Гость
Статьи
отказал потому что …

отказал потому что боится последствий

Обрисую по порядку. мужчина на работе как то проявил ко мне интерес..ни с того ни с сего. у меня нет мужчины, ну ладно думаю. почему бы и нет. схожу в кино, а потом кино, вино и домино. в след.раз встретились у него. поболтали выпили, ничего не было. на след.встречу уже переспали. потом еще предлагал встретится, но из за усталости отказала, а потом еще предлагал, тогда уже из за отсутсвия свободного времени отказала и все. больше ни звонков, ни писем. ему понравился секс со мной, то было видно...но как то сразу все оборвалось. стал холодным. думала может из за моих отказов обиделся. предложила сама встретиться. встретились.переспали. но по мне секс был уже хуже чем в первый раз. да и в целом вечер прошел не особо. намеками дал понять что больше ничего не будет. решилась на разговор. предложила продолжить наши встречи, ведь в первый раз все было хорошо. сказал что не хочет, потому что не хочет последствий плохих. таких как привычка,возможная беременность, что на работе все узнают. а я как ни пыталась обьяснить что если соблюдать осторожность то можно избежать всего этого. не слышит. как себя теперь вести , не знаю. хотелось бы и дальше с ним спать. потому что в сексе он очень даже не плох. очень давно таких не встречала. если здесь есть мужчины,может вы с вашей мужской точки зрения поможете понять почему он наотрез отказывается слышать то что я говорю и как то подскажете как можно снова добиться расположения . почему он так мне не доверяет.

Александра
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отказался, потому что от вас уже все получил и интерес угас. Может, уже переключился на новую девушку.

Хам трамвайный
#2

ответ в теме, он вам не доверяет и не хочет, чтоб вы залетели от него

Гость
#3

Уверены в том, что не доверяет? По вашим описаниям больше смахивает на то, что ему секс с вами понравился не так сильно, как вам секс с ним, а больше он ничего не хочет.

Александра
#4
Хам трамвайный

ответ в теме, он вам не доверяет и не хочет, чтоб вы залетели от него

У нас как то был разговор. сказала что по натуре я человек не семейный. дети разражают. я больше по карьере. от презервативов он отказывается. наоборот я предлагала ему их использовать дабы не было рисков.

Алекс Кедми
#5

Просто удовлетворил свои потребности и понял, что вы уже исчерпали всё для него. Мужик - ходунок!

Гость
#6

ты плохо бахаешься, надо было от со са ть

Александра
#7
Гость

Уверены в том, что не доверяет? По вашим описаниям больше смахивает на то, что ему секс с вами понравился не так сильно, как вам секс с ним, а больше он ничего не хочет.

ну тогда я не понимаю зачем после еще предлагать, если не понравилось

Александра
#8
Гость

ты плохо бахаешься, надо было от со са ть

ну если бы он отлизал, я бы без проблем от сосала)

Александра
#9
Алекс Кедми

Просто удовлетворил свои потребности и понял, что вы уже исчерпали всё для него. Мужик - ходунок!

за 2 раза как то вообще реально исчерпать всё?

Хам трамвайный
#10
Александра

У нас как то был разговор. сказала что по натуре я человек не семейный. дети разражают. я больше по карьере. от презервативов он отказывается. наоборот я предлагала ему их использовать дабы не было рисков.

я же вам говорю, он вам не доверяет(вашим словам), считает, что грошь им цена, боится, что вы залетите. Сколько вам лет, автор?

Гость
#11
Александра

ну если бы он отлизал, я бы без проблем от сосала)

а хвалилась что он мачо прямтаки

Александра
#12
Хам трамвайный

я же вам говорю, он вам не доверяет(вашим словам), считает, что грошь им цена, боится, что вы залетите. Сколько вам лет, автор?

здесь не просто слова так то. когда он отказался от презервативов, я по своей инициативе попросила заехать в аптеку и купила экстренные противозачаточные. моим словам есть подтверждение.

Александра
#13
Гость

а хвалилась что он мачо прямтаки

ну здесь дело не в оральном сексе. я не говорю о видах секса. он страстный, он участвует в процессе. а не лежит бревном) вот об этом я говорю.

Хам трамвайный
#14
Александра

здесь не просто слова так то. когда он отказался от презервативов, я по своей инициативе попросила заехать в аптеку и купила экстренные противозачаточные. моим словам есть подтверждение.

возраст у вас какой?

Александра
#15
Александра

здесь не просто слова так то. когда он отказался от презервативов, я по своей инициативе попросила заехать в аптеку и купила экстренные противозачаточные. моим словам есть подтверждение.

дополню еще. мне тогда кажется теперь что это может просто отговорки( залет, привязанность и т.д.)если это так. тогда в чем истинная причина и почему бы ее просто не сказать.

Александра
#16
Хам трамвайный

возраст у вас какой?

24

Гость
#17
Александра

дополню еще. мне тогда кажется теперь что это может просто отговорки( залет, привязанность и т.д.)если это так. тогда в чем истинная причина и почему бы ее просто не сказать.

Скорее всего, новую бабу нашел. и только не пишите, что ТОЧНО знаете, что никого у него нет)
Просто больше не хочет, так бывает, интерес угас.

Гость
#18

Он больше не хочет вас и сливается разговорами. Для него это просто разовый трах

Хам трамвайный
#19
Александра

24

самый детородный возраст, вот он вас и слил и не важно, что вы там принимали и тд, просто стремается, что вы залетите

Александра
#20
Гость

Скорее всего, новую бабу нашел. и только не пишите, что ТОЧНО знаете, что никого у него нет)
Просто больше не хочет, так бывает, интерес угас.

он старше меня. на 11 лет. как то говорил что в последнее время нету желания вообще сексом заниматься. может в силу возраста, а может и вправду отговорка и другая на горизонте появилась.

Александра
#21
Гость

Скорее всего, новую бабу нашел. и только не пишите, что ТОЧНО знаете, что никого у него нет)
Просто больше не хочет, так бывает, интерес угас.

странно как за 2 раза всего может интерес угаснуть. жаль( и просто забыть?!видимо опять придется несколько лет жить без оргазма и искать по настоящему хороший секс))

#22

Автор, вы отдались ему на втором свидании. Больше ему от вас ничего не надо.

Гость
#23

Обиделся. Двумя предыдущими отказами обиделся. Может гордость, может комплексы. Он видит, что вы на него запали, теперь мстит.

Гость
#23
Александра

странно как за 2 раза всего может интерес угаснуть. жаль( и просто забыть?!видимо опять придется несколько лет жить без оргазма и искать по настоящему хороший секс))

Автор. не нужно искать причину в себе, забейте.
У меня так было-познакомились с парнем. Пару недель встречались, все норм, потом первый секс, тоже норм. потом второй. А потом у меня пропал интерес, без видимой причины, другогой не появился. Я стала морозиться, благо мы не работали вместе. И слилась постепенно. Так бывает.

Александра
#24
Гость

Обиделся. Двумя предыдущими отказами обиделся. Может гордость, может комплексы. Он видит, что вы на него запали, теперь мстит.

ну запала не на него, а на секс с ним) месть? а что даст эта месть? он мне отказал и я пока просто копаюсь в себе. больше с ним не общаемся. только звоним друг другу по каким то рабочим моментам. он полностью отстранился и я не достаю его. по работе приходится разговаривать. деваться некуда. я тоже отстранилась пока что. потому что не знаю как дальше себя вести. вроде и хочется как то наладить, но еще одного разговора с ним боюсь. в тот то разговор он чуть не взорвался.

Гость
#25
Александра

ну запала не на него, а на секс с ним) месть? а что даст эта месть? он мне отказал и я пока просто копаюсь в себе. больше с ним не общаемся. только звоним друг другу по каким то рабочим моментам. он полностью отстранился и я не достаю его. по работе приходится разговаривать. деваться некуда. я тоже отстранилась пока что. потому что не знаю как дальше себя вести. вроде и хочется как то наладить, но еще одного разговора с ним боюсь. в тот то разговор он чуть не взорвался.

Тут без вариантов, дистанцируйтесь. Добавьте холода в разговорах и в отношениях вообще (производственных). Если захочет, он сам начнёт искать контакт. Ну а если будете к ниму липнуть, то только потешите его самолюбие. Уязвленное, как ему кажется. Плюс, вы будете терять очки, в его глазах. Но не всё потеряно. Он может сам за беспокоится, что его игнорят и начнёт подавать какие то знаки.

Гость
#26

Автор, ты просто на него "залипла")

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: