прав, прежде чем найдете что-либо достойное - нужно перебрать кучу шлака.А где Вы сидите?Я сейчас в основном сижу на Тамблере.Некоторые предпочитают Баду.Мамба вообще уже пробила дно.

Ляля
#7
рисовые грустцы

Автор, я 12 лет сижу на СЗ, видела многое, Зеленый Горошек сверху прав, прежде чем найдете что-либо достойное - нужно перебрать кучу шлака.А где Вы сидите?Я сейчас в основном сижу на Тамблере.Некоторые предпочитают Баду.Мамба вообще уже пробила дно.

тумблер?

Гость
#8
Ritka

Это уж точно, тупиковая. Вы всё правильно описали и про ресторан тоже. Я тоже не знаю как можно в рестике встать из-за стола и идти к кому то знакомиться. А если вы его отошьёте, ему теперь идти назад за свой столик и сидеть политым го*вном? ДА ещё и на глазах у всех. Если бы вы ему дали ясно понять, что он не будет отшит, тогда он может и подошёл бы. Ну поулыбались бы ему приветливо. На сз мужчины ищут секс, а женщины отношений. Поэтому и такая нестыковка. Тот первый парень, который был занят все выходные, был занят другими женщинами, ходил на свидания. Второй, который в последний момент позвонил и слился тоже видимо нашёл вариант получше. Может не такая серьёзная как вы, которая быстрее даст. То есть не надо воспринимать всё на себя. Ходите везде, неизвестно где ОН вам встретиться. Но специально отношений искать насколько мне извествно из моего опыта, не получится. А зачем вам так уж сильно нужны прямо сейчас отношения? Что за необходимость?

Ну так время поджимает наверное.Сами знаете - на вумане уже в тридцать лет старуха, ползи на кладбище в саване.А мужики типа и в 45 жОнихи хоть куда.

рисовые грустцы
#9
Ляля

тумблер?

да

Дрон чупрыгин
#10

Автор, вы первого и второго сами послали, чего жалуетесь-то? Ну пропал и пропал, он вам не муж пока, чтобы все дни с вами проводить и отчитываться за них. Постройте отношения, докажите свою ценность, вот тогда будет. А закладывать выходные на незнакомку с сайта знакомств, которая сегодня согласна встретиться а завтра трубку не поднимает - никто не будет!

Второго - ну не смогли в тот же день - назнчайте другой и всего делов

Дрон чупрыгин
#11
Ляля

у меня тоже было что в назначенный день отменил встречу типа заболел, фуу просто, дебилизм какой-то.

Так поступает каждая вторая девка с сайта знакомств, если не чаще

Гость
#12

А мне потом звонили и хотели встретиться, но девочки, это были такие странноватые мужчины, фото старые, в реальности не очень, занудные, живут с мамами или один псих прицепился напрочь, устала в блок ставить все его номера, а более менее востребованные там скачут по свиданиям

Гость
#12
Дрон чупрыгин

Автор, вы первого и второго сами послали, чего жалуетесь-то? Ну пропал и пропал, он вам не муж пока, чтобы все дни с вами проводить и отчитываться за них. Постройте отношения, докажите свою ценность, вот тогда будет. А закладывать выходные на незнакомку с сайта знакомств, которая сегодня согласна встретиться а завтра трубку не поднимает - никто не будет! Второго - ну не смогли в тот же день - назнчайте другой и всего делов

Ну не совсем незнакомку. У нас было одно успешное свидание. Если у каждого на выходных своя жизнь, зачем вообще с кем-то встречаться?По поводу второго случая, там мужчина сам меня слил, потому что отказалась встретиться в последний момент...

Ляля
#13

я сейчас на сз от скуки.. поставила фотку красивой сексуальной женщины на аву, улыбка-волосы пышные, так сразу плюс 100 просмотров и куча сообщений.. вот дикари, можно торги открывать.. никому отношения там не нужны, смотрят только на внешность, фотки, не более того.. даже интереса к личности нет.. и общаться там никто не общается уже, года 4 назад еще спрашивали что-то, интерес проявляли, а сейчас тупо фотки смотрят и пишут без разбора всем кто поярче..

Гость
#14
Ляля

я сейчас на сз от скуки.. поставила фотку красивой сексуальной женщины на аву, улыбка-волосы пышные, так сразу плюс 100 просмотров и куча сообщений.. вот дикари, можно торги открывать.. никому отношения там не нужны, смотрят только на внешность, фотки, не более того.. даже интереса к личности нет.. и общаться там никто не общается уже, года 4 назад еще спрашивали что-то, интерес проявляли, а сейчас тупо фотки смотрят и пишут без разбора всем кто поярче..

А как вам её не заблокировали? Я ставила фотку одной малоизвестной актрисы, через 40 минут мне её админы заблокировали, а мне надо было развести одного знакомого

Дрон чупрыгин
#15

Насколько успешное? - был секс и совместные планы на будущее? Даже одно успешное - это слишком мало. Одно свидание - не отношения Вполне вероятно у него выходные распланировались еще до знакомства с вами.

>>По поводу второго случая, там мужчина сам меня слил, потому что отказалась встретиться в последний момент...
Это вы его слили. Он предлагал а вы слили. Как отказали? Предложили удобную дату для встречи? или просто сказали "я занята, досвидос".

Автор, мужиков одиноких и голодных до отншоений намного больше чем женщин, если у вас что-то не получатеся - то это сами препятствуете скорее всего.

Ляля
#16
Гость

А как вам её не заблокировали? Я ставила фотку одной малоизвестной актрисы, через 40 минут мне её админы заблокировали, а мне надо было развести одного знакомого

ну не актриса может.. не знаю пока не заблокировали.. но обидно, видят только рожу и все кобели стаей прут.. вот что значит привлекательность и фотогеничность..

Дрон чупрыгин
#17
Ляля

никому отношения там не нужны, смотрят только на внешность, фотки, не более того.. даже интереса к личности нет..

А как вы представляете отношения с женщиной которая внешне не привлекает? Конечно внешность это первое на что смотрим.

Ляля
#18
Дрон чупрыгин

Насколько успешное? - был секс и совместные планы на будущее? Даже одно успешное - это слишком мало. Одно свидание - не отношения Вполне вероятно у него выходные распланировались еще до знакомства с вами. >>По поводу второго случая, там мужчина сам меня слил, потому что отказалась встретиться в последний момент... Это вы его слили. Он предлагал а вы слили. Как отказали? Предложили удобную дату для встречи? или просто сказали "я занята, досвидос". Автор, мужиков одиноких и голодных до отншоений намного больше чем женщин, если у вас что-то не получатеся - то это сами препятствуете скорее всего.

одиноких и голодных мужчин много, но какчества они не самого лучшего что и говорить.. и скорее всего вы про китайских мужчин говорите, там численный перевес на их стороне)

Ляля
#19
Дрон чупрыгин

А как вы представляете отношения с женщиной которая внешне не привлекает? Конечно внешность это первое на что смотрим.

да женитесь при этом на хитропопых все терпящих толстухах да серых мышах. эти мужчины которые мне пишут щас на сз по любому в отношениях с такими вот ничего не ведающими мышками, которые им борщи варят да носки стирают, пока они на сайтах всяких красоток разглядывают.

Дрон чупрыгин
#20
Ляля

одиноких и голодных мужчин много, но какчества они не самого лучшего что и говорить.. и скорее всего вы про китайских мужчин говорите, там численный перевес на их стороне)

Нет, я про российских, до 30 лет за мужчинами численный перевес, но и продолжительность жизни у них на 15 лет меньше, поэтому женщин больше в основном за счет бабок 60-90 лет.
А еще большинство приезжих в Россию - мужчины, тоже дают перекос.

Зелёный горошек
#21

Честно, я наверное самый ярый защитник сайтов знакомств на этом форуме. Мне в свое время такой ресурс в жизни помог колоссально. Так что всегда немного огорчает такой негативный опыт. Люди разные, как в жизни, так и в интернете

Дрон чупрыгин
#22
Ляля

да женитесь при этом на хитропопых все терпящих толстухах да серых мышах. эти мужчины которые мне пишут щас на сз по любому в отношениях с такими вот ничего не ведающими мышками, которые им борщи варят да носки стирают, пока они на сайтах всяких красоток разглядывают.

Я лично не женюсь, но таких знакомых имею, ну, они женились на толстухах и мышах, потому что никто больше им не давал в том возрасте. Зато сейчас жёны в шоколаде и на полном обеспечении живут, рожают детей сколько хотят
Сидят ли мужики на СЗ - не знаю, но распорядок дня у них такой что любовницу просто теоретически некуда всунуть. Работа -дом (с женой)

Ляля
#23
Зелёный горошек

Честно, я наверное самый ярый защитник сайтов знакомств на этом форуме. Мне в свое время такой ресурс в жизни помог колоссально. Так что всегда немного огорчает такой негативный опыт. Люди разные, как в жизни, так и в интернете

как именно помог? у меня лично очень негативный опыт, и я серьезно не могу к такому ресурсу относиться сейчас, и из лимонов лимонад делать не научилась. и на сз вижу только бабников недалеких да лузеров без гроша в кармане..

Ляля
#24
Дрон чупрыгин

Я лично не женюсь, но таких знакомых имею, ну, они женились на толстухах и мышах, потому что никто больше им не давал в том возрасте. Зато сейчас жёны в шоколаде и на полном обеспечении живут, рожают детей сколько хотят Сидят ли мужики на СЗ - не знаю, но распорядок дня у них такой что любовницу просто теоретически некуда всунуть. Работа -дом (с женой)

а вот дети подрастут будут и любовницы и разводы.. и потом подводных камней все равно не видно, что там и как..

Гость
#25

у тебя что нет друзей? ты нигде не тусишь,не ходишь в кафе,клуб,просто в компании отдыхаешь? на самом деле просто море вариантов помимо СЗ...но раз ты себя так низко оцениваешь,то довольствуйся тем, до чего ума хватает..

Зелёный горошек
#26
Ляля

как именно помог? у меня лично очень негативный опыт, и я серьезно не могу к такому ресурсу относиться сейчас, и из лимонов лимонад делать не научилась. и на сз вижу только бабников недалеких да лузеров без гроша в кармане..

Вывезти развод помог. Один работал в юридической конторе, разложил все по полочкам, что и как делать, вплодь то того что и за сколько продавать. Другой помог с переездом в другой город, третий с работой. Ни с кем не спала, с юристом даже не виделась, общалась по телефону. Сидела там ещё пару лет, иногда ходила на свидания со скуки. Отношения получились два раза.

Мария
#27

Люди помогите пожалуйста не вчем поити на собеседование, кому сколько не жалко 87474028401 киви

Катя
#28

Вы устали от свиданий, а я через два-три раза не могла просто больше заставить себя сделать это ещё раз. Так уже и казалось, что чудик какой-нибудь придёт. Ужасное отличие между фото и реальностью всегда! Хотя я очень редко ходила на встречи, все выбирала:) Но и положительный опыт есть. Но это знакомство 5 лет назад было и случилось очень неправильно, вопреки всему.
А все, что выбирала сама - личности желающие прильнуть к женской груди, как к мамочке.

Гость
#29
Мария

Люди помогите пожалуйста не вчем поити на собеседование, кому сколько не жалко 87474028401 киви

Кинула пять тысяч, дошли?

Димыч
#30

Со стороны мужчин - та же история.

Просто к этому нужно относиться как к работе. Несмотря на то, что у меня в силу специфики моего вида спорта очень большой круг знакомых девушек был, всё равно СЗ его полезно расширял. Да, большинство свиданий там безрезультатны. Да и большинство усилий тоже. Прсмотрел десять тысяч анкет, написал тысяче, сотня откликнулось, с десятью встретился, но и там не оказалось одновременно и подходящей и чтобы взаимность возникла. Идешь на следующий круг :)

Но оно и в жизни так. Просто в жизни, общаясь с человеком очно, можно больше понять, чем гляда на фото и ведя переписку в интернете. Поэтому процент неудачных свиданий ниже. Но увеличение круга знакомств сильно повышает шанс на нахождение подходящего человека.

На круг у меня больше попыток отношений с очными знакомыми было - с конюшни, в основном, т.к. там, как я уже выше писал, девах много. Но жену в итоге на СЗ нашел.

У меня, правда, опыт 10-летней давности. Но не думаю, что с тех пор что-то радикально поменялось.

Гость
#31
Димыч

У меня, правда, опыт 10-летней давности. Но не думаю, что с тех пор что-то радикально поменялось.

Вот это большое заблуждение.

Димыч
#32
Гость

Вот это большое заблуждение.

На вумане 10 лет назад про СЗ ровно такие же темы были, как сейчас. В которых все писали ровно то же самое.

Большое заблужение думать, что в деле человеческих отношений что-то меняется, да еще и всего за 10 лет.

Гость
#34
Димыч

На вумане 10 лет назад про СЗ ровно такие же темы были, как сейчас. В которых все писали ровно то же самое. Большое заблужение думать, что в деле человеческих отношений что-то меняется, да еще и всего за 10 лет.

10 лет назад интернет был только у нормальных людей. Сейчас он есть даже у заключенных. Продолжать надо? Или так допрешь?

Димыч
#35
Гость

10 лет назад интернет был только у нормальных людей. Сейчас он есть даже у заключенных. Продолжать надо? Или так допрешь?

В РФ интернет только у нормальных людей был 20 лет назад. А 10 лет назад он был у всех.

Гость
#36
Димыч

В РФ интернет только у нормальных людей был 20 лет назад. А 10 лет назад он был у всех.

У всех кроме заключенных и пациентов дурдома.

Гость
#37

10 лет назад мало у кого были смартфоны. Сегодня они есть у каждого школьника.

Приличный мужчина
#38

знакомиться в идеале живьем в местах где есть движуха (не кафе, не ресторан) и свободное общение посторонних людей. Какие могут быть места в теории.
1)свадьбы друзей/подруг
2) тусовки знакомых, днюхи
3) дискотеки, бары с музыкой и танцульками

смешно читать, как девушка пошла в театр, сушибар, музей и ждет там знакомств)))

Приличный мужчина
#39

минусы СЗ это то, то у каждого есть пара сотен вариантов как альтернатива тому, с кем он/она идет на свиданку. Малейшее сомнение или что-то не понравилось- сразу контакт в помойку и следующего давай. Карусель свиданок очень портит

Гость
#40
Автор

Постоянное все складывается неудачно. Схожу на свидание с одним, он пропадает на несколько дней, весь в делах на выходных, появился только в понедельник. Со вторым договорились о втором свидании, он написал мне в последний момент, я уже другие планы себе организовала, все пропал. Третий назначил свидание через 3 дня, в назначенный день, позвонил и отменил. И постоянно такое. Я понимаю, что на СЗ в основном несерьезные мужчины, многих отфильтровываю, выбираю тех, которые посерьезней. Но с другой стороны, где искать еще?Была в ресторане, через несколько столов сидел мужик, смотрел на меня, но обстановка не располагала к знакомству. Я его понимаю, я бы сама не стала через весь зал идти с кем-то знакомиться. С одним парнем на СЗ списалась, оказалось, что он меня видел в офисе, но всегда стеснялся подойти. На работе в основном одни и те же лица, новых нет. Просто какая-то тупиковая ситуация.

Вам надо расслабиться и брать от жизни всё хорошее а не прогибаться перед нарциссами , отпустите ситуацию на выбор судьбы , я всегда так делаю и никогда не ошибаюсь , ну не пришли на свиданку , значит не ваш мужчина , радуйтесь что ангел хранитель отвёл чтобы не мешались у вас под ногами.

#41

"Была в ресторане, через несколько столов сидел мужик, смотрел на меня, но обстановка не располагала к знакомству. "
с чего вы взяли что этот не сидит на сз :) и является "принцем" :)

гость
#42

Ну так и с женщинами тоже самое, более востребованные носом ведут, и динамят на раз два. А вобще давно уже на платный сайт перешел, совсем другая публика

гость
#43
Гость

Кинула пять тысяч, дошли?

А я кинула десять - лови

Гость
#44
Димыч

В РФ интернет только у нормальных людей был 20 лет назад. А 10 лет назад он был у всех.

+++

Гость
#45
Димыч

В РФ интернет только у нормальных людей был 20 лет назад. А 10 лет назад он был у всех.

Не-а. 20 лет назад инет был у очкариков-зaдpoтов и бородочей в свитерах с оленями. А для баб инет был чем-то заумным и слабопостижимым - из разряда квантовой физики.

Гость
#46

Я тоже соглашусь что лет 10 назад СЗ и сейчас - совершенно разные вещи. Лет 7 назад две знакомые пары поженились. Сейчас СЗ - это просто атас. Девушкам лучше там вообще не сидеть, честное слово. Я была там полгода где-то после тяжелого разрыва. Куча женатиков, да каких наглых, ты им отказ , а они тебя с ног до головы помоями обольют. Был и зек один. И куча неадекватно. за столько времени родин более мене попался нормальный, общались больше дружески, потом в компании одной гуляли несколько месяцев. Н уи еще был один кадр который в холод и дождь звал в парк, и предлагал выпить на лавочке)

Гость
#47
Ляля

я сейчас на сз от скуки.. поставила фотку красивой сексуальной женщины на аву, улыбка-волосы пышные, так сразу плюс 100 просмотров и куча сообщений.. вот дикари, можно торги открывать.. никому отношения там не нужны, смотрят только на внешность, фотки, не более того.. даже интереса к личности нет.. и общаться там никто не общается уже, года 4 назад еще спрашивали что-то, интерес проявляли, а сейчас тупо фотки смотрят и пишут без разбора всем кто поярче..

а что в этом не так? Вы ждете, что кто-то за страшной рожей будет пытаться разглядеть богатый внутренний мир? Сами-то пытаетесь?

Гость
#48
Гость

Я тоже соглашусь что лет 10 назад СЗ и сейчас - совершенно разные вещи. Лет 7 назад две знакомые пары поженились. Сейчас СЗ - это просто атас. Девушкам лучше там вообще не сидеть, честное слово. Я была там полгода где-то после тяжелого разрыва. Куча женатиков, да каких наглых, ты им отказ , а они тебя с ног до головы помоями обольют. Был и зек один. И куча неадекватно. за столько времени родин более мене попался нормальный, общались больше дружески, потом в компании одной гуляли несколько месяцев. Н уи еще был один кадр который в холод и дождь звал в парк, и предлагал выпить на лавочке)

Ну правильно! Все смотрят сначала на внешность - и мужчины, и женщины. Если мужик страшный - никто не будет интересоваться его внутренним миром - ему просто не ответят на сообщения. Мужики во все времена выбирали женщину сначала по внешности, сексуальной привлекательности, и потом уже характеру и богатому внутреннему миру.

Димыч
#49
Гость

У всех кроме заключенных и пациентов дурдома.

Вряд ли эти граждане могут ходить на свидания и динамить автора.

Еще раз вернемся к началу нашей беседы. 10 лет назад о СЗ создавали ровно такие же темы. С полностью идентичным наполнением. На обилие заключенных никто не жаловался ни тогда, ни сейчас. Поэтому я сомневаюсь, что мой опыт стал нерелевантным.