Гость
Статьи
Проблема отношений с …

Проблема отношений с парнем

Встречаюсь с парнем уже больше года, возник такой вопрос.Это нормал но, когда парень запрещает тебе общаться со всеми, кроме тех кого он не против сам, что запрещает ходить на тренировки (много парней там), заниматься своими увлечениями и самое главное, он против что бы я шла учиться в МВД (а это моя мечта и цель).люблю его,но ненавижу рамки и жить в клетке, что делать?
Говорить уже пробовали итог поссорились и всегда ссорим на этой почве

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любовь к парням приходит и уходит, а вот любовь к себе нужно беречь, делай то что тебе нравится, то что тебе хочется, не сбивайся с пути. А иначе ты потеряешь себя

Гость
#2

Ему в доме нужна жена, а не второй мужик ещё и мент. Дурное влияние всяких шалав и кобелей на свою жену также нужно пресекать

Гость
#3

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#4

Парень не имеет не какого право, запрещать. Только законный Муж имеет право, что либо запрещать.
Если ему, что не нравится вон дверь. Пошел Вон на всегда и подальше.

Гость
#5
Гость

Любовь к парням приходит и уходит, а вот любовь к себе нужно беречь, делай то что тебе нравится, то что тебе хочется, не сбивайся с пути. А иначе ты потеряешь себя

Может быть он не Парень во все. А Женатый м..уд..ак, права свои качает. Боится, что другой будет вас целовать. Вы же ему не чего не должны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: