Гость
Статьи
Хочу секса, но боюсь …

Хочу секса, но боюсь последствий...

Здравствуйте! Я не занималась сексом уже более 10 лет, но в последнее время стала ощущать желание именно побыть с мужчиной, а не просто оргазм получить. В конце лета валялись с бывшим на пляже, обнимались-целовались, ласкались, так вся мокрая была, потом неделю эротические сны снились. Но - боюсь последствий. Как вспомню все эти проблемы, которые связаны с сексом! Переспишь, потом до месячных на нерве и вся трясешься в стрессе от ужаса- не залетела ли, а вдруг презерватив порвался, а вдруг он кончил? Постоянные проблемы с гинекологией - то воспаление придатков, то циститы. То молочница, то еще какая-нибудь пакость (мужики, естественно, делают круглые глаза что он чистые и ничего у них нет). Визиты к врачам, деньги на лечение, страхи и стресс. Не считая всей нервотрепки, которая в принципе от мужиков - ложь постоянная, измены и т.п. Нет мужика - нет проблем по гинекологии и венерологии и постоянной нервотрепки. Вот и думаю - стоит ли радость обжиманий с мужиком и краткое удовольствие всех этих сопутствующих проблем? Девушки, а вам секс приносит только радость или сплошные проблемы? Как с теми ежиками - которые плакали, кололись, но продолжали есть кактус?

Света
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В вашем возрасте залететь не так уж и плохо.

Гость
#3

у меня все норм и секс есть и проблем нет.знаю чем пользоваться чтоб точно не цапануть заразу.

Marigold
#4

Да, правильно вы всё описали про страхи забеременеть и заразится. Правда, после такого никакого секса не захочется. Я не имею такой проблемы, мужчину мне не надо, то есть обжимашек целовашек мне не требуется совсем, а огразм получаю от вибратора. Быстро и очень качественно. С мужчинами флиртую, а они со мной, вижу в глазах их желание и мне этого достаточно. Отношений хочу, но с хорошим мужчиной. Пока такой не встретился.

Гость
#5

Секс должен быть по любви )желательно(, но и при этом проблем не избежать, к сажалению. А без секса тоже проблемы, гинеколухи у виска крутят пальцем, как так, сколько лет и девушка еще. Хотя с проблемами больше те, кто занимается сексом, им ли этого не знать. А вот морали начитывают. Так что если хочешь и есть с кем - занимайся, но помни о последствиях. Хочешь и не с кем - сама себя удовлетворяй. Не хочешь - твоё дело. Лучше в этом вопросе ничего придумать нельзя.

#6

я из лесу вышел был сильный мороз... покупайте нормальные презервативы и будет вам счастье))))

#8
Света

Так нормальные презервативы и покупали всегда, не китайские же. Но все равно страх и ужас - как бы не залететь, как бы заразу не подцепить.

и че, нормальные каждый раз рвались и на аборты бегали? ну отправьте мужика за справкой, раз такое дело (правда он может в ответочку потребовать справку от психиатра)
вы же вроде взрослая, а вопросы как у подростка

Гость
#9

Странная какая-то вы. Занимайтесь этим с тем, от кого не боитесь родить и все дела.

Гость
#11

Вот тут кто то вибратор советовал. Думаю это ваш вариант. Не получится и на елку сесть и ж о пу не разодрать.

Денис
#12
Света

Здравствуйте! Я не занималась сексом уже более 10 лет, но в последнее время стала ощущать желание именно побыть с мужчиной, а не просто оргазм получить. В конце лета валялись с бывшим на пляже, обнимались-целовались, ласкались, так вся мокрая была, потом неделю эротические сны снились. Но - боюсь последствий. Как вспомню все эти проблемы, которые связаны с сексом! Переспишь, потом до месячных на нерве и вся трясешься в стрессе от ужаса- не залетела ли, а вдруг презерватив порвался, а вдруг он кончил? Постоянные проблемы с гинекологией - то воспаление придатков, то циститы. То молочница, то еще какая-нибудь пакость (мужики, естественно, делают круглые глаза что он чистые и ничего у них нет). Визиты к врачам, деньги на лечение, страхи и стресс. Не считая всей нервотрепки, которая в принципе от мужиков - ложь постоянная, измены и т.п. Нет мужика - нет проблем по гинекологии и венерологии и постоянной нервотрепки. Вот и думаю - стоит ли радость обжиманий с мужиком и краткое удовольствие всех этих сопутствующих проблем? Девушки, а вам секс приносит только радость или сплошные проблемы? Как с теми ежиками - которые плакали, кололись, но продолжали есть кактус?

пиши мне и никаких проблем Sobol328@yandex.ru

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема