Гость
Статьи
Выделения при …

Выделения при беременности

Всем привет, у кого во время беременности были желтоватые выделения с лёгким оттенком зелёного, без запаха, густые, появляются в основном утром, не обильные?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо идти к врачу.Меня молочница мучила.А на 9 м уже ничего не помогало.

Гость
#2

с зеленым оттенком это не очень нормально. У меня были светло-желтоватые, но равномерно в течение дня. Мазок был чистый.

Гость
#3

Если честно,у меня было так в молодости,мне врач советовала спринцеваться(в банку воды чуть чуть уксуса,пробуете,должно быть слега кисловато,и спринцуетесь,все проходило с одного раза).Но я не была беременна в тот момент,вам конечно же всего хорошего,но надо к врачу.Только не переживайте.Стресс вам не нужен.

Гость
#4

Была не у одного врача... Назначают антисептики, а потом все опять. Инфекций нет...

Гость
#5
Гость

с зеленым оттенком это не очень нормально. У меня были светло-желтоватые, но равномерно в течение дня. Мазок был чистый.

Ну как бы зелёный оттенок очень слабый, виден только на белой бумаге и то может я преувеличиваю...

Гость
#6
Гость

Была не у одного врача... Назначают антисептики, а потом все опять. Инфекций нет...

Да,это может быть гормональное.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

Да,это может быть гормональное.

Ну бак посев я не сдавала, устала уже от анализов

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: