Гость
Статьи
может любовь?

может любовь?

хочу у вас поинтересоваться, я встречаюсь 3ий год с водолеем,как встречаюсь сейчас по крайней мере не понятно не чего...кратко история.Познакомились мы зимой начали встречаться ,то расходимся то опять вместе...хотя за 2 года наших встречь у нас не было интима,вроде лежим рядом есть какие то ласки.он сам говорит что безумно влечёт,а до этого не доходит...не пойму почему у кого то есть такое? и ещё я сейчас в др.городе он приезжает по делам но остаётся просто переночевать,были мысли что ради квартиры,но кажется что есть у него чувства,и влечёт его только ко мне по его словам я дева по гороскопу луна во льве,а он водолей луна в рыбах

другая
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

интересно, рыба-дева, водолей-лев - оппозиции )

лиза
#2

Импотент?

Гость
#3

ему негде ночевать и не стоит

Strela
#4
Гость

ему негде ночевать и не стоит

Ахааах...

Согласна! Ему просто негде ночевать! А автор уже о любви размечталась!))))

другая
#5

вы по себе судите что за смех...я совет прошу..вообще то гостиницы есть а он приходит ко мне..и вообще когда мы встречались в своём городе,он тож ко мне приезжал.но не ночевал тож негде было спать?зачем тогда ему быть со мной если интима 3 года нет и я тож хочу по любви и не сплю с кем попала а он не решается почему то?

лиза
#6
другая

вы по себе судите что за смех...я совет прошу..вообще то гостиницы есть а он приходит ко мне..и вообще когда мы встречались в своём городе,он тож ко мне приезжал.но не ночевал тож негде было спать?зачем тогда ему быть со мной если интима 3 года нет и я тож хочу по любви и не сплю с кем попала а он не решается почему то?

Да не стоит у него. Вам сколько лет?

другая
#7

МНЕ 23 ЕМУ 33

Гостья
#8

Если, как выговорите, "до этого не доходит" - ничего и нет. Так бы давно парень вас завалил. Не хочет он вас - в таком возрасте пора бы это уже понять. Гостиницы - а зачем платить, если есть знакомая с квартирой?

другая
#9

Я Ж С НИМ ДО ЭТОГО ВСТРЕЧАЛАСЬ.И ЖЕЛАНИЕ,ТЯГА БЫЛА.ПРИ ЧЁМ ТУТ КВАРТИРА НАШЛИ К ЧЕМУ ПРИДРАТЬСЯ..Я Ж ВООБЩЕ ТО ЧУВСТВУЮ ЕСТЬ ЛИ У НЕГО ВЛЕЧЕНИЕ ИЛИ НЕТ,САМ ЦЕЛУЕТ,ОБНИМАЕТ..ЕСЛИ Б ПО Ф БЫЛО НЕ ПРИКАСАЛСЯ Б НАВЕРНО

другая
#10

КСТАТИ ОН НЕ ИМПОТЕНТ-ЕСТЬ СЫН .БЫЛ ЖЕНАТ

#11

а вы все эти года ждете? и ни ни? а просто поговорить с ним не пробовали? о планах, о жизни, почему он с вами не сближается и тд. вам уже 23 года, а все как девочка. ничего не бойтесь!

другая
#12

пробовала..но он не хочет всячески избегает разговоров

Гость
#13

у моего тоже луна в Рыбах, выпить любит, но и потрахаться тоже.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

другая
#14

мой водолей не пьёт на счёт интима нинаю

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема