Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к продаже своих вещей?

Недавно читала тему и девушка вскользь упомянула, что не работает и продаёт старые вещи на авито и с них имеет небольшой собственный доход помимо денег от мужа. Я тоже продаю старые вещи и не вижу в этом ничего плохого - в шкафу больше места, нет хлама дома, ну и деньги лишними не бывают. Но в комментариях все прям всполошились, что это зашквар. Почему?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что это зашквар, как ты говоришь сама

Стервозина
#2

самой впору так начинать делать, з\п задерживают все время, а выпрашивать не собираюсь

Гость
#3

А не пофиг ли на них? Продавайте, что хотите. Делать вам совсем нечего, их мнение обсуждать.

Гость
#4
Гость

Потому что это зашквар, как ты говоришь сама

Ну хоть один поясняющий аргумент укажите

Гость
#5
Гость

Ну хоть один поясняющий аргумент укажите

Я тоже продаю детские вещи, из которых ребёнок вырос, недорого лишь бы не выбрасывать.
Взрослые не продаю, муторно это. Если только верхнюю одежду, это более реально. А остальное просто отдаю, потому что это ж померить надо, мне как-то не интересно, чтобы ко мне народ на примерки ходил.

Гость
#6
Гость

Ну хоть один поясняющий аргумент укажите

Очень приятно иногда бывает. Недавно коляску продала, нам не нужна стала. Накупила витаминов на 4500. Приятно.

Гость
#7

конечно продаю .Оставляю лишь то . что может перейти в винтаж- брендовые сумки . Ну и как память нежно храню бабушкину шляпку . мамин ридикюльчик . ее же золотые часики.

Гость
#8

конечно продаю .Оставляю лишь то . что может перейти в винтаж- брендовые сумки . Ну и как память нежно храню бабушкину шляпку . мамин ридикюльчик . ее же золотые часики.

Гость
#9

Потому, что корона не только в лёгких, но и у некоторых на голове.
Как же так, такая императорская кровь и на Авито.

Гость
#10
Гость

Потому что это зашквар, как ты говоришь сама

зашквар -ходить в вещах вышедших из моды .

#11

Редко продаём. Чаще отдаём так или совсем за символические деньги.

Гость
#12

неужели кто то покупает

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: