Гость
Статьи
Неужели красивым …

Неужели красивым девушкам и правда очень тяжело в жизни приходится?

меня никто не любит и не любил никогда и мне от этого серо...но мне не нужна ненастоящая любовь. Мне даже смешно для кого я раньше одевалась, носила большие каблуки и красилась? Я хоть как-то была уверена в себе, я верила что я могу людям понравиться. Прошло время никто не тянулся ко мне никогда, внимания мужского нет. Ну нет и нет. Просто что не так? Неужели красивым девушкам и правда очень тяжело в жизни приходится? Никто не скажет доброго слова. Как вы считаете есть ли карма какая нибудь? Как все это понять? Просто мне не повезло пока?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

С чего ты взяла что ты красивая? То что ты не сексуальная ясно абсолютно.

Гость
#2
Rerner

С чего ты взяла что ты красивая? То что ты не сексуальная ясно абсолютно.

мдшники точно знают толк

и многоточий больше нет
#3

правда в том, что к красивым людям относятся чуточку иначе чем ко всем. они это считывают и они этим пользуются. и если ты не считываешь в поступках окружающих особое отношение к себе, то вывод очевиден

#4

Просто начните проявлять инициативу, чаще ходите в интересные места и знакомьтесь с людьми. Так люди и находят друг друга

Гость
#5
и многоточий больше нет

правда в том, что к красивым людям относятся чуточку иначе чем ко всем. они это считывают и они этим пользуются. и если ты не считываешь в поступках окружающих особое отношение к себе, то вывод очевиден

какой вывод очевиден?

Гость
#6
meow meow

Просто начните проявлять инициативу, чаще ходите в интересные места и знакомьтесь с людьми. Так люди и находят друг друга

я раньше так делала и целовалась без чувств например, сама знакомилась.....зачем себя обманывать, это не мои люди и они меня потом тянули вниз своим развитием, поведением, просто мне как красивой девушке хотелось внимания. Но все наоборот. Может мне не везет?

Гость
#7

На этот вопрос мне в 21 год ответил сын партнёрши по бизнесу отца:
К очень красивым девушкам модельной внешности часто просто боятся подойти познакомиться либо уверены на 100%, что у такой девушки точно есть мужчина. Вот и весь секрет.

#8
Гость

я раньше так делала и целовалась без чувств например, сама знакомилась.....зачем себя обманывать, это не мои люди и они меня потом тянули вниз своим развитием, поведением, просто мне как красивой девушке хотелось внимания. Но все наоборот. Может мне не везет?

Чем больше вы знакомитесь, тем больше вероятность найти подходящего вам человека. И целоваться без чувств совсем не обязательно, никто ведь не заставляет)

#9
Гость

На этот вопрос мне в 21 год ответил сын партнёрши по бизнесу отца:
К очень красивым девушкам модельной внешности часто просто боятся подойти познакомиться либо уверены на 100%, что у такой девушки точно есть мужчина. Вот и весь секрет.

Вот поэтому и нужно красивым девушкам проявлять инициативу, а то так и будут одни куковать

Яяя
#10

Внешность не сильно важна, достаточно быть просто привлекательной. Важна уверенность в себе! И умение найти своё любимое дело, своих любимых людей! Посмотрите "Красотка на всю голову" что ли) или "Я худею" как раз фильмы об этом

Гость
#11

Да, правда тяжело. Потому что в обществе слишком сильны стереотипы на счёт либо тупости, либо меркантильности красавиц. Очень тяжело быть и с мозгами и с внешностью. Наши мужчины привыкли сразу унижать и обесценивать шикарных женщин, когда понимают, что женщина умна, знает себе цену и им ничего не светит. Что им нужно приложить усилия, чтобы завоевать такую женщину и ещё и показать и доказать ей, что им важна не только внешность, но и сама женщина в целом. А большинство видят в моделях только красивую оболочку, обращаются, как с куклой. Это очень ранит. В моём случае все ведутся сразу на внешность и им совершенно плевать на мои внутренние потребности и на мой внутренний мир.

Яяя
#12
Гость

Да, правда тяжело. Потому что в обществе слишком сильны стереотипы на счёт либо тупости, либо меркантильности красавиц. Очень тяжело быть и с мозгами и с внешностью. Наши мужчины привыкли сразу унижать и обесценивать шикарных женщин, когда понимают, что женщина умна, знает себе цену и им ничего не светит. Что им нужно приложить усилия, чтобы завоевать такую женщину и ещё и показать и доказать ей, что им важна не только внешность, но и сама женщина в целом. А большинство видят в моделях только красивую оболочку, обращаются, как с куклой. Это очень ранит. В моём случае все ведутся сразу на внешность и им совершенно плевать на мои внутренние потребности и на мой внутренний мир.

Может вы сами внешность свою выставляете вперёд и за ней ничего больше не видно? Я тоже часто вижу ярких девушек с надутыми губами и нарощенными волосами, они привлекают внешностью, а не своим прекрасным внутренним миром, и сами же потом ещё недовольны. Это странно. Может поумереннее себя вести, баланс?

Гость
#13

Неправда. Напротив, красавицы имеют много плюшек от жизни.)
Если девушка, помимо красоты, обладает хорошим характером, приветлива и дружелюбна - все парни её. Многие неправильно истолковывают, поэтому подчеркну: не доступна, а именно приветлива и дружелюбна.
Насмотрелась я на некоторых, которые высокомерно рассматривают окружающих. Если никого с короной и на белом коне не наблюдается - остальные недостойны внимания "типаихвысочеств". Соответственно, никто к этим фря не подходит. И правильно: от одного их взгляда молоко киснет.
Ну и много дпугих нюансов. Некоторые откровенно глупы - стыдно слушать, либо невыносимо вульгарны, либо дымят, как паровозы...да мало ли. Но милаха типа Эмили Кларк однозначно без внимания не останется.)

Ната
#14

Что-то не похоже, что вы красивая.

#15

Девушке до 30 лет нужно очень постараться, чтобы остаться без внимания мужчин, а если она красивая (якобы), то странно вдвойне.

Шакира
#17

Если девушка и правда красивая, то парней у нее всегда много вокруг. Не придумывайте себе

Гость
#18
Шакира

Если девушка и правда красивая, то парней у нее всегда много вокруг. Не придумывайте себе

вы говорите о обычной смазливой девушке которая ещё и дает каждому, конечно у неё будут "поклонники"

Гость
#19

если девушка считает себя красивой, но тупая, то очень трудно е не только любить, но и считать полноценной личностью... это как кусок пенопласта , завернутый в красивую обертку (внешность)...

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: