Гость
Статьи
Как спасти отношения

Как спасти отношения

Помогите! Как мне поступить? Два года жила с парнем, мне 29, ему 25. Люблю его, а он то хочет расстаться, то нет. Эти качели уже полгода. Когда выпьет, говорит что не видит со мной будущего из-за того что у меня плохой характер и чтоб я уходила, так как ему надо искать жену. На утро уже отказывается от своих слов и говорит, ну поживём пока. А теперь собрался в отпуск к родителям без меня, и опять как выпьет говорит чтоб я уходила, пока он будет там. Потому что возможно найдёт уже другую. Я унижаюсь и плачу каждый день, так как люблю его сильно. Как взять себя в руки? Я одна в этом городе, своего жилья нет. Как решиться на шаг и уйти, для меня страшно потерять эти отношения, не смотря на все его слова. Ведь раньше он меня любил и многое для меня делал. Да и сейчас не смотря на ссоры, обнимает и целует и мне иногда кажется что чувства у него не прошли, хотя он утверждает что это только привычка

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он пьёт из-за того, что ты старуха

Гость
#2

Когда напьется спроси у него чтобы прямо сказал что его не устраивает. Или подругу подошли, может ей расскажет. В чем причина. А там по ситуации. Родители его не науськивают против тебя?

#3

Нельзя терпеть такое отношение, человек не стабилен, вот и у вас уже нервишки шалят, до чего хотите себя еще довести?
Ноги в руки и домой, к родителям.

Гость
#4

У меня были такие же отношения с парнем младше. Пока не выпила все унижения до дна уйти не смогла. В итоге он бросил меня, а я ещё три года не могла прийти в себя. В совокупности 8 лет жизни коту под хвост. Сейчас, через 5 лет после его ухода (и через 10 от начала отношений) я рада, что мы не поженились, не родили детей и вообще не понимаю, почему я была с ним??)) Как все это понять раньше - у меня рецепта нет. Страдайте, унижатесь, молитесь, что бы он быстрее вас бросил (сама вы все равно не уйдёте), ну и время в итоге возьмёт своё: все пройдёт.

Гуля
#5

Зачем спасать отношения с тем, кто злоупотребляет спиртным и не испытывает к тебе ничего положительного? Езжай к себе в город и живи в своём доме спокойно.

Гость
#6
Гуля

Зачем спасать отношения с тем, кто злоупотребляет спиртным и не испытывает к тебе ничего положительного? Езжай к себе в город и живи в своём доме спокойно.

Где ж найти не пьющего, это теперь такая редкость

Гость
#7

А что спасать? Отношения изжили себя, чувства у вашего мужчины прошли... либо уходите, либо сводите отношения потихоньку к концу...
А то всю жизнь так и будете слушать этот его пьяный бред, когда он выпьет... А там ещё и оскорбления похуже будут...

Гость
#8

Не живите прошлым и своими воспоминаниями о том какие были эти отношения. Живите настоящем и с трезвой головой оцените то, что имеете сейчас , то, что происходит между вами сейчас. Найдите в себе силы понять это и принять.

Гость
#9
Славянка.

Нельзя терпеть такое отношение, человек не стабилен, вот и у вас уже нервишки шалят, до чего хотите себя еще довести?
Ноги в руки и домой, к родителям.

Человек вполне стабилен - он стабильно ее посылает. То, что иногда он сливает в неё - в расчёт брать не нужно.

Гость
#10

у тебя не отношения, а секс-интрига, отношения это в семье

от чего секс-нтригу спасать? она кончается рано или поздно

#11
Гость

Человек вполне стабилен - он стабильно ее посылает. То, что иногда он сливает в неё - в расчёт брать не нужно.

А вон оно че, ну и я об этом же😁

Гуля
#12
Гость

Где ж найти не пьющего, это теперь такая редкость

На сайтах знакомств можно фильтр сделать хотя бы.

#13

А почему вам некуда идти, вы работаете? Если нет - срочно ищите работу и съезжайте, можно хоть комнату у бабки снять на первое время

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема