Гость
Статьи
Парень живет с …

Парень живет с бабушкой и дедушкой и не работает

Не работает, они с пенсии ему немного помогают, он очень добрый, хороший, внимательный, хочет от меня ребенка, как смотивировать его работать?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добавлю что ему 29 лет, раньше работал но рассказывал подставили на работе и теперь разочаровался, надо восстановить в нем уверенность в себе чтобы мог снова пойти на работу

#2

Ну если очень-очень добрый то конечно рожайте. Доброта его потом и вас покормит и вашего ребенка. Он очень добрый? Прям совсем? Ну всё тогда.
Срочно покупайте памперсы. Удаченьки вам 😊

Гость
#3

пока бабуля с дедулей не помрут, никак, а потом ты его кормить будешь

Гость
#4

Найдите ему работу, у моей подруги тоже муж без дела сидел. Полгода обзванивала вакансии и нашла ему. Они ж как дети, нянчиться надо

Гость
#5
Гость

Добавлю что ему 29 лет, раньше работал но рассказывал подставили на работе и теперь разочаровался, надо восстановить в нем уверенность в себе чтобы мог снова пойти на работу

" надо восстановить в нем уверенность в себе" -

кому надо-то?

Ему нет, а твои желания не имеют к нему никакого отношения. 29 лет мужику - ему нравится его жизнь, и никто её не изменит, пока она сам того не захочет.

Гость
#6

Ну возраст у вашего парня уже,конечно, серьёзный...
Была у меня одна знакомая такая, трудолюбивая, настырная, так у неё получилось вытащить диванного мальчика замуж и на работу, пинками, истериками...Ну итог вроде пока хорош, пока живут вместе, пока все хорошо . Ну им на тот момент было 24-25. А в 29, конечно, уже всё сложнее, всё запущено... Ему психолог нужен, что бы самооценку его поднять и охоту работать вернуть.. Вы уверены что вы справитесь??)

Гость
#7
Гость

Добавлю что ему 29 лет, раньше работал но рассказывал подставили на работе и теперь разочаровался, надо восстановить в нем уверенность в себе чтобы мог снова пойти на работу

Ох-ох-ох, разочарованный какой!
Ишь ты...
Ох уж...
Тогда пусть наколет себе татушку на рученьку со словом Desenchantee, а в вк поставит какой-нибудь депрессивно-претенциозный статус, типа "Мир ***, а я в нём воин"

Хуемразь
#8

"как смотивировать его работать?"

Если серьезно, то поставить в такие условия, где ему ПРИДЕТСЯ работать. Ну типа убить бабушку с дедушкой =) Но зачем, это что, Ваш ребенок, что нужно так вкладываться?
Таких условий может никогда и не быть, а даже если и будут, то можно работать за 20к (больше такому платить и не будут).

"Я тебе сейчас адын умный вещь скажу, только ты не обижайся! Паслушай, люди, они не меняются."

Гость
#9
Гость

Добавлю что ему 29 лет, раньше работал но рассказывал подставили на работе и теперь разочаровался, надо восстановить в нем уверенность в себе чтобы мог снова пойти на работу

Инфантил! Зачем тебе восстанавливать его уверенность? Этот засранец сидит на шее пенсионеров и его это никак не стимулирует?
Конечно рожай, будешь потом его содержать.
О, боже. У меня такое чудо было, только мама его кормила. Правда познакомились мы когда он работал ещё. А потом никак работу не мог найти и тоже ребёнка просил. В итоге я его послала, так узнала на прощание какие мы бабы меркаетильные и не люблю я его совсем раз не хочу терпеть что он не работает.. Смешно мне сейчас.
Вобщем парень неплохой, только ссытся и глухой

Гость
#10
Хуемразь

"как смотивировать его работать?"

Если серьезно, то поставить в такие условия, где ему ПРИДЕТСЯ работать. Ну типа убить бабушку с дедушкой =) Но зачем, это что, Ваш ребенок, что нужно так вкладываться?
Таких условий может никогда и не быть, а даже если и будут, то можно работать за 20к (больше такому платить и не будут).

"Я тебе сейчас адын умный вещь скажу, только ты не обижайся! Паслушай, люди, они не меняются."

" поставить в такие условия," _

никто никогда не поставит ему никакох условий, пока он сам себе их не поставит:)))

есть категория людей, которые ни при каких условиях работать не будут, похоже он такой, а с такими нельзя связываться вообще

Гость
#11
Гость

Найдите ему работу, у моей подруги тоже муж без дела сидел. Полгода обзванивала вакансии и нашла ему. Они ж как дети, нянчиться надо

Нельзя решать проблемы мужиков. Никогда.

Карлос Апельсинов
#12

ты себя нашла на помойке
брось это ***
брось мелкописечника
он тебя не ценит
он кота твоего не ценит
ты себя не ценишь
начальство тебя не ценит
никто тебя на ценит
ты достойна большего
ты найдешь богатого
ты найдешь достойного
ты найдешь красивого
просто будь собой

#13

Вот почему-то именно такие парни всегда хотят жениться и детей 🤦‍♀️

#14
Каменный Гость

Вот почему-то именно такие парни всегда хотят жениться и детей 🤦‍♀️

А знаете почему? Я думаю, что из-за воспитания. Маменький сынок, аля Бабушкин внучок.
Таким попочку до 30+ подтирают и всё на ушко шепчут "Давай нам внучат, да побольше". А бабушкином внучку не положено отказывать бабульке, значит - надо!
А как будет потом? так это же ПОТОМ! Вот потом и разберемся.

Виктория Т.
#15
Гость

Найдите ему работу, у моей подруги тоже муж без дела сидел. Полгода обзванивала вакансии и нашла ему. Они ж как дети, нянчиться надо

Ну, да. Ещё ходить на его работу (после своей) и отрабатывать за него. А он, такой добрый пусть сидит дома и в танчики рубится, он ведь ещё ребёнок.

Гость
#16

Что за привычка у некоторых женщин, тянуть мужиков из болота в котором им и так неплохо живётся. Начинать отношения с "диваными войсками" надеясь, что именно вы вытащите его на работу, нет смысла да и сил потратите ой как много.

Гость
#17
Ɐльма 🖤

А знаете почему? Я думаю, что из-за воспитания. Маменький сынок, аля Бабушкин внучок.
Таким попочку до 30+ подтирают и всё на ушко шепчут "Давай нам внучат, да побольше". А бабушкином внучку не положено отказывать бабульке, значит - надо!
А как будет потом? так это же ПОТОМ! Вот потом и разберемся.

Да уж. Моему бывшему такому же мамочка за свой счёт в холодильник супчик и котлетки ставила. Пртчем6в тарелке, накрытой плёнкой. Чтобы дитя 33 лет не напрягалось, а просто достало тарелку и поставило в микроволновку 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

#18
Гость

Да уж. Моему бывшему такому же мамочка за свой счёт в холодильник супчик и котлетки ставила. Пртчем6в тарелке, накрытой плёнкой. Чтобы дитя 33 лет не напрягалось, а просто достало тарелку и поставило в микроволновку 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

😄👌

Гость
#19
Гость

Что за привычка у некоторых женщин, тянуть мужиков из болота в котором им и так неплохо живётся. Начинать отношения с "диваными войсками" надеясь, что именно вы вытащите его на работу, нет смысла да и сил потратите ой как много.

это не привычка, а БЕДА русскоговорящих баб!

Живу в Европе много лет, я никогда не слышала, не встречала, вообще не знакома ни с одной бабой, которая бы мужика тянула! Здесь даже в голову такое не приходит. Не хочет он работать - его проблемы! Ни дня с ним нянькаться никто не будет.

#20
Ɐльма 🖤

А знаете почему? Я думаю, что из-за воспитания. Маменький сынок, аля Бабушкин внучок.
Таким попочку до 30+ подтирают и всё на ушко шепчут "Давай нам внучат, да побольше". А бабушкином внучку не положено отказывать бабульке, значит - надо!
А как будет потом? так это же ПОТОМ! Вот потом и разберемся.

Ну да, боязнь принять на себя взрослую мужскую роль. Мужчины выходят в мир, охотятся на мамонта, а этот парень живёт в уютном домашнем мирке с бабушкой и дедушкой. Обжёгся раз - и всё, больше из пещеры не выйду ... А ребёнок - это законный шанс остаться в пещере ещё на 18 лет, а мамонта пусть тётка тащит. Можно представить сценарий, где это сработает ко всеобщему удовольствию - женщина-карьеристка постарше, которой нужен уже ребёнок и мужчина хоть какой, чтобы не отсвечивал. Но это явно не автор.

#21

Не трогайте человека, что за навязчивая идея всех мужчин загнать на работу. Это примерно как загнать всех женщин на кухню. Если бы он хотел сам бы пошел работать.

Гость
#22

Это не парень, это амёба

Виктория Т.
#23
Гоша

Не трогайте человека, что за навязчивая идея всех мужчин загнать на работу. Это примерно как загнать всех женщин на кухню. Если бы он хотел сам бы пошел работать.

Ну, а жить-то на что такому трутню? Старики ведь дадут только минимум, на их пенсии особо не разбежишься. И мамочка сама кое-как обычно живёт. И они все не вечны! А какая пенсия у них будет, если зарплаты нет? Социальная? Так там совсем грошИ! Гораздо меньше нищенских трудовых пенсий! Я знаю одну семью, мама и 25-летний сын, который ни разу не работал и не хочет. Мама - уборщица, наверно на двух ставках. Парень навострился на компьютерах, Windows нелицензионный людям переустанавливает и чего-то ему платят. В 19ч. уходит к двум друзьям (работающим, кстати) и часов до 2-3-х чем-то там занимаются, не то пиво пьют, не то ещё что делают. Возвращается ночью домой и спит до 13 ч. Вот такая у него жизнь. Мама накормит чем Бог послал. Худющий, как и мама. Ну, разве ЭТО жизнь??? А работал бы, всё бы жизнь лучше была и с девушкой бы познакомился. Женился бы. Между прочим удосужился ВО получить заочно или вечерне не знаю, специальнось - бухучёт кажется. Ну, чего бы не работать. А вы, Гоша призываете не трогать человека и не загонять мужчин на работу. А на что этим мужчинам жить??? На шее у матерей и бабушек сидеть? Перебиваться случайными заработками? Воровать? Да, разве ЭТО жизнь??? И жалко их, и дубинка по ним плачет.

Гость
#24

А я заработал столько денег, что могу и не работать какое-то время и что дальше?
Почему показатель успешности- это обязательно работать за копейки в Рашке?
С весны отдыхаю и не парюсь. Отремонтировал кухню, сделал многие дела в деревне по благоустройству территории и пропутешествовал пол-страны.
Еду себе сам вкусно готовлю, люблю красную рыбу и картошку с оливковым маслом.

Гость
#25

У меня такой же. Только лет ему 39. Поработал на 3 заводах(по 1-2 месяца) и ушел(тоже "подставили" "беднягу"). Лет тогда ему было 25-27. Потом стал продавать в интернете какие-то вещи(монеты, диски, пластинки) и года 2-3 жил на широкую ногу, ни в чем себе не отказывая(это с его слов, я с ним тогда была незнакома). Но потом случился фин.кризис, продажи упали и все. Вот уже 7 или 8 лет он живет на пенсию бабушки, точнее, она ему выделяет 2-3 тысячи в месяц, на это и живёт. И его все устраивает. Работать не собирается, хочет жить за мой счет или за счет другой дyры(в ссоре как-то об этом обмолвился). Собираюсь от него бежать. К такому жизнь меня не готовила.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: