Гость
Статьи
Хочу секс но боюсь …

Хочу секс но боюсь залететь

Мне 30. Я девственница. Не говорите мне что поздно оклемалась что дура итак все знаю. Но дело в том, что готова к сексу но боюсь залететь. Болезни не пугают. С презервативом тоже не хочу. Как быть? Знаю можнл пить гормональные но я блин реально не знаю свой цикл, у меня проблемы поликистоз яичников месячные или просто кровотечение давно путаю. Знаю глупо и надо лечить.. Все знаю. Но как быть? Хочу секса. Нормального. Если залечу придется делать аборт. А это удар по здоровью. Завидую змеям которые хранят сперму пока сами не захотят рожать. Да смешно. Знаю но. Скажите короче как мне принимать эти гормональные чтобы точно не залететь? Если месяц принимаю не залечу? Они все разные там эстроген и другие гормоны в других другие. Скажите обязательно ли принимать сильные контрацептивы? А то итак удар по здоровью. Спасибо.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Помимо залетов еще и заболеть можешь - почему это не пугает, еще и не молодая с проблемами, так что пользуйся презервативами.

Гость
#2

разводка и фейк. - сейчас вас в этом будут обвинять, готовьтесь.
ФИО и ее верные шестерки ваш выход)

Гость
#3

лучше начать с визита к доктору сильные контрацептивы далеко не безвредные для женского организма поэтому назначить должен врач после осмотра и анализов

Гостья
#4

Ну я взяла таблетки и пью.. до этого тоже боялась.. правда парень меня ждал .. но я вообще стремалась очень, по этому пью таблетки и с презервативом.. мне так спокойнее. Мне назначили мини пиллс, потому что я курю. Сами не покупайте, сходите к врачу , вам там скажут какие лучше выбрать именно вам ..

Гость
#5
Гость

Помимо залетов еще и заболеть можешь - почему это не пугает, еще и не молодая с проблемами, так что пользуйся презервативами.

Не хочу. Говорят мужская сперма полезна для организма. Да и приятнее это в сто раз. Я очень долго просто мастурбировала. Я не хочу чтобы и с мужчиной было так же.

Гость
#6
Гость

разводка и фейк. - сейчас вас в этом будут обвинять, готовьтесь.
ФИО и ее верные шестерки ваш выход)

Пусть обвиняют мне пофиг) Я тут анонимно чтобы написать про свою проблему. А тех кто говорит разводка знаю всегда так было уже может лет 10.

Гость
#7
Гость

разводка и фейк. - сейчас вас в этом будут обвинять, готовьтесь.
ФИО и ее верные шестерки ваш выход)

У них все что не попадает под их мнение разводка)

Гость
#8
Гость

лучше начать с визита к доктору сильные контрацептивы далеко не безвредные для женского организма поэтому назначить должен врач после осмотра и анализов

Мне лень. Сто раз моталась к доктору уже зае***ло. Хочу трахаться уже.

Гость
#9
Гость

Не хочу. Говорят мужская сперма полезна для организма. Да и приятнее это в сто раз. Я очень долго просто мастурбировала. Я не хочу чтобы и с мужчиной было так же.

семя мужчины при извержении во влагалище должно орошать матку и ласкать сильными мощными и горячими струями в момент взаимного и чувственного оргазма

Гостья
#10
Гость

Не хочу. Говорят мужская сперма полезна для организма. Да и приятнее это в сто раз. Я очень долго просто мастурбировала. Я не хочу чтобы и с мужчиной было так же.

Откуда вы знаете или это приятно , если вы девственница ?

Гость
#11
Гостья

Ну я взяла таблетки и пью.. до этого тоже боялась.. правда парень меня ждал .. но я вообще стремалась очень, по этому пью таблетки и с презервативом.. мне так спокойнее. Мне назначили мини пиллс, потому что я курю. Сами не покупайте, сходите к врачу , вам там скажут какие лучше выбрать именно вам ..

Если пьете алкоголь может ослабить действие контрацепитов. Курение не знаю. Так что в праздники осторожнее. Мини пили там минимальная доза гармонов.

Гость
#12
Гость

семя мужчины при извержении во влагалище должно орошать матку и ласкать сильными мощными и горячими струями в момент взаимного и чувственного оргазма

Не возбуждай.

Гость
#13
Гость

семя мужчины при извержении во влагалище должно орошать матку и ласкать сильными мощными и горячими струями в момент взаимного и чувственного оргазма

Жаль конечно но видимо мало кто с мужиков может таким похвастаться) Но в фантазиях все конечно супер)

Гость
#14
Гостья

Откуда вы знаете или это приятно , если вы девственница ?

Столько мужиков хочет со мной секс и столько раз я все это представляла. Блин неужели наконец созрела. Вышла из своей скорлупы.

Гость
#15
Гостья

Откуда вы знаете или это приятно , если вы девственница ?

Кстати вирт полезен. Говорят это плохо извращенцы но знаете он реально раскрепощает.

Гость
#16

А первый поцелуй был у меня. Хррень еще та. Мне кажется целоваться не полюблю. Нафиг его так романтизируют? Может и первый секс плевать с кем. Был парень любила а он бабник. Да и так моральный урод, Секс не вышел. Он далеко .

Гость
#17
Гость

Кстати вирт полезен. Говорят это плохо извращенцы но знаете он реально раскрепощает.

чем сильнее раскрепощение тем в разы сильнее сексуальное возбуждение перерастающее в яркие и чувственные ощущения и сладкий и взаимный оргазм глубокое и полное сексуальное удовлетворение обоих

Гость
#18
Гость

чем сильнее раскрепощение тем в разы сильнее сексуальное возбуждение перерастающее в яркие и чувственные ощущения и сладкий и взаимный оргазм глубокое и полное сексуальное удовлетворение обоих

Да. Сладко. Мм...

Гость
#19

У меня у мужа была бывшая девственница... В 29 лет типа не спала ни с кем.. И вот он гордился этим,всем так хвалено рассказывал. Ну и раз напился и понесло его на откровение. Говорит,я туда,а она даже и не пискнула.. Выделений не было присущих для девственниц ( кровь и все такое). Потом как выяснилось что у нее был парень до этого и он ей пальцем сбил.. Или не только пальце? Ну на хрен такой бред придумывать и мужиков разводить? А они,лохи,верят!! Смешно. Девственница в 30? Ну да,сейчас пошел и заштопал за денежку и все пучком! Не верю,что что такие в 30 лет,уж простите меня.

Мария
#20
Гость

У меня у мужа была бывшая девственница... В 29 лет типа не спала ни с кем.. И вот он гордился этим,всем так хвалено рассказывал. Ну и раз напился и понесло его на откровение. Говорит,я туда,а она даже и не пискнула.. Выделений не было присущих для девственниц ( кровь и все такое). Потом как выяснилось что у нее был парень до этого и он ей пальцем сбил.. Или не только пальце? Ну на хрен такой бред придумывать и мужиков разводить? А они,лохи,верят!! Смешно. Девственница в 30? Ну да,сейчас пошел и заштопал за денежку и все пучком! Не верю,что что такие в 30 лет,уж простите меня.

Ну и не верь. Да у меня тоже может крови не будет. Извините много мастурбировала лет с 10. Да да вот такой ужас. Но вот так. А вы когда лишились девственности? Извините но не в темной ли подворотне от насильника? Лет в 13? Ха-ха.

#21

КОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны вызвать варикоз и рак. Они отнесены к группе канцерогенов.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#22

Презервативы вредны. КОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны вызвать варикоз и рак. Они отнесены к группе канцерогенов. Такие врачи - это просто убийцы. Таким врачам подлечиться надо. Таких врачей на мыло давно пора. Передайте им от мня привет, и что делать аборты и выписывать бедным женщинам абортивные контрацептивы, убивающие их детей, - крайне безнравственно. Контрацепция бывает вредна и абортивна. Она угробит ваше здоровье постепенно. От них у вас будет рак, варикоз, лишитесь матки и другие проблемы. Они просто уничтожат ваш организм. Они убьют вам кишечный тракт. Все гармональные средства вредны. Все эти "гармоны" вообще - не гармоны, а синтетики. не имеющие аналогов в природе. Все эти вставляющиеся штуки сломают вам женскую систему. Другие штуки принесут урон вашему здоровью приводящий чуть ли не к более быстрой смерти. Другие сделают вам бесплодной. Берегитесь их!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: