Гость
Статьи
Муж испортил выходной

Муж испортил выходной

У меня выходные стабильно суббота-воскресенье, и в эти два дня я всегда хочу выбраться погулять, сходить в кафе, кино и т. д. Особенно в субботу. Дома сидеть не могу вообще. Муж сейчас в отпуске не работает, это к слову, что он не уработался, не устал и не вымотан.
Договорились с ним сегодня выбраться погулять, пока я собиралась, он сидел играл в комп (его любимое занятие). Я начала с ним разговор и тут он взорвался, видимо игра у него не шла, и я подвернулась так сказать. Он начал орать, что никуда не пойдет, что все эти кафе и тд нужны только мне, и вообще зачем тратить деньги если можно поесть дома. Я не выдержала слушать эти старческие занудства и вышел скандал. В итоге я без настроения, весь вечер злюсь,сейчас вообще в слезах, а ему пофиг, слоняется по квартире с невозмутимым видом. И я думаю - какого хрена? Мне 24 года, а я провожу вечер субботы настолько уныло, муж ровесник все равно что старый дед, ничего ему не нужно и неинтересно , никуда его не вытащишь - ни на выходные погулять, ни денег дополнительно как-то заработать -человека все устраивает, жить от зп до зп и сидеть дома.. Кажется, Что-то в моей жизни идет не так. Чисто крик души...

Автор
108 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой, да забей
Сгоняй вон по-быстрому в Магнит, или Пятёрочку, чё там у тебя под боком...
Возьми бутылочку.
И мир заиграет красками

Гость
#2
Гость

Ой, да забей
Сгоняй вон по-быстрому в Магнит, или Пятёрочку, чё там у тебя под боком...
Возьми бутылочку.
И мир заиграет красками

Заманчиво, но нет, я не хочу решать проблемы таким способом))

Гость
#3

Да, да, бл...дaни!..

Гость
#4
Гость

Ой, да забей
Сгоняй вон по-быстрому в Магнит, или Пятёрочку, чё там у тебя под боком...
Возьми бутылочку.
И мир заиграет красками

Согласна. Бутылочку коньяка с шоколадом в самый раз. Только не переусердствуйте, автор, а то сахар может подняться. Музыку любимую не забудьте включить, можно танцевать.

Гость
#5

У меня был такой муж. БЫЛ!!
Накой такой муж нужен?

Гость
#6

Ситуация такова, что у вас разные интересы. По крайней мере интересы не сошлись в том, что вы хотите погулять , а он хочет посидеть дома... Так если у вас во всех остальных планах отношения замечательные, найдите альтернативу... Гуляйте с подругами, с родственниками, в конце концов займите свои выходные какими-то тренировками, или курсами, а на крайний случай, выходите погулять одна: в магазин на шопинг, по пути можно и зайти в кафе посидеть кофе попить...

#7

Даже читать не стала)
Зачем связывать свою жизнь с больным игроманом?)
Мужиков нормальных что-ли не было,подобрала нищеброда

Гость
#8

Какие кафе, коронавирус же, мужик правильно делает что лишний раз из дома не выходит.

Гость
#9

Вот что бывает, если долго и целенаправленно выносить мужу мозг.

Гость
#10

Квартирка-то чья?

Гость
#11
Гость

Ситуация такова, что у вас разные интересы. По крайней мере интересы не сошлись в том, что вы хотите погулять , а он хочет посидеть дома... Так если у вас во всех остальных планах отношения замечательные, найдите альтернативу... Гуляйте с подругами, с родственниками, в конце концов займите свои выходные какими-то тренировками, или курсами, а на крайний случай, выходите погулять одна: в магазин на шопинг, по пути можно и зайти в кафе посидеть кофе попить...

Мои соседи, обеспеченные взрослые люди, прожившие всю жизнь вместе, им уже за 50... Так и прожили вместе. Он домосед, а она гулена. Так она всю жизнь и гуляет довольная с подругами: то в баньку, то в кафе. И всё у них замечательно. И прошли всю жизнь вместе, и добились многого, и сына вырастили... Здесь дело в том, что не только ваш муж виноват, но и вы. Он виноват в том, что не может разделить ваши интересы, а вы в том, что не можете этого принять и понять...

Гость
#12

Он так и просидит за компом всю жизнь. Родится ребёнок, а он будет сидеть и ничего не сделает для улучшения жизни вашей семьи. Разводится надо пока не поздно : нет детей и молоды

Гость
#13

Умная женщина на следующих выходных или даже завтра сделает макияж, красиво оденется и пойдет до самой ночи гулять с подружкой. (или на крайняк к маме), а муШ в это время будет сидеть и думать где же его жена и шито он делала не так. Потом она прийдёт в хорошем настроении и скажет ты же не хотел идти, а я вот хорошо погуляла с девочками)) если не ярый ревнивец, то можно про девочек не говорить.
А глупая будет сидеть и сопли на кулак наматывать когда мужик будет ходить довольный по квартире у трусах , видя ее настроение и наслаждаясь тем какой он СамЭц.
Понятно???

Гость
#14
Гость

Ситуация такова, что у вас разные интересы. По крайней мере интересы не сошлись в том, что вы хотите погулять , а он хочет посидеть дома... Так если у вас во всех остальных планах отношения замечательные, найдите альтернативу... Гуляйте с подругами, с родственниками, в конце концов займите свои выходные какими-то тренировками, или курсами, а на крайний случай, выходите погулять одна: в магазин на шопинг, по пути можно и зайти в кафе посидеть кофе попить...

Ситуация ещё такова, что он разговор поддержать не хочет с автором, игры важнее и по-видимому его бесит собственная жена. Зачем такое счастье?

Добрый хулиган
#15

Это серьезно. Лучше бросай его пока не поздно. Он тебя не достоин.

Гость
#16
Гость

Ситуация такова, что у вас разные интересы. По крайней мере интересы не сошлись в том, что вы хотите погулять , а он хочет посидеть дома... Так если у вас во всех остальных планах отношения замечательные, найдите альтернативу... Гуляйте с подругами, с родственниками, в конце концов займите свои выходные какими-то тренировками, или курсами, а на крайний случай, выходите погулять одна: в магазин на шопинг, по пути можно и зайти в кафе посидеть кофе попить...

Да не разные здесь интересы просто он жмотэ

Гость
#17
Гость

Ситуация ещё такова, что он разговор поддержать не хочет с автором, игры важнее и по-видимому его бесит собственная жена. Зачем такое счастье?

Это верно. Но автор больше внимания акцентирует на том, что он ведёт себя как старпёр, поэтому и я акцентировала внимание именно на это:) А так вы правы. Если помимо этого ещё и постоянный игнор, раздражение и никакого совместного времяпрепровождения - то конечно это днище , а не отношения, тем более в таком молодом возрасте...

Яндекс-коробка
#18

очередная ТП мозгойобка,будущая *** и завсегдатайница вуманСру в поисках богатого стендапкомика увеселителя ,круглого сироты,девственника

Гость
#19

Бросай его и выходи замуж за Арабского Принца. Твоя жызнь станет похожа на сказку из 1000 и 1 ночи.

Добрый хулиган
#20
Гость

Бросай его и выходи замуж за Арабского Принца. Твоя жызнь станет похожа на сказку из 1000 и 1 ночи.

воот. тут нечего обсуждать. срочно развод.

Гость
#21

А зачем вы выходили за такого, это же не сейчас открылось? Тут либо терпеть и гулять с друзьями либо разводиться и искать более активного. Есть такие мужчины, которые любят дома сидеть за компом или телеком, но есть и другие - у меня знакомая с мужем весь мир объездили, им обоим нравятся путешествовать, а познакомились они в походе.

Яндекс-коробка
#22
Яндекс-коробка

очередная ТП мозгойобка,будущая *** и завсегдатайница вуманСру в поисках богатого стендапкомика увеселителя ,круглого сироты,девственника

с большим и толстый Й.у.хом

Гость
#23

Та да
Для 24 уныловато все складывается

Гость
#24
Гость

Да не разные здесь интересы просто он жмотэ

Может быть кстати. У меня был такой парень, любил дома сидеть :) Я пыталась его все время куда-то вытянуть, он на первых порах соглашался, т.к. хотел меня впечатлить, а потом как-то все реже и реже. Мы расстались, так оказалось с друзьями он путешествует и за границу съездил, записался в походный клуб...Так я думаю со мной никуда не ездил, потому что платить за меня не хотел или может с друзьями ему интересней.

Баффи
#25

Не повезло человеку с женой 😒

Карлос Апельсинов
#26

ты себя нашла на помойке
брось это ***
брось мелкописечника
он тебя не ценит
он кота твоего не ценит
ты себя не ценишь
начальство тебя не ценит
никто тебя на ценит
ты достойна большего
ты найдешь богатого
ты найдешь достойного
ты найдешь красивого
просто будь собой

#27

Покричали? Лучше? Ну и славно.

Гость
#28
Гость

Ситуация ещё такова, что он разговор поддержать не хочет с автором, игры важнее и по-видимому его бесит собственная жена. Зачем такое счастье?

Ситуация такова, что она сутками его пилит. Он святой человек, что терпит такое скотство.

Гость
#29
Гость

Может быть кстати. У меня был такой парень, любил дома сидеть :) Я пыталась его все время куда-то вытянуть, он на первых порах соглашался, т.к. хотел меня впечатлить, а потом как-то все реже и реже. Мы расстались, так оказалось с друзьями он путешествует и за границу съездил, записался в походный клуб...Так я думаю со мной никуда не ездил, потому что платить за меня не хотел или может с друзьями ему интересней.

У меня брат такой, на женщин вообще не тратит, жмотэ полный, пополамщик, но все его жмотство уходит в компании друзей мужиков, там он и крупную сумму денег одолжит без возврата и заплатит если что))

Гость
#30
Гость

Ситуация такова, что она сутками его пилит. Он святой человек, что терпит такое скотство.

Так пусть сидит один за компом как ты, а она другого найдет

#31
Гость

Так пусть сидит один за компом как ты, а она другого найдет

Так она, когда выбирала такого, наверное, расчитывала на семейного/домашнего человека, а теперь что же?

Гость
#32
Славянка.

Так она, когда выбирала такого, наверное, расчитывала на семейного/домашнего человека, а теперь что же?

Он не семейный и домашний,он жмот

Анни
#33
Гость

Согласна. Бутылочку коньяка с шоколадом в самый раз. Только не переусердствуйте, автор, а то сахар может подняться. Музыку любимую не забудьте включить, можно танцевать.

Есть же люди которые сами с собой могут развлекаться)
И не скучно же!

Гость
#34
Гость

Так пусть сидит один за компом как ты, а она другого найдет

Кому нужна агрессивная, выносящая мозг Натрашка? Только любящему мужу. Второго такого не сыскать.

Гость
#35
Гость

Умная женщина на следующих выходных или даже завтра сделает макияж, красиво оденется и пойдет до самой ночи гулять с подружкой. (или на крайняк к маме), а муШ в это время будет сидеть и думать где же его жена и шито он делала не так. Потом она прийдёт в хорошем настроении и скажет ты же не хотел идти, а я вот хорошо погуляла с девочками)) если не ярый ревнивец, то можно про девочек не говорить.
А глупая будет сидеть и сопли на кулак наматывать когда мужик будет ходить довольный по квартире у трусах , видя ее настроение и наслаждаясь тем какой он СамЭц.
Понятно???

Это все конечно очень здорово, но он у меня видимо вообще пофигист, и все мои выходы с подружками его особо не напрягают..

Добрый хулиган
#36
Гость

Это все конечно очень здорово, но он у меня видимо вообще пофигист, и все мои выходы с подружками его особо не напрягают..

это же очевидно что вы ему не интересны как женщина. у него либо уже есть другая, либо найдет со временем.
и зачем так жить? бросайте его.

Гость
#37
Гость

Это все конечно очень здорово, но он у меня видимо вообще пофигист, и все мои выходы с подружками его особо не напрягают..

Значит не надо про подружек говорить) Или плохо играете,надо его пофигизм встряхнуть

Гость
#38
Гость

Ситуация такова, что у вас разные интересы. По крайней мере интересы не сошлись в том, что вы хотите погулять , а он хочет посидеть дома... Так если у вас во всех остальных планах отношения замечательные, найдите альтернативу... Гуляйте с подругами, с родственниками, в конце концов займите свои выходные какими-то тренировками, или курсами, а на крайний случай, выходите погулять одна: в магазин на шопинг, по пути можно и зайти в кафе посидеть кофе попить...

С подругами, с мамой я гуляю, но я все-таки замужем, мне хочется и с мужем в первую очередь куда-то выходить.. А если я вообще одна куда-то пойду - попить кофе например, буду чувствовать себя странно.. Как будто у меня и мужа никакого нет

Гость
#39
lenatsiklovskaya

Даже читать не стала)
Зачем связывать свою жизнь с больным игроманом?)
Мужиков нормальных что-ли не было,подобрала нищеброда

Нам по 24,а вместе мы с 19 лет. Как вы думаете, по какому принципу в этом возрасте создаются браки? По тщательно выверенным правилам, после долгой проверки друг друга и с холодным умом? Конечно же нет. Сами не знаете что ли

Гость
#40
Добрый хулиган

это же очевидно что вы ему не интересны как женщина. у него либо уже есть другая, либо найдет со временем.
и зачем так жить? бросайте его.

Это не так очевидно, как казалось бы. Если бы я чувствовала, что он потерял ко мне интерес, вопросов бы не было. Но я вижу в целом, что он меня ещё любит. Скорее очень расслабился в браке, и плюс его настоящая натура проявляется - домоседская и ленивая. И игроманская.

Гость
#41
Гость

Нам по 24,а вместе мы с 19 лет. Как вы думаете, по какому принципу в этом возрасте создаются браки? По тщательно выверенным правилам, после долгой проверки друг друга и с холодным умом? Конечно же нет. Сами не знаете что ли

По привычке и глупости.

Гость
#42
Гость

Нам по 24,а вместе мы с 19 лет. Как вы думаете, по какому принципу в этом возрасте создаются браки? По тщательно выверенным правилам, после долгой проверки друг друга и с холодным умом? Конечно же нет. Сами не знаете что ли

24 уже не маленькие. Уже понятно что брак только на бумаге. Любовь проявляется во внимании, а какое от игромана внимание? Сами же понимаете. Дальше только хуже будет. Главное чтобы поздно не было, чтобы пока детей нет вы приняли верное решение. Тяжело при таком горе папаше

Гость
#43
Гость

По привычке и глупости.

По глупости - возможно,но какая может быть привычка за два года? Мы поженились спустя полтора года отношений. Привычка скорее у нас сейчас, но уж точно не тогда.

Гость
#44
Гость

Квартирка-то чья?

А это как-то связано с данной проблемой?

Гость
#45
Гость

По глупости - возможно,но какая может быть привычка за два года? Мы поженились спустя полтора года отношений. Привычка скорее у нас сейчас, но уж точно не тогда.

Играй гормон это называется.
А по вашему посту видно как он вас любит. Ничем не улучшает вашу жизнь ещё и орёт. Ну да, любоф куда ж без неё

Гость
#46
Гость

По глупости - возможно,но какая может быть привычка за два года? Мы поженились спустя полтора года отношений. Привычка скорее у нас сейчас, но уж точно не тогда.

У вас как в басне, рак пятится назад, а лебедь рвется в облака.

Гость
#47
Гость

24 уже не маленькие. Уже понятно что брак только на бумаге. Любовь проявляется во внимании, а какое от игромана внимание? Сами же понимаете. Дальше только хуже будет. Главное чтобы поздно не было, чтобы пока детей нет вы приняли верное решение. Тяжело при таком горе папаше

Да, я тоже в последнее время задумываюсь, как будет потом с ребенком.. И меня это все пугает, при таком раскладе как сейчас

Добрый хулиган
#48
Гость

Это не так очевидно, как казалось бы. Если бы я чувствовала, что он потерял ко мне интерес, вопросов бы не было. Но я вижу в целом, что он меня ещё любит. Скорее очень расслабился в браке, и плюс его настоящая натура проявляется - домоседская и ленивая. И игроманская.

жила у меня одна знакомая с игроманом. давала ему шанс. год прошел он типа клялся, вся фигня но не изменился. еще год терпела. и вот спустя 2 года подала на развод. когда ей еще 2 года назад говорили что бросай его, разводись, он тебя не достоин.
и кто теперь вернет эти 2 года? а никто, ибо сама виновата.

Гость
#49
Добрый хулиган

жила у меня одна знакомая с игроманом. давала ему шанс. год прошел он типа клялся, вся фигня но не изменился. еще год терпела. и вот спустя 2 года подала на развод. когда ей еще 2 года назад говорили что бросай его, разводись, он тебя не достоин.
и кто теперь вернет эти 2 года? а никто, ибо сама виновата.

Я могу понять это. Когда вместе уже несколько лет, есть привычка, да и воспоминания о том, как было хорошо раньше, так или иначе будешь надеяться на лучшее до последнего. До тех пор, пока окончательно не разочаруешься в человеке

Гость
#50
Добрый хулиган

жила у меня одна знакомая с игроманом. давала ему шанс. год прошел он типа клялся, вся фигня но не изменился. еще год терпела. и вот спустя 2 года подала на развод. когда ей еще 2 года назад говорили что бросай его, разводись, он тебя не достоин.
и кто теперь вернет эти 2 года? а никто, ибо сама виновата.

Вот-вот. Пришла пора автору купить хотя бы двух кошек!