Гость
Статьи
Как сказать гинекологу

Как сказать гинекологу

Как сказать гинекологу о том что я уже не девственница. Очень боюсь.

Кошка
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гинеколог - это Ваша мама или Ваш папа? Нет? Тогда говорите совершенно обыденно, также как говорите терапевту о том, есть ли у Вас кашель или температура. Гинеколог - это такой же врач и ему совершенно фиолетово девственница Вы или нет.

Гость
#2

Да, ему всё равно. Ему главное - ваше здоровье. Идите одна, спокойно, все мы через это проходили. Правда, я - лет так в 18...

#3

Сколько вам лет? Вы школьница?
Если вы взрослая, то на кой черт перед ним оправдываться?

Гость
#4

Ртом говорите

Гость
#5

Вспомнила свой случай. До 20 лет была "девочкой".
И при каждом приёме гинеколога, начиная лет с 16, когда спрашивали "живёте ли половой жизнью" и получали ответ "нет", смотрели на меня, как на ненормальную)))
А в 19 лет врач прямым текстом спросила "у вас какие-то проблемы?"
Я к тому, что вы боитесь сказать,что не девственница, так поверьте, их больше удивляет, когда ещё ни-ни.

Ирина
#6

А зачем ему это говорить? Он сам увидит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Гинеколог спросит, живет ли вы половой жизнью, вы ответите что живете, тогда станет все ясно