Гость
Статьи
Парень предлагает жить …

Парень предлагает жить вместе с его дедушкой!

Ситуация такова,парень живет с родителями.Есть квартира,в которой жили бабушка с дедушкой.Сейчас бабушка умерла и его дедушка предлагает мне и парню жить у него! Но..,эта квартира 1-комнатная и дедушка,если я перееду-будет спать на кухне! Плюс к этому от меня ждут организацию всего быта-готовить,мыть пол и прочее.
Сейчас я снимаю квартиру,уютную и в центре города.Живу одна как королева.Есть ощущение,что из меня хотят сделать бесплатную прислугу.Вы бы согласились на моем месте?
Насчет брака с эти парнем все туманно,то он хочет,то пока рано.Встречаемся год.

Эля
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет, конечно, не соглашайтесь. Спросит почему - места мало, нельзя дедушку на кухню выселять. Насчёт быта пока права не качайте.

Катёнок 🐾
#2

Я вообще против сожительства до брака, конечно Вас используют с дедушкой или без. Научитесь озвучивать мужчине, что для Вас приемлемо, а что нет, и может тогда они начнут Вас уважать. Простите за жесткость, но это действительно так. Вы сами кузней своего счастья.

Катёнок 🐾
#3
Катёнок 🐾

Я вообще против сожительства до брака, конечно Вас используют с дедушкой или без. Научитесь озвучивать мужчине, что для Вас приемлемо, а что нет, и может тогда они начнут Вас уважать. Простите за жесткость, но это действительно так. Вы сами кузней своего счастья.

Кузнец т.е.

Гость
#4

Боже упаси. Сменить уютную квартиру на рабство с дедом! Увольте. Жить в однокомнатной с кем-то - это ад, даже если этот человек божий одуванчик.

хам трамвайный
#5

и правильно, надо же деду кого то е*ать

Гость
#6

жениться значит он не хочет, а чтоб ты роль золушки исполняла он хочет? Почему это ты должна весь быт на себе тянуть? Что это за парень, наглый такой? А он что делать будет?

Гость
#7

Раз бабка недавно померла, значит ему нужна новая прислуга. Вот свекровка и пинает сынка вас закабалить, самой-то не охото его обслуживать. Внучок тоже не горит деланием проявлять сыновий долг и хочет сыграть на вашим к нему чувствах.
Точно не соглашаться.

Розалинда
#8

Вы уже это писали.

Но вы знаете, если парень будет настаивать, то говорите, что весь быт по уходу за дедушкой - на парне (мытье посуды, готовка, уборка и тд). Это же его родственник. Парень просто хочет жить подальше от родителей, но не понимает, что спящий человек на кухне... Он и вам будет мешать, и вы ему мешать будете.

Дедушку - к родителям, вы с парнем в этой квартире :) Только так :)

Эля
#9
Розалинда

Вы уже это писали.

Но вы знаете, если парень будет настаивать, то говорите, что весь быт по уходу за дедушкой - на парне (мытье посуды, готовка, уборка и тд). Это же его родственник. Парень просто хочет жить подальше от родителей, но не понимает, что спящий человек на кухне... Он и вам будет мешать, и вы ему мешать будете.

Дедушку - к родителям, вы с парнем в этой квартире :) Только так :)

Это был бы идеальный вариант и я бы на него согласилась.Но,увы,мать не соглашается брать своего отца к себе.

гость
#10

Интуиция вас не обманывает. Нужны женские бесплатные руки и тело .

Гость
#11

А че такова?
Дедушка может оживить вашу сексуальую жизнь. Знаете какие дедушки бывают? Ого-го!

Гость
#12

О чем тут вообще можно думать? Ответ может быть только "нет" и после этого я бы сильно усомнилась, стоит ли с этим парнем вообще иметь дело. Замуж вам предлагать он думает, а выселить дедушку на кухню и использовать вас как домработницу это нормально. Слать лесом это семейство.

Розалинда
#13
Эля

Это был бы идеальный вариант и я бы на него согласилась.Но,увы,мать не соглашается брать своего отца к себе.

Неудивительно, - если вас там не будет, придется матери самой ехать, убирать.
Поэтому и зовут.

Парень-то ваш понимает это, как вы думаете?

Эля
#14
Розалинда

Неудивительно, - если вас там не будет, придется матери самой ехать, убирать.
Поэтому и зовут.

Парень-то ваш понимает это, как вы думаете?

Сам парень домашними делами занимается по минимуму.Я предложила парню вариант -нанять дедушку помощницу по хозяйству,чтобы ему было легче.После этого меня прекратили звать в гости.
Совершенно не понимаю,с чего это ко мне такое отношение? Если бы я была замужем за этим мужчиной,то данное предложение еще можно было понять и то с натягом!

Розалинда
#15
Эля

Сам парень домашними делами занимается по минимуму.Я предложила парню вариант -нанять дедушку помощницу по хозяйству,чтобы ему было легче.После этого меня прекратили звать в гости.
Совершенно не понимаю,с чего это ко мне такое отношение? Если бы я была замужем за этим мужчиной,то данное предложение еще можно было понять и то с натягом!

Ну знаете, с такими предложениями можно в гости самой перестать ходить.
А сколько вы встречаетесь?

Рина
#16

Автор, а вы свинннота...
Когда вашим детям надо будет письки чесать, вас в ваную комнату поселят?

Эля
#17
Розалинда

Ну знаете, с такими предложениями можно в гости самой перестать ходить.
А сколько вы встречаетесь?

Чуть больше года.
Парень говорит,что это идея дедушки,но я сомневаюсь.В принципе,да-подобные предложения уже говорят о соответствущем отношении ко мне.

гость
#18
Эля

Сам парень домашними делами занимается по минимуму.Я предложила парню вариант -нанять дедушку помощницу по хозяйству,чтобы ему было легче.После этого меня прекратили звать в гости.
Совершенно не понимаю,с чего это ко мне такое отношение? Если бы я была замужем за этим мужчиной,то данное предложение еще можно было понять и то с натягом!

Автор я бы оскорбилась и сама прекратила общаться.

Розалинда
#19
Рина

Автор, а вы свинннота...
Когда вашим детям надо будет письки чесать, вас в ваную комнату поселят?

Так это не автор, а дедушкин внук такое предлагает :)

Автор не соглашается

Рина
#20
Розалинда

Так это не автор, а дедушкин внук такое предлагает :)

Автор не соглашается

Автора, не смутило, что деда на кухню выселяют. Это факт!

Розалинда
#21
Рина

Автора, не смутило, что деда на кухню выселяют. Это факт!

"Но..,эта квартира 1-комнатная и дедушка,если я перееду-будет спать на кухне! "

Это называется "не смутило"?

Рина
#22
Розалинда

"Но..,эта квартира 1-комнатная и дедушка,если я перееду-будет спать на кухне! "

Это называется "не смутило"?

9 пост, на *** деда вообще!)

Гость
#23
Розалинда

"Но..,эта квартира 1-комнатная и дедушка,если я перееду-будет спать на кухне! "

Это называется "не смутило"?

Если бы её смутило, она бы не создавала тему на форуме)

А то, ещё спрашивает - переезжать или нет😁

Нормальная девушка, сразу бы прекратила общение любое и забыла эту страну семейку.

Жить в однушке с двумя мужиками в качестве их обслуги, да, действительно надо подумать соглашаться или нет 😁😁

Розалинда
#24
Гость

Если бы её смутило, она бы не создавала тему на форуме)

А то, ещё спрашивает - переезжать или нет😁

Нормальная девушка, сразу бы прекратила общение любое и забыла эту страну семейку.

Жить в однушке с двумя мужиками в качестве их обслуги, да, действительно надо подумать соглашаться или нет 😁😁

Думаю, когда человек находится в ситуации, ему не так легко взглянуть на нее со стороны

гость
#25
Рина

Автора, не смутило, что деда на кухню выселяют. Это факт!

Да автор опупела от такой наглости.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема