Гость
Статьи
Мужчина- лев странно …

Мужчина- лев странно себя ведет, не понимаю его отношения, помогите разобраться.

Встречались 2 месяца каждый день, ему 36, страсть безумная, потом застала его вечером около дома за питьём пива в компании друга и двух разбитных девах, поняла всё как и любая женщина на моём месте, уехала. После он мне ни слова, ни звонка. Через 2 недели позвонила сама, много выслушала о его разочаровании во мне, что это его друзья, и что я себе позволяю вообще. Предложила сама продолжить без обязательств, он отказался. Потом ещё спустя два месяца сам объявился, продолжили без обязательств. Через 2 недели общения застаю его ночью за копанием в моём телефоне!!! Спросила, что это вообще и что ты там ищешь, раз мы друг другу никто? Говорит- просто хотел узнать, что ты за человек, чувствую, что меня нае..ют, но не пойму, где. В чем наё..? У меня ни кого нет, я хоть и предложила это всё сама, но кучу мужиков одновременно держать не имею привычки! И потом началось: появляется сам раз в неделю, вечно шуточки "куда собралась?," что делала?", "на свидание наверное едешь?". Если я сама пишу, всегда время находит на меня. А я сухарь, он по началу ко мне очень нежно относился, а я как скала. Позавчера пригласила в гости вечером, решила побыть девочкой, в итоге он на меня сорвался, поругались, вспылил просто на ровном месте. Вчера написала Привет, он даже не ответил. Сама всё испортила своей холодностью и игрой в "свободные отношения", как тепрь быть? И на попятную идти как-то не хочется, моя же идея была встречаться без отношений...((

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчина-лев? Да кто ж такой, мамоньки... Сфинкс какой-то чёли

Гость
#2

Да льва нельзя приручить, вы что не понимаете. И львиц тоже.
У вас нет обязательств. Если бы он ваш муж был - другое дело
А так - ну как есть

Гость
#3

ну чё - 2 месяца пообслуживала сексуально мужика, поднадоела ему, он следующую трахает,

никакого отношения у него к тебе нет

Гость
#4

Тебя засосала опасная трясина за жизнь твою в вечную игру.

Зефирка
#5

Вас ожидает лоботомия в палате 12.

#6

Автор, тут всё плохо, и вы напортачили, и мужчина. Забудьте его, не ищите пока отношений, лучше покопайтесь в себе. Например, разберите, с какого перепугу вы предложили свободные отношения - не потому ли, что боитесь, что ничего другого вам не дадут? Или потому, что считали этого мужчину круче себя?

#7
Гость

Да льва нельзя приручить, вы что не понимаете. И львиц тоже.
У вас нет обязательств. Если бы он ваш муж был - другое дело
А так - ну как есть

Ну почему же, можно, мне уже удавалось. Тем более я Весы, кому как ни мне))

#8
Гость

Мужчина-лев? Да кто ж такой, мамоньки... Сфинкс какой-то чёли

)) нет, это так, уточнение на случай, если кто-то верит зодиаку))

Карлос Апельсинов
#9

ты себя нашла на помойке
брось это ***
брось мелкописечника
он тебя не ценит
он кота твоего не ценит
ты себя не ценишь
начальство тебя не ценит
никто тебя на ценит
ты достойна большего
ты найдешь богатого
ты найдешь достойного
ты найдешь красивого
просто будь собой

#10
Каменный Гость

Автор, тут всё плохо, и вы напортачили, и мужчина. Забудьте его, не ищите пока отношений, лучше покопайтесь в себе. Например, разберите, с какого перепугу вы предложили свободные отношения - не потому ли, что боитесь, что ничего другого вам не дадут? Или потому, что считали этого мужчину круче себя?

Спасибо вам за совет. Нет, точно не боялась, наоборот чувствовала себя очень уверенно. До этого в жизни были двое серьезных отношений и это было ужасно. А в этом случае всё по другому как-то, и сейчас понимаю, что я *** сморозила про свободные отношения, а что делать теперь- не знаю. И он злится, я чувствую, но тоже позицию свою держит.

#11

Из вашего описания можно сделать вывод, что мужчина ревнив (просмотр переписок хотя вы в свободных отношениях), он запросто может нарушить ваше личное пространство (он взял вашу вещь без спроса, имел ли он на это право?), странный наезд на вас в ситуации с друзьями тоже не входит в разряд плюсов
Разве ему нужно было бы играть со все это, если бы он действительно был заинтересован в отношениях с вами?
На мой взгляд в данной ситуации уточнение его знака зодиака не является необходимостью, поскольку взвесив его поступки по отношению к вам, можно принять логичное решение
Нужен ли такой человек вам? Человек, который срывается не за что, может порыться в ваших личных вещах, согласился на «без обязательств» (когда вы, как я понимаю, хотели сохранить связь подобной возможностью), не проявляет желания и инициативы
Может ли такой человек сделать вас счастливой?

Гость
#12

Причем здесь Лев или Крокодил, на отношения нужно смотреть в первую очередь. А то получается послал человек на 3 буквы- значит это любовь, просто маскируется возможно.

Гость
#13

Отвечу в двух словах ,я сам лев и все похоже на меня ,это гордость зашкаливает и корона на голове.хоть это и мешает в жизни ну вот такие львы и есть

Гость
#14

А мне кажется, что автор неплохая девушка, но лев не рассматривает ее в качестве своей пассии. Но, не имея на горизонте никого приличного, он пытается держать связь с ней , т.к. боится быть не нужным никому. И с ней ему не идеально (хотя внимание ее льстит), а без нее - самооценка падает, т.к. никто на него не скидывается.
А вообще, львы очень любят, когда им с..сут в глаза. Могут скрытно находится в поисках нового партнёра, который будет давать им уверенность и тешить их самолюбие. Как только он встретит ту, которая, по его мнению, будет соответствовать более-менее его идеалу - он просто свалит.

Гость
#15
Гость

А мне кажется, что автор неплохая девушка, но лев не рассматривает ее в качестве своей пассии. Но, не имея на горизонте никого приличного, он пытается держать связь с ней , т.к. боится быть не нужным никому. И с ней ему не идеально (хотя внимание ее льстит), а без нее - самооценка падает, т.к. никто на него не скидывается.
А вообще, львы очень любят, когда им с..сут в глаза. Могут скрытно находится в поисках нового партнёра, который будет давать им уверенность и тешить их самолюбие. Как только он встретит ту, которая, по его мнению, будет соответствовать более-менее его идеалу - он просто свалит.

Бояться быть не нужным никому как-то противоречит самоопределению льва, вам так не кажется?

Гость
#16
Гость

А мне кажется, что автор неплохая девушка, но лев не рассматривает ее в качестве своей пассии. Но, не имея на горизонте никого приличного, он пытается держать связь с ней , т.к. боится быть не нужным никому. И с ней ему не идеально (хотя внимание ее льстит), а без нее - самооценка падает, т.к. никто на него не скидывается.
А вообще, львы очень любят, когда им с..сут в глаза. Могут скрытно находится в поисках нового партнёра, который будет давать им уверенность и тешить их самолюбие. Как только он встретит ту, которая, по его мнению, будет соответствовать более-менее его идеалу - он просто свалит.

Можно подумать это только Львам свойственно пускать пыль в глаза. Если разобраться то это зависит не от знака зодиака, а от человека, а осуждение никого не красит. В чем другого осудишь, в том сам и побудешь есть такое выражение.

#17
Гость

Отвечу в двух словах ,я сам лев и все похоже на меня ,это гордость зашкаливает и корона на голове.хоть это и мешает в жизни ну вот такие львы и есть

Хочу дополнить, у него двое долгих серьезных отношений в жизни и в обоих случая женщины люто изменяли. Просто вот такие ш...попадались. Поэтому сейчас в позиции- никто не нужен.

Гость
#18
Гость

Бояться быть не нужным никому как-то противоречит самоопределению льва, вам так не кажется?

Не противоречит :). Львы всячески избегают ситуаций, где они могут показаться "не нужными ". Могут на время грез о другой пассии держать ещё и "запасного" на коротком поводке. С их самомнением - признание того, что он может быть никому не нужен - подобно смерти.

Гость
#19
Гость

Не противоречит :). Львы всячески избегают ситуаций, где они могут показаться "не нужными ". Могут на время грез о другой пассии держать ещё и "запасного" на коротком поводке. С их самомнением - признание того, что он может быть никому не нужен - подобно смерти.

Все, что я знаю львы мужского пола движимы одним — или одной, силой своего либидо. Какие там грезы о пассии 🤦🏻‍♀️
У женщин тараканов полно, да
Но это любому знаку присуще

Гость
#20
Гость

Можно подумать это только Львам свойственно пускать пыль в глаза. Если разобраться то это зависит не от знака зодиака, а от человека, а осуждение никого не красит. В чем другого осудишь, в том сам и побудешь есть такое выражение.

Я не отношу такие качества именно Львам. Просто описываю общие черты данного знака. У меня друг и подруга Львы. Но, страх ненужности у них в крови. В период "невостребованности" перебиваютя тем, что подходит им для жизни (обязательно что то поприличней ), а потом, найдя наилучший вариант, сливаются из отношений.

Дельта
#21

Автор, вы заигрались.
Играть нужно начинать тогда, когда вы уверены, что выиграете.
Несколько замечаний. Вы начали его дрессировать слишком рано, когда вы ему нравились, но не дожали его до конца.
Мужчины львы, хоть я не считаю характеристику по знакам точной, они страшные цари. Не потерпят неуважения. Страшные собственники.
Игра в свободные отношения его зацепила, он ревнует, потому и лезет в телефон. Но падать ему на хвост, в ножки, звонить не стоит. Пропал и пропал. Захочет--объявит я.

#22
Дельта

Автор, вы заигрались.
Играть нужно начинать тогда, когда вы уверены, что выиграете.
Несколько замечаний. Вы начали его дрессировать слишком рано, когда вы ему нравились, но не дожали его до конца.
Мужчины львы, хоть я не считаю характеристику по знакам точной, они страшные цари. Не потерпят неуважения. Страшные собственники.
Игра в свободные отношения его зацепила, он ревнует, потому и лезет в телефон. Но падать ему на хвост, в ножки, звонить не стоит. Пропал и пропал. Захочет--объявит я.

Спасибо, согласна с вашим мнением и по поводу себя, и по поводу дальнейшего.

Гость
#23
Гость

Я не отношу такие качества именно Львам. Просто описываю общие черты данного знака. У меня друг и подруга Львы. Но, страх ненужности у них в крови. В период "невостребованности" перебиваютя тем, что подходит им для жизни (обязательно что то поприличней ), а потом, найдя наилучший вариант, сливаются из отношений.

Да многие скорее всего найдя лучший вариант сольются из отношений, просто одна сделает это допустим оставив смс, другая месяц будет тебя пилить, какой ты плохой и какая она хорошая и почему ей пришлось уйти, громко хлопнув дверью. Что лучше не известно ещё, да и хрен редьки не слаще наверное. Глупо исключительно по гороскопам в целом строить отношения , хотя они какие-то нюансы и особенности характера возможно позволяют понять, но не более. Хотя и говорят что дьявол в деталях скрывается, но в данном случае это относится скорее к каким-то тонкостям психологических установок человека, определяемых не только датой и местом рождения, но и окружающей средой, кругом общения и собственной характеристикой человека анализировать и реагировать на внешние обстоятельства, частично абстрагируясь при этом от них.

Гость
#24

Он вас не влюблён , поэтому так относится словно коврику в подъезде .

Гость
#25

да пошел бы он за звездой.....существуют те, кто будет о тебе заботиться и с благодарностью принимать твою заботу. А этот не созрел еще. Он еще неопределенная личность.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: