Гость
Статьи
моя знакомая злая …

моя знакомая злая колдунья, как уберечься?

у меня есть одна знакомая. она всегда и всем рассказывает, что может колдовать, порчу нанести и сглазить. и говорит это с гордостью и с угрозой, типа обижать её не надо. один раз поругалась на пикнике с одним мужчиной и пожелала ему неприятности с машиной. через неделю у него была авария. ещё она хвалилась, что может все пары развести. кстати почти все не давно разошлись.Я с ней давно не виделась, не приятна она очень многим людям. Как-то на "одноклассниках" она лазила у меня на странице, после этого я занесла её профиль в "чёрный список". не давно она решила ко мне на страничку зайти и не смогла. Об этом случае узнали многие знакомые, она везде разболтала. кое-кто мне написал, что молодец я и они не решились бы на это, так как боятся её сглаза и проклятия. как уберечься от таких людей? кто знает молитвы или оберег?автор

автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

давайте ее координаты мне нужна такая сильная помощь...

Соль
#2

Поверьте мне, ни одна по настоящему толковая ведьма не будет везде кричать о своих способностях.

#4

Пока вы верите в ее "силу" она будет на вас действовать, вернее не она и не ее сила, а ваши мысли, которые вам внушают, что это возможно. Вы слышали, что порча действует только на тех людей, которые в нее верят? Человек сам себя программирует на это то, чем вы сейчас занимаетсь это пораждаете в себе страх и любое негативно сказанное ей слово в вашу сторону подействует на вас именно потому, что вы ВЕРИТЕ. Убедите себя, что она просто слегка чекнутая тетка, которая обладает одноим даром - убеждать людей. Она убедила всех, что может навредить им, а люди, поверив в это сами начинают неосознанно действовать в этом направлении. Попал в аварию? А вы представьте, как вы едите по дороге все время думая "как бы чего не случилось, как бы чего не случилось..." и уверяю вас обязательно что-то произойдет, так как человека охватывает страх и он перестает действовать осознанно и теряет спокойствие. Кто-то развелся? 50% браков заканчиваются в наше время разводами и если она кого-то убедила, что может сделать так, что пара разведется, человек поверив в это, сам начнет дейтвовать так, что его брак закончится разводом.

Гость
#5

С такими людьми нужно минимизировать контакты, а если общаетесь, мысленно "посылать в обратку" всю ее энергию. Она на самом деле несчастная женщина, все ее импульсы, которые она направляет на других, ударяют ее же саму,вот увидите, у нее очень вероятен рак после 40.

#6

едите = едeте

Гость
#7
Соль

Поверьте мне, ни одна по настоящему толковая ведьма не будет везде кричать о своих способностях.

+100 Это верно. Значит она цену себе набивает, а вообще такие люди-глупы, кот. всем хвастаются, что что-то там умеют колдовать, ворожить.

Cate
#8

ЖЛМ абсолютно права.

Все, что она говорит и делает - сплошной гипноз. Что бы ни случилось, всегда свалят на нее. А она и рада. Не может с людьми по-нормальному общаться, так общается так. Видимо, она просто жаждет внимания, видимо, она таким образом самоутверждается.

Не спорю, возможно, она действительно говорит всякие там заговоры и совершает обряды, с помощью которых можно якобы сделать другому человеку плохо. Но все это, мне кажется, сплошной обман и самообман.

Живите спокойно, смотрите на жизнь с оптимизмом и не обращайте на нее внимания. Просто чокнутая бабуся, ну и все.

А вот те, кто верит в ее сверхспособности, будут постоянно переживать, не случилось ли чего. А если и случится, то все свалят на нее.

Странник
#9

Моя бабка очень верит в дьявола

при слове дьявол вся трясется как алкаш..

она любит лишь меня

потому что я родня

нука скиньтесь по рублю

А НЕ ТО Я НАТРАВЛЮ !!

МОЮ БАБКУ НАТРАВЛЮ !! (с) ))))))))))

Странник
#10

http://www.youtube.com/watch?v=PUzeyGTz2a8

Странник
#11

точнее

http://www.youtube.com/watch?v=DT_hnlYxWEw&feature=relat​ed

)))))

Гость
#12

Гингема или Бастинда?

Синий Час
#13

При встрече ругай ее матом, особенно фиксируясь на интимных подробностях. Климов и Удафф в помощь.

вера
#14

автор, бойся только бога, при встрече с ней мысленно рисуй крест перед ней, она тебе не сможет навредить

Наталя
#15

Сделай так как я тебя сейчас научу: В след раз , когда ты ее встретишь, похвали ее, и необязательно ее действия а что нибудь что с ней связано, только искренне от всей души. Пример', ' ой ты прям все хорошеешь, кстати прическа тебе эта очень идет!-и даже прикоснись рукой к ней на секунду. Этим ты ее обезвредишь, и если она о тебе задумает плохое, то вспомнет автоматически как ты искренне отозвалась о ней хорошо.и не сможет ничего сделать а иначе ей может вернуться на голову .#

Наталя
#16

вспомнИт

Гость
#17

Ну чёрный список не повод держатъ зло.У той девушки енергетика силъная и если вы на самом деле задели её вам ето вернёца и порчи здесъ ни при чём,потому что ею многие занимаюца у мало у кого срабатывает.Оберечъ себя от етого почти невозможно ,но если она вас простит ,то да.

Для многих ето звучит дико ,но я знаю что говорю-сама такая

Гость
#18
автор

у меня есть одна знакомая. она всегда и всем рассказывает, что может колдовать, порчу нанести и сглазить. и говорит это с гордостью и с угрозой, типа обижать её не надо. один раз поругалась на пикнике с одним мужчиной и пожелала ему неприятности с машиной. через неделю у него была авария. ещё она хвалилась, что может все пары развести. кстати почти все не давно разошлись.Я с ней давно не виделась, не приятна она очень многим людям. Как-то на "одноклассниках" она лазила у меня на странице, после этого я занесла её профиль в "чёрный список". не давно она решила ко мне на страничку зайти и не смогла. Об этом случае узнали многие знакомые, она везде разболтала. кое-кто мне написал, что молодец я и они не решились бы на это, так как боятся её сглаза и проклятия. как уберечься от таких людей? кто знает молитвы или оберег?автор

Недавно слышала- что те кто колдуют- умирают раньше чем сбудется их порча

Гость
#19

В конце-то концов, умейте себя защищать, а не хныкать и не надеяться на то, что злой колдун скопытится раньше, чем порча подействует! Не дождетесь! Вот раньше в народе почти каждый умел что-то делать с помощью магии, и мог помочь себе сам, и вместо того, чтоб сидеть и плакаться друг другу о том, как вас обманули - учитесь магии сами, на форуме "Власть Чернокнижия" есть очень хорошая школа, где обучают колдовству http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=708#p2456 и много всяких приворотов и обрядов! Учитесь - не пожалеете! Приложите усилия - и врагам Вашим мало не покажется!

#20

А мне вот эта девушка гадала! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам, столько и берет! Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И все сбывается!
http://vk.com/id305344371
http://vk.com/id305344371

#20

Есть в Воронеже хорошая ведунья, Очень приятная женщина, звоните ей если вдруг беда какая, она от Бога, молитвами лечит, телефону в г.Воронеже (473) 278-90-60 СОФИЯ, и главное – не стоит отчаиваться, всё поправимо!

Гость
#21

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Гость
#23

● Обряды на изменение Судьбы, избавление от несчастной доли, родового негатива. Открытие жизненных дорог. Обряды на исполнение желаний (с корректировкой Судьбы и изменением жизненного пути).
Заявки, вопросы и подробности по 31 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

● Сомневаешься в магах и колдунах? Хочешь сделать лучше? Научись и сделай это сам(а)!!!
Индивидуальное обучение:
- "бытовая" магия (на благополучие семьи, гармонизация семейных отношений, чтобы дом полной чашей стал и др.)
- любовная магия (присушки, прилады, на симпатию, привороты разной сложности)
- обряды (разной сложности) на исполнение желаний и изменение Cудьбы
- развитие Ясновидения
(только те обряды и личные наработки, которых никогда не было и не будет в сети)
- Возможен очный обряд Посвящения. 
Заявки, вопросы и подробности по 31 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

● Для того, кому предначертано  изменить свою Судьбу посредством ЧВ и кого Силы уже ведут к этому привороту: ПОСЛЕДНИЙ в текущем году обряд "Черное Венчание". При личном присутствии Заказчика или (по желанию Заказчика) - с фотоотчетом и пересылкой вольтов, работа проводится до результата (подробности и нюансы работы обсуждаются индивидуально и только с Заказчиком).
Заявки, вопросы и подробности по 31 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Гостья8
#24

Обратитесь к ведуньи, она поможет ватсап 89167219856

Гостья
#25

От таких подальше честно, была в гостях у ведьмы, сначала я думала что она ненормальная, говорит какой то
Бред, может порчу сделала
Потом поняла, не порча а свой дар отдала мне

Гостья
#26

Я в церковь потом стала ходить с детства, выучила Отче наш

Гостья
#27
Гость

Недавно слышала- что те кто колдуют- умирают раньше чем сбудется их порча

Нет, все ведьмы умирают долго но не от этого

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гостья
#28
Гость

+100 Это верно. Значит она цену себе набивает, а вообще такие люди-глупы, кот. всем хвастаются, что что-то там умеют колдовать, ворожить.

Я не хочу быть ведьмой

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема