Гость
Статьи
Неужели я всю жизнь …

Неужели я всю жизнь буду одна?

Мне 21,а я ни разу не целовалась даже. В школе была изгоем из-за чего обросла комплексами, пришла в колледж зашуганная и там тоже стали стебать.Ещё упустила время тем, что 4 года, начиная с 7 класса школы бегала за парнем,он не обращал внимания на меня, а только смеялся над моей симпатией. В колледже нравилась парням, некоторые нравились взаимно, но они лишь заигрывали на уровне 5 класса, пробовала намекнуть, что симпатичны мне - ни во что не перетекало. друзей нет, ходить мне некуда кроме магазинов и библиотеки. В интернете знакомятся, но ни один не понравился. Дело ни в том, что некрасивые, либо ведут себя беспардонно, либо просто не тянет и все. Сейчас нравится один парень, в живую видела пару секунд ещё летом, но не общались, с трудом нашла Вк... Узнала, что он в армии... Собираюсь написать,но прошлые неудачи давят на меня. Сейчас такого не встретишь, чтоб в 21 не было парня.. Вы мне наверное напишите, что я на этом зациклена, что я не умею радоваться жизни, не люблю себя, но нет, я работаю над собой, над своим развитием, комплексами, учусь любить себя, я вижу, что уже значительно продвинулась. Если я сейчас написала сюда, это не значит, что я целыми днями хожу и извожу себя мыслями о том, что рядом никого нет, просто иной раз находит на меня, любить и быть любимыми хочется всем.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Судьба разная бывает. Может человек встретить вторую половину,а может и нет. Моя свекровь всю жизнь прожила одна так и н встретила того. А комплексы идут с детства.

Гость
#2
Гость

Судьба разная бывает. Может человек встретить вторую половину,а может и нет. Моя свекровь всю жизнь прожила одна так и н встретила того. А комплексы идут с детства.

если свекровь родила вашего мужа, она не могла всю жизнь никого не встречать, его же не воздухом надуло

Регина
#3
Гость

Судьба разная бывает. Может человек встретить вторую половину,а может и нет. Моя свекровь всю жизнь прожила одна так и н встретила того. А комплексы идут с детства.

Какая судьба, те кто не находят, не считая тех, кто не хотят, в принципе, сами виноваты

Катя
#4

У меня столько молодёжи знакомых вокруг вашего возраста, и большинство без пар... Тенденция сейчас такая, что ли, знакомиться стало труднее. Ваш возраст, это ни о чём, найдете.

Регина
#5
Катя

У меня столько молодёжи знакомых вокруг вашего возраста, и большинство без пар... Тенденция сейчас такая, что ли, знакомиться стало труднее. Ваш возраст, это ни о чём, найдете.

Если они сейчас без пар, это не значит, что они как автор вообще никогда не встречались

Profesora
#6

21 год.... О Господи, автор... займитесь делом!

Гость
#7

Какой бред. На неделе видела тему, где такой вопрос задаёт девушка уже в 30, вчера видела тему про одиночество в 27 лет, сегодня вижу тему, что кто-то ставит на себе крест в 21! Девушки, вы что совсем? Вы все молодые, у вас вся жизнь впереди! Особенно в 21! Конкретно вы, автор, вообще юная девушка, только жить начали и уже переживаете, что будете всю жизнь одна)))
В 21 мало у кого серьёзные отношения, в будущем всё у вас ещё будет)
И никто не знает, когда встретит подходящего партнёра - кто-то в 25 встречает, кто-то в 35, а кто-то и в 45.

Гость
#8

Просто отпусти ситуацию, постарайся так часто об этом не думать. У меня первый и единственный парень появился в 23. Кто вообще придумал эти стандарты? Быть без отношений в любом возрасте нормально.

Гость
#9
Гость

Просто отпусти ситуацию, постарайся так часто об этом не думать. У меня первый и единственный парень появился в 23. Кто вообще придумал эти стандарты? Быть без отношений в любом возрасте нормально.

Да и нет таких стандартов в наше время) Молодёжь до 35 сейчас проще к этому относится. Не иметь отношений какое-то время - абсолютно нормально. Я вообще удивлена, что вижу на этом форуме опасения молодых девушек, что если у них нет сейчас парня, они будут всю жизнь одни) в жизни таких людей не встречаю среди молодёжи, особенно среди тех, кому чуть больше 20.

Гость
#10
Гость

Просто отпусти ситуацию, постарайся так часто об этом не думать. У меня первый и единственный парень появился в 23. Кто вообще придумал эти стандарты? Быть без отношений в любом возрасте нормально.

я же написала, что я не думую об этом каждую минуту и каждый день, а мне опять "отпустите ситуацию"....наплывы грусти бывают у всех

Гостья
#11
Гость

Да и нет таких стандартов в наше время) Молодёжь до 35 сейчас проще к этому относится. Не иметь отношений какое-то время - абсолютно нормально. Я вообще удивлена, что вижу на этом форуме опасения молодых девушек, что если у них нет сейчас парня, они будут всю жизнь одни) в жизни таких людей не встречаю среди молодёжи, особенно среди тех, кому чуть больше 20.

Да вас просто не рассказывают в жизни что кто думает р передивакр или нет .ну мне 31 и нихрена никого нет и не было толком .я писала тоже сюда.

Гость
#12
Гостья

Да вас просто не рассказывают в жизни что кто думает р передивакр или нет .ну мне 31 и нихрена никого нет и не было толком .я писала тоже сюда.

Я же вижу, как живут окружающие меня люди (подруги, коллеги - девушки 24-34 года), и знаю, что их беспокоит, а что нет)) не быть в отношениях какое-то время - нормально. Или если сейчас у девушки нет парня/мужчины, ей надо лишь бы с кем встречаться, хоть с первым попавшимся мужиком? Знаете, некоторые так и замуж выходят - за первого встречного, лишь бы не быть одной - а потом встречают любимого и приходится разводиться с нелюбимым... Зачем это надо? ))
Если у вас очень долго нет отношений, конечно, скорее всего, с вами что-то не так. Но тут надо что-то в себе менять, а не хвататься за любого случайного мужика - нелюбимый мужчина рядом счастливее вас не сделает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: