Гость
Статьи
Может это любовь?

Может это любовь?

Сердце словно не на месте не могу никак собраться
Проходила мед обследование для работы. Зайдя в кабинет протянула мед карту врачу , он прежде чем взять долго на меня смотрел (я ещё подумала долго ли я так буду стоять)
На протяжении всей процедуры он смотрел мне прямо в глаза не моргая и не двигаясь, с серьезным видом словно это был гипноз. Я подумала это он так натренирован, с каждым пациентом наверное так, хотя было очень странно и очень не комфортно ( он это видел и понимал). С другой стороны зачем, проверяли мою психику на прочность? (Просто процедура связана с головным мозгом)
Во время подготовки к процедуре он шутил, улыбался , даже комплимент мне сделал
Уже в конце в какой то момент я посмотрела и словно утонула в его глазах, а он так же не прекратив смотреть протянул мне результаты. Странное молчание.
Я естественно засмущалась быстро встала и ушла
Я замужем он это тоже знал.
Все бы ничего но мы после столкнулись в коридоре, действительно случайно, лицом к лицу как магнитом друг к другу притянуло
Слишком близко друг к другу были, и опять молчание повисло, несколько секунд или минуту мы так стояли пока я не отошла в сторону, он просто молча ушёл (не передать словами все то что я чувствовала, пытаясь оставаться спокойной и не подавать никакого вида)
Может это просто мои фантазии но я уже несколько месяцев не могу забыть этот взгляд, улыбку, голос даже имени его не зная (разум мне говорит что это бред, но сердце....) У меня кстати после этого месяц проблемы со сном были . Первый раз у меня такое
Что же это все таки было?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Бред это все. Просто он местный маг (таким себя мнит), а вы для него подобный магический кролик.))

Гость
#2

Это Ваши сочинения от нифиганеделания.

Гость
#3
Гость

Это Ваши сочинения от нифиганеделания.

Пусть будет так можно кино снимать))) я бы сама не поверила если кто нибудь мне это рассказал)

Гость
#4

Не поверите,точно такая же ситуация. Даже столкновение в коридоре лоб об лоб. Только это было аж спустя 2 года после нашей первой встречи))

Сента
#5

Как будут звать ваших детей?

Гость
#6

Вы себе придумали всё)

Гость
#7
Гость

Проходила мед обследование для работы.
Просто процедура связана с головным мозгом

И что же за мед обследование на работу, где такие процедуры включены?

Гость
#8
Гость

Не поверите,точно такая же ситуация. Даже столкновение в коридоре лоб об лоб. Только это было аж спустя 2 года после нашей первой встречи))

Очень интересно)) Было что то у Вас дальше ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: