Гость
Статьи
Сложный выбор

Сложный выбор

Была в отношениях с молодым человеком четыре года. Дважды расставались, было сложно вместе, но все равно сходились спустя некоторое время. Произошло ещё одно расставание. Я очень переживала, страдала, но через месяц после расставания рядом появился парень, который поддержал меня, потом начал проявлять симпатию и очень красиво ухаживать. Приятные слова, комплименты, свидания - я подумала, что я имею право начать что-то новое, почувствовать себя вновь нужной и желанной. Но бывший не уходил из мыслей. Спустя два месяца он снова объявился, признал все ошибки и просит быть снова с ним вместе. Я его люблю, но мне нравится быть с другим человеком. Не знаю, как быть. Подскажите, как лучше поступить.

~•~
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Полупопием тут, полупопием там...))))

Гость
#2

Тройничек. Ну а кто куда вставляет вам решать.

Гость
#3

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет , кто из Ваших мужчин является Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Автор
#4

Если любите,то странно что со вторым остались
Значит не любите

Гость
#5

Выберите второго.первый уже заезженая пластинка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: