Гость
Статьи
Как относиться к …

Как относиться к мужчине

Доброго дня суток! Хотела здесь на форуме спросить совета. Если кратко, то Вот что. Есть мужчина, хочет жениться на мне, обещает мне золотые горы (поясню-дома в разных уголках России, дорогие машины, золото брильянты, отдых в разных уголках мира, дорогая одежда и т.д.). На данный момент в свои 50+ имеет очень слабо развивающееся ИП, кредиты, съемная квартира и долги. Плюс время от времени просит в долг у меня приличные суммы. По поводу его ИП планирует так развернуться, что многие миллиардеры позавидуют!) О себе - стабильный, хороший заработок, отдыхаю где хочу, есть квартира, машина и далее по списку. Вот теперь и думаю обещания это все или он реально так может сделать. Просто я думаю не за мой ли он счет хочет подняться? Сразу скажу, с ним я не из-за его обещаний (сама это могу позволить) и он не относиться к категории "папиков", а есть чувства, но и сомнения, что он
все планирует, как мне кажется, не реальные вещи.

Гостья 2
21 ответ
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Сейчас у Вас прекрасная возможность для того чтобы взвесить все за и против, ведь вы уже какое-то время вместе и есть возможность понаблюдать за мужчиной, заметить, как часто его слова расходятся с действиями и наоборот. А также заметить, часто ли его обещания реализуются, пусть не в таких больших делах, а в каких-то мелочах.

И конечно, здравый смысл должен присутствовать, есть ли основания для таких обещаний? По Вашим описаниям, оснований для подобных заявлений нет, это стоит брать во внимание. Если это только обещания, тогда стоит вопрос, для чего он обещает то, что не может выполнить? Знает ли он сам о том, что его обещания не выполнимы?

Также интересует вопрос, почему мужчина занимает крупные суммы у Вас? Отдает ли он Вам эти суммы? Для чего вам это? Насколько материальный вклад в ваши отношения у вас равнозначный? Ответьте для себя на эти вопросы, чтобы увидеть более ясную картину.

А также на вопросы:
Какого мужчину Вы видите рядом с собой? Который будет сам себя обеспечивать или который будет иногда жить за Вас счет?

Желаю Вам увидеть ситуацию более полнее и принять наилучшее решение.

С уважением,
Елена

#1

)))))))))) Спойте ему песню Пугачевой про настоящего полковника. Вам самой не смешно, автор?))

Гость
#2

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гостья 2
#3
Серебряная книга

)))))))))) Спойте ему песню Пугачевой про настоящего полковника. Вам самой не смешно, автор?))

Да, и у меня с этой песней ассоциируется!!! Но сама не знаю, как все это слушаю и верю. Не понимаю. Когда анализирую, то разум включается, а когда слышу его планы оооочень глобальные, то в голове что-то отключается. Вот и не знаю как быть в данной ситуации.

Мася
#4

Зачем вам это все нужно? Ну, сами ж понимаете, что бред бредом... Не обязательно альфонс, просто трепло..

Гость
#5
Мася

Зачем вам это все нужно? Ну, сами ж понимаете, что бред бредом... Не обязательно альфонс, просто трепло..

альфонс 100 процентный раз в долг просит,про трепло даже несерьезно обсуждать. Ты ему нужно чтоб денег давала в первую очередь,а все остальное ширма,возможно ты не одна.

Гостья 2
#6
Пустовойтова Елена Юрьевна

Здравствуйте!
Сейчас у Вас прекрасная возможность для того чтобы взвесить все за и против, ведь вы уже какое-то время вместе и есть возможность понаблюдать за мужчиной, заметить, как часто его слова расходятся с действиями и наоборот. А также заметить, часто ли его обещания реализуются, пусть не в таких больших делах, а в каких-то мелочах.

И конечно, здравый смысл должен присутствовать, есть ли основания для таких обещаний? По Вашим описаниям, оснований для подобных заявлений нет, это стоит брать во внимание. Если это только обещания, тогда стоит вопрос, для чего он обещает то, что не может выполнить? Знает ли он сам о том, что его обещания не выполнимы?

Также интересует вопрос, почему мужчина занимает крупные суммы у Вас? Отдает ли он Вам эти суммы? Для чего вам это? Насколько материальный вклад в ваши отношения у вас равнозначный? Ответьте для себя на эти вопросы, чтобы увидеть более ясную картину.

А также на вопросы:
Какого мужчину Вы видите рядом с собой? Который будет сам себя обеспечивать или который будет иногда жить за Вас счет?

Желаю Вам увидеть ситуацию более полнее и принять наилучшее решение.

С уважением,
Елена

Спасибо за совет! На счет его обещаний более мелких и бытовых, то к нему претензий нет. Любую просьбу бытовую мою он Сразу выполняет. То есть в таких вопросах он хорошо себя проявляет. На счет денег, да, если по его так сказать бизнесу возникает вопросы, то сразу обращается ко мне с просьбой. Но я давала ему деньги 1 раз, но потом не давала. Даже меня наплягла одна его просьба за деньги, один раз он попросил даже не для себя, а для сына (сын взрослый и я думаю самодостаточный), Но я не дала, просто в этот момент мы с мужчиной поругались и ему пришлось искать деньги у других.

Гостья 2
#7
Гость

альфонс 100 процентный раз в долг просит,про трепло даже несерьезно обсуждать. Ты ему нужно чтоб денег давала в первую очередь,а все остальное ширма,возможно ты не одна.

Сама понимаю, что рисует сомнительное будущее. Такие огромные планы строит, и у меня возникает вопрос, почему он до 50 лет дожил и так и не встал на ноги. Не знаю что и делать

Гость
#8

За ваш счет будет жить.***@бол обыкновенный.пусть сначала обещания выполнит,а потом уже женится

Гостья 2
#9

И замуж почему то он позвал на 2 день знакомства

Троль
#10
Гостья 2

Доброго дня суток! Хотела здесь на форуме спросить совета. Если кратко, то Вот что. Есть мужчина, хочет жениться на мне, обещает мне золотые горы (поясню-дома в разных уголках России, дорогие машины, золото брильянты, отдых в разных уголках мира, дорогая одежда и т.д.). На данный момент в свои 50+ имеет очень слабо развивающееся ИП, кредиты, съемная квартира и долги. Плюс время от времени просит в долг у меня приличные суммы. По поводу его ИП планирует так развернуться, что многие миллиардеры позавидуют!) О себе - стабильный, хороший заработок, отдыхаю где хочу, есть квартира, машина и далее по списку. Вот теперь и думаю обещания это все или он реально так может сделать. Просто я думаю не за мой ли он счет хочет подняться? Сразу скажу, с ним я не из-за его обещаний (сама это могу позволить) и он не относиться к категории "папиков", а есть чувства, но и сомнения, что он
все планирует, как мне кажется, не реальные вещи.

зачем задавать тупые вопросы если сама же ты на их и отвечаешь

Гость
#11

Предложите ему брачный контракт. Или встречайтесь без заключения брака. Для того что бы позвать замуж совсем не нужно рисовать золотые горы перед избранницей. Мне бы всё это не понравилось.

Троль
#12
Гость

Предложите ему брачный контракт. Или встречайтесь без заключения брака. Для того что бы позвать замуж совсем не нужно рисовать золотые горы перед избранницей. Мне бы всё это не понравилось.

и на х у я молодой бабе 50 летний мужик который любит брать кредиты и занимает деньги . полный обзац

Гость
#13

Автору зачем-то нужен. Она так пишет. Я всегда шарахались от прожектеров. В любых делах, не только в личных.

Ирина
#14

Автор ты реально не понимаешь, что твой мужик в свои 50+ с кредитами и сказками про успешный бизнес альфонс, которому нужны только твои $$ и вообще он полное дно??

Гость
#15

Автор, хочешь расскажу любимый анекдот моей жены?

Чем отличается жизнь до замужества и после? До замужества это миражи, оазисы, беломраморные дворцы, караваны верблюдов. А после миражи рассеиваются, оазисы, дворцы и караваны исчезают и от всего этого остается только один плешивый верблюд.

Гостья 2
#16
Ирина

Автор ты реально не понимаешь, что твой мужик в свои 50+ с кредитами и сказками про успешный бизнес альфонс, которому нужны только твои $$ и вообще он полное дно??

Вот именно. У него кредиты и все такое. Но как только дело касается если вдруг ко мне кто то склеится, то он так раегирует, что разорвал бы.
А был у меня парень, так чуть ди ни при нем меня клеили то он молчал.

Гость
#19

Сразу видно что вы - дура на всю голову

Гость
#20
Гость

Автор, хочешь расскажу любимый анекдот моей жены?

Чем отличается жизнь до замужества и после? До замужества это миражи, оазисы, беломраморные дворцы, караваны верблюдов. А после миражи рассеиваются, оазисы, дворцы и караваны исчезают и от всего этого остается только один плешивый верблюд.

Я очень смеялся - большое спасибо

Гость
#21
Гость

Автор, хочешь расскажу любимый анекдот моей жены?

Чем отличается жизнь до замужества и после? До замужества это миражи, оазисы, беломраморные дворцы, караваны верблюдов. А после миражи рассеиваются, оазисы, дворцы и караваны исчезают и от всего этого остается только один плешивый верблюд.

Я очень смеялась - большое спасибо

Гость
#22
Гость

Предложите ему брачный контракт. Или встречайтесь без заключения брака. Для того что бы позвать замуж совсем не нужно рисовать золотые горы перед избранницей. Мне бы всё это не понравилось.

Более глупого совета чем ваш трудно найти

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема