Гость
Статьи
Как проще относиться к …

Как проще относиться к вещам?

Месяц назад купила себе айфон 13 pro, хожу лелею его все это время. Заработала на него сама, 3 месяца копила и, купив, стала переживать по каждой мелочи. Если другим ничего не стоит с расстояния кинуть его на стол, то я кладу аккуратно. Если другие в семье ставят на зарядку и уходят, то я у своего буду сидеть пока он не зарядится, ибо у меня в окружении много рукожопов и по итогу телефон окажется на полу если я хоть на минуту отойду. И я постоянно переживаю, время выбираю чтобы зарядить и чтобы его никто не трогал, мне очень страшно что он сломается, что кто-то хоть немного заденет провод от зарядки, а вдруг там внутри что-нибудь погнется и контакты отсоединятся. Как проще относиться к вещам? Хоть я и выкинула на это 100тыс. но меня прям душит из-за телефона, очень его люблю и очень жалко. Он для меня как символ того, что я МОГУ зарабатывать такие деньги и МОГУ позволять себе такие вещи(я ведь заработала, я ведь старалась)

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это всего лишь телефон который рано или поздно устареет забейте

Гость
#2

Эх, мне бы так относиться к вещам как Вы. У меня всё наоборот. (((

#3

Ну, ему только месяц..подождите еще месяца 2. И сами не заметите,как перестанете над ним трястись)))

Гость
#4

Месяц назад купила себе айфон 13 pro, хожу лелею его все это время.

Скорую вызвать?

Гость
#5

Хоть я и выкинула на это 100тыс.

ИдиоткО в КУБЕ!

Гость
#6

МОГУ позволять себе такие вещи(я ведь заработала, я ведь старалась)

Все напрасно. ОН УЖЕ УСТАРЕЛ!

#7

Я как вы. Причем цена вещи не имеет значения 😁 могу беречь и вещь за 100 рублей.

Гость
#8

Я вчера уронил термос из фикспрайса за 200 р, крышка помялась, это ужас

Гость
#9
Гость

Я вчера уронил термос из фикспрайса за 200 р, крышка помялась, это ужас

Да, это неприятность.

Валентина Матвиенко
#10

нормальное отношение, ничего клинического. Зачем относиться к вещам пренебрежительно? Чтоб портились чаще и без конца носиться в поисках новых? Так единственная жизнь впустую и пройдёт

Гость
#11

Аккуратно отношусь к вещам и всегда стараюсь продать на ресейле потом бу)) ношу премиум бренды, а затем на оскелли, *** комиссонках или авито продаю- даже обувь)) моей машине 4 года, но я действительно считаю, что она у меня новая- теплый гараж, ни одной коцки, мою и обслуживаю аккуратно. Но не фанатично все же

Василий
#12

Исповедь настоящего бедного человека....

#13
Гость

Я вчера уронил термос из фикспрайса за 200 р, крышка помялась, это ужас

У меня ещё живой мини-термос на 200мл из Магнит-косметик, ему 3 года, только краска с металла чуть слезла. А в Фиксе купила в конце прошлого года 0,5л тот вообще в идеале 😁

Гость
#14
Чайка из Краснодара

У меня ещё живой мини-термос на 200мл из Магнит-косметик, ему 3 года, только краска с металла чуть слезла. А в Фиксе купила в конце прошлого года 0,5л тот вообще в идеале 😁

Ну вот такой зелёный с ёлками, ещё другой цвет был

#15
Гость

Ну вот такой зелёный с ёлками, ещё другой цвет был

Даа, малахитовый зеленый, у меня такой 😃

Гость
#16
Чайка из Краснодара

Даа, малахитовый зеленый, у меня такой 😃

Не могу понять, иногда он как будто протекает, возможно я слишком много воды наливал и лишняя при закрытии в крышку попадает.

#18
Гость

Не могу понять, иногда он как будто протекает, возможно я слишком много воды наливал и лишняя при закрытии в крышку попадает.

У меня не протекает, но я его под завязку не наполняю, тк там должно быть место для механизма крышки.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: