Гость
Статьи
Отказ от бюстгалтера. …

Отказ от бюстгалтера. Последствия.

У меня был третий размер, но ужасно бесил лифчик, все эти лямочки и косточки, очень неудобно. Сначала перешла на обычные топы, потом нашла супер удобную хлопкову майку с внутренней подкладкой, поддерживающей грудь, самое то для зимы. А потом постепенно стала ходить без поддержки вообще. Появились расстяжки, пришлось покупать крем с кофеином, и уже где то через четыре месяца кожа на груди стала более упругая, расстяжек больше не было. Плюс перестала болеть грудь когда бегаю, или вообще занимаюсь спортом. Из-за упражнений на мышцы груди (не молочных желез, а груди, что и у мужчин и у женщин есть, если вдруг самые умные набегут) бюст чучуть поднялся, но как по мне это мало заметно, но благодаря этому она не обвисла хотя бы. А недавно решила опять начать носить водолазки, и пришлось идти покупать лиф, что бы не смущать окружение. И оказалось, что чашка С на меня мала, с трудом подобрали подходящий обьем среди D, так как этот размер идет на более полненьких женщин, а я как скелет всегда была. Но это еще и из-за диеты, наверное, сейчас я набираю массу, потому что всегда была очень худой, а хочеться кроме груди еще и попу красивую иметь. Так к чему это я. Не бойтесь отказываться от лифа и не верьте стереотипам, что грудь станет как у спаниеля. Достаточно обычных упражнений дома, и она даже более красивой станет. И для здоровья полезно. А то тя в свое время начиталась сташных историй о ушах спаниеля, и боялась отказываться от бюстгалтера. Но все же решилась и не жалею. Долой это орудие пыток. Может моя история вдохновит вас что то все же поменять в своей жизни ради вашего же удобства. Хватит уже этих стереотипов.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Яжбать
#1

Свободу сиськам!

гинеко ктопв
#2

приезжай ко мне в тбилиси

Гость
#3

Бред сивой кобылы.

Зефирка
#4

А ореол какого диаметра и сосок сколько в длину?

#5
Зефирка

А ореол какого диаметра и сосок сколько в длину?

Не надо задавать таких откровенных вопросов, а то мой измочаленный воспалённый мосх нарисует сладостные картины бытия и придётся бежать передёргивать...

Гость
#6
Зефирка

А ореол какого диаметра и сосок сколько в длину?

свои натирай звездочкой. и вырастут. правда-правда.

Гость
#7

А если у меня высокий рост и размер груди 1,5, без бюстгальтера вообще не красиво! Особенно с учётом моей небольшой сутулости.
Я бы и с радостью, но приходится зимой и летом носить пушап, талия 70 грудь 88. Бедра 100. Рост 180. Не получается красиво без бюстгалтера.

Гость
#8
Зефирка

А ореол какого диаметра и сосок сколько в длину?

ареола!

Зефирка
#9
Гость

ареола!

Да какая разница! Главное какие там параметры.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: