Гость
Статьи
Парень предлагает …

Парень предлагает пожить вместе,но

Парень предлагает жить вместе,но при этом не оговаривает сроки сожительства.Он считает,что нормально жить по много лет. Мою позицию,что я против жить без регистрации он знает,но настойчиво предлагает все равно.
Меня возмущает,что он хочет посмотреть на меня,не буду ли я устраивать скандалы,приходя с работы,не буду ли с ним ссориться по мелочам,какой мой характер... Понимаете,мне неприятно,что меня будут тестировать,а я должна соответствовать и скакать перед ним на задних лапках! Тем более я человек и у меня тоже может быть плохое настроение и я тоже могу капризничать... Не всегда,но все же! Я точно знаю,что при таких условиях,я не смогу расслабиться и постоянно буду на нервах. Да,квартиру он будет оплачивать,но счастлива я не буду!
Сейчас я снимаю квартиру в центре,живу одна и честно,мне замечательно! Если бы он предложил брак,то я бы может р подумала,а так... об этом даже думать не хочется.
Как считаете вы,надо ли мне принимать такое» заманчивое предложение «?))

Автор
73 ответа
Последний — Перейти
Роза
#1

Вы сами вроде и ответили на свой вопрос, что вам это не нужно.
Он настойчиво предлагает, а вы в ответ настойчиво поясняйте, что только после регистрации.

Гость
#2

Ключевое « я живу одна и мне замечательно» . Автор , не вздумайте ! Пусть других тестирует и проверяет на прочность . Кроме грязных трусов , носков , готовки после работы , вам это сожительство ничего не даст . Конечно , ему очень выгодны эти тесты , работе руки в доме всегда нужны . Ага, пусть выкусит :D Я вообще думаю , что « давай поживам сначала вместе» это когда вы мужчине вроде нравитесь , а вроде и нет , вроде соответствуете его желаниям , но а вдруг она какая -то не такая . Как-то фу . Как альтернатива , вы можете предложить ему ночевать по 2-3 дня в неделю . Этого вполне хватит , чтобы понять человека в быту , если уж такие тесты пошли . А если не согласится и будет за своё , значит ему не столь важны ваши желания .

#3

Зачем жить так как вам не нравиться? Если вам не хочется жить с ним-просто не живите.

Agelia
#4

Оговорить сроки сожительства самой ,не?

Автор
#5
Гость

Ключевое « я живу одна и мне замечательно» . Автор , не вздумайте ! Пусть других тестирует и проверяет на прочность . Кроме грязных трусов , носков , готовки после работы , вам это сожительство ничего не даст . Конечно , ему очень выгодны эти тесты , работе руки в доме всегда нужны . Ага, пусть выкусит :D Я вообще думаю , что « давай поживам сначала вместе» это когда вы мужчине вроде нравитесь , а вроде и нет , вроде соответствуете его желаниям , но а вдруг она какая -то не такая . Как-то фу . Как альтернатива , вы можете предложить ему ночевать по 2-3 дня в неделю . Этого вполне хватит , чтобы понять человека в быту , если уж такие тесты пошли . А если не согласится и будет за своё , значит ему не столь важны ваши желания .

Он и так у меня ночует,к тому же он знаком с моими родителями... Но этого,видимо,мало!

Кисссссс
#6

Ну пусть он к вам подселится)))))), там и посмотрите появится ли у вас желание его вытурить или нет))

Люцифер
#7

Потестируешь за одно и его в жёсткой форме 😄

Гость
#8

Я таких шлю лесом. Вам оно надо перед каждым мужиком в своей жизни выплясывать? Одно дело мужу готовить, стирать, убирать вместе с ним жить. Другое человеку, с которым нет серьезных намерений. Проще тогда домработницей к кому-то устроиться, еще и деньги платить будут и секса не попросят, если нормальные.

Гость
#9

А чего считать, если Вы сама ответили?)))
Если б я была в таком положении, как Вы, я б сочла это унизительным. Пусть секс-куклу тестирует или робот-пылесос.

Ольга
#10
Agelia

Оговорить сроки сожительства самой ,не?

Я так поняла что парень сроки сожительства оговаривать не собирается,их у него нет. Проблеет что-то невнятное на вопрос о сроках и все.
Тут вопрос более глубокий. Если автор откажет в сожительстве до регистрации,парень может сказать ок,тогда встречаемся дальше. И это встречаемся затянется еще на год,два,пять. Тут надо оговорить вопрос сколько мы еще будем ходить друг к другу и переночевывать. И сроки выставлять не в сожительстве, а в развитии отношений. Ну вроде того например встречаемся еще полгода/год/два,это сколько автор предложит,потом несем заявление в ЗАГС. Если ты до этого времени не созреваешь-прости, жизнь у меня одна,наши цели и ценности разные,давай прощаться.

Ольга
#11
Гость

А чего считать, если Вы сама ответили?)))
Если б я была в таком положении, как Вы, я б сочла это унизительным. Пусть секс-куклу тестирует или робот-пылесос.

Так в основном мужчины,не все но в основном для этого и "тестируют". Чтоб как я люблю говорить иметь под рукой еблеробота с функцией мультиварки:))))

Автор
#12
Кисссссс

Ну пусть он к вам подселится)))))), там и посмотрите появится ли у вас желание его вытурить или нет))

От меня ему далеко ездить на работу. Жить вместе предлагает за городом,рядом с его работой.
Я работаю на дому.

Автор
#13
Ольга

Я так поняла что парень сроки сожительства оговаривать не собирается,их у него нет. Проблеет что-то невнятное на вопрос о сроках и все.
Тут вопрос более глубокий. Если автор откажет в сожительстве до регистрации,парень может сказать ок,тогда встречаемся дальше. И это встречаемся затянется еще на год,два,пять. Тут надо оговорить вопрос сколько мы еще будем ходить друг к другу и переночевывать. И сроки выставлять не в сожительстве, а в развитии отношений. Ну вроде того например встречаемся еще полгода/год/два,это сколько автор предложит,потом несем заявление в ЗАГС. Если ты до этого времени не созреваешь-прости, жизнь у меня одна,наши цели и ценности разные,давай прощаться.

Спасибо за совет).

#14

Да, действительно, если вы согласитесь на сожительство, то вы значительно снизите шансы на скорую регистрацию брака. Для него не будет необходимости в этом, к тому же по факту вы будете делать то же самое, что и настоящая жена (стирать, убирать, готовить и т.д.) - удобно для него.
А есть другая сторона медали. Узнать друг друга на берегу - чего он и хочет. Как известно, "бытовуху" переживают не все. Статистика печальна - сколько пар разводятся после недавней свадьбы. Встречаться это одно, а жить вместе это совсем другое, и неважно сколько вы были вместе до сожительства. Он узнает Вас, а Вы его.
В данной ситуации, я думаю, раз вы не хотите, то и не надо. Неизвестно насколько это может затянуться. Как компромисс, могу предложить съехаться после помолвки. И свадьба близко, и друг друга узнать в плане семьи время есть. Решать в любом случае Вам.

Гость
#15

Бытовуху не переживают уже после рождения ребенка. До родов редко кто реально ругается из-за грязных тарелок или носков. Только совсем уже истероиды, которых и без сожительства видно. А вот после родов быт усложняется и начинаются скандалы. И что теперь рожать до ЗАГСа? Бред.

Ольга
#16
Размышляющая

Да, действительно, если вы согласитесь на сожительство, то вы значительно снизите шансы на скорую регистрацию брака. Для него не будет необходимости в этом, к тому же по факту вы будете делать то же самое, что и настоящая жена (стирать, убирать, готовить и т.д.) - удобно для него.
А есть другая сторона медали. Узнать друг друга на берегу - чего он и хочет. Как известно, "бытовуху" переживают не все. Статистика печальна - сколько пар разводятся после недавней свадьбы. Встречаться это одно, а жить вместе это совсем другое, и неважно сколько вы были вместе до сожительства. Он узнает Вас, а Вы его.
В данной ситуации, я думаю, раз вы не хотите, то и не надо. Неизвестно насколько это может затянуться. Как компромисс, могу предложить съехаться после помолвки. И свадьба близко, и друг друга узнать в плане семьи время есть. Решать в любом случае Вам.

Я скорее за сьезд после подачи заявления если уж рассматривать вопрос о сьезде до брака. Пары месяцев хватит.

Насчет попробовать-знаете сколько таких "Я попробую немножко,в любой момент сможем разьехаться,я сильная я не привыкну" А потом темы "Сожительствуем год/два/три,в ЗАГС не зовет,милая нам и так хорошо, штамп пережиток прошлого, главное я тебя люблю, и т.д, а уйти не могу уже привыкла, приходится агриться и терпеть,я на него годы положила как это бросить, не,теперь или я его убью или ЗАГС":)

Люцифер
#17

Устрой ему Бдсм 😂

Автор
#18
Ольга

Я скорее за сьезд после подачи заявления если уж рассматривать вопрос о сьезде до брака. Пары месяцев хватит.

Насчет попробовать-знаете сколько таких "Я попробую немножко,в любой момент сможем разьехаться,я сильная я не привыкну" А потом темы "Сожительствуем год/два/три,в ЗАГС не зовет,милая нам и так хорошо, штамп пережиток прошлого, главное я тебя люблю, и т.д, а уйти не могу уже привыкла, приходится агриться и терпеть,я на него годы положила как это бросить, не,теперь или я его убью или ЗАГС":)

Так,я и говорю,что мне это унизительно. Но его мать жида в сожительстве 10 лет и считает это нормальным. А он к ней прислушивается.
И для него это ступенька к браку,но какая-то бессрочная!))))

Люцифер
#19
Автор

Так,я и говорю,что мне это унизительно. Но его мать жида в сожительстве 10 лет и считает это нормальным. А он к ней прислушивается.
И для него это ступенька к браку,но какая-то бессрочная!))))

Бросайте его серьезно я потому что вижу ничего хорошего

Ольга
#20

У всего в жизни есть цикл. Цветочек растет,цветет отмирает. Из бутона появляется цветок,потом зеленое яблочко,потом спелое,потом оно падает,сгнивает,из косточек снова яблонька. Это как метафора.
Отношения должны развиваться. Если человек застряет надолго в каком-то из шагов в цикле,потом идти дальше трудно.
Если у человека планы на семью и детей,то цикл примерно таков: начали встречаться- n- ное количество времени,ходим за ручку-целуемся-секс-ночуем вместе-знакомимся с родителями-совместный отдых-заявление в ЗАГС-сьезд-свадьба-время пожить вдвоем,заработать на будущее-покататься по миру если есть возможность-ребенок-воспитание ребенка, можно продолжать долго.
Для каждого время на шаг из цикла свое.
Но когда шаг "ходим за ручку" затягивается на месяца-это не то. Когда шаг "встречаемся как пара" затягивается на годы - это не то. Когда шаг "рождение ребенка" затягивается на годы (без веских причин по здоровью) -это не то.
Я все это к тому, что вы сейчас на стадии как я понимаю когда уже можно "заявление в загс и пожить вдвоем".
Поэтому стадию встречания затягивать и не стоит. Вы же не торопите парня сразу рожать детей.
Что он теряет от штампа? Ничего.
Хочешь жить вместе-будем. Только через ЗАГС.

Ольга
#21
Люцифер

Бросайте его серьезно я потому что вижу ничего хорошего

Зачем сразу бросать. Поговорить предметно.
А если мама начнет менять любовников (как пример) и считать это нормой,сын прислушается и тоже начнет менять девушек?:)

Гость
#22

Автор обычная брачная аферистка. Что значит без регистрации жить вместе нельзя? Ты, что девственница аха? Когда вы мужчине навязываете идею брака насильно. Он будет всячески ей препятствовать. Время сейчас другое сначала тест драйв потом покупка правильно? Так и с бабой. Но мне даже видеть тебя не надо и могу вынести вердикт. Баба ты не годная, гнилая эгоистка и шляпа.

Гость
#23

Больше 2 строчек читать не стала , банально ! Мужик хочет мяса.Вот сейчас Отца Смирнова подсирают ,за то что он о сожительстве сказал ! И верно ведь!

Ольга
#24
Гость

Автор обычная брачная аферистка. Что значит без регистрации жить вместе нельзя? Ты, что девственница аха? Когда вы мужчине навязываете идею брака насильно. Он будет всячески ей препятствовать. Время сейчас другое сначала тест драйв потом покупка правильно? Так и с бабой. Но мне даже видеть тебя не надо и могу вынести вердикт. Баба ты не годная, гнилая эгоистка и шляпа.

А ты быдлоублюдок с переходом на личности.
В ЗАГС никого не тянут. Попривыкали жертв штампа из себя корчить,будто мужиков под дулом пистолета туда ведут. Всегда есть выбор - или ЗАГС или нах... Не согласен на брак-не вопрос, иди тестируй и не загораживай женщине нормальных ответственных зрелых психологически мужчин.

Гость
#25

Хитрая бабща, зачем тебе брак? Делить имущество хочешь при разводе. Других объяснений нет. Вы добились отмены патриархата, вот расхлебывай

Люцифер
#26
Ольга

А ты быдлоублюдок с переходом на личности.
В ЗАГС никого не тянут. Попривыкали жертв штампа из себя корчить,будто мужиков под дулом пистолета туда ведут. Всегда есть выбор - или ЗАГС или нах... Не согласен на брак-не вопрос, иди тестируй и не загораживай женщине нормальных ответственных зрелых психологически мужчин.

Давно пора уже уяснить что женщина сейчас не держится за штаны

Ольга
#27
Гость

Хитрая бабща, зачем тебе брак? Делить имущество хочешь при разводе. Других объяснений нет. Вы добились отмены патриархата, вот расхлебывай

Пока делить можно только шкуру неубитого медведя:)

Ольга
#28
Люцифер

Давно пора уже уяснить что женщина сейчас не держится за штаны

Вуманским членоносцам (о мужчинах нормальных не говорю) до сих пор хочется верить в то что каждая первая мечтает их обслуживать на халяву,еще и денег на пиво подкидывать. А каждая вторая хочет разделить при разводе диван,распилить стиральную машину, и отсудить почку:)))

Гость
#29
Гость

Хитрая бабща, зачем тебе брак? Делить имущество хочешь при разводе. Других объяснений нет. Вы добились отмены патриархата, вот расхлебывай

А сожительство ей зачем? Брак может и не нужен, согласна. Но зачем жить с мужиком?

Люцифер
#30
Ольга

Вуманским членоносцам (о мужчинах нормальных не говорю) до сих пор хочется верить в то что каждая первая мечтает их обслуживать на халяву,еще и денег на пиво подкидывать. А каждая вторая хочет разделить при разводе диван,распилить стиральную машину, и отсудить почку:)))

Ага прямо в сказку попали 😂

Люцифер
#31
Гость

Хитрая бабща, зачем тебе брак? Делить имущество хочешь при разводе. Других объяснений нет. Вы добились отмены патриархата, вот расхлебывай

Кому нужно твоё имущество это каким надо быть на голову больным что бы так думать

Гость
#32
Ольга

Пока делить можно только шкуру неубитого медведя:)

Правильно. Чем раньше брак начнется, тем раньше начнет копится то, что подлежит разделу. Ей выгодно, чтобы он начинал обустраивать всё для семьи, когда они уже в браке, а если он возьмёт жильё до брака, а платить будет из семейных денег (её денег, как она считает), то ей такое не выгодно

Гость
#33
Гость

Автор обычная брачная аферистка. Что значит без регистрации жить вместе нельзя? Ты, что девственница аха? Когда вы мужчине навязываете идею брака насильно. Он будет всячески ей препятствовать. Время сейчас другое сначала тест драйв потом покупка правильно? Так и с бабой. Но мне даже видеть тебя не надо и могу вынести вердикт. Баба ты не годная, гнилая эгоистка и шляпа.

Никто, никому, ничего не навязывает. Если мне мужчина предлагает сожительство, я просто отказываю и все. Что он будет делать дальше, это уже не мои проблемы и заботы. Хочет искать ту, что будет с ним сожительствовать, пусть ищет, он мне не муж в конце-концов. А я продолжаю искать мужа. Где здесь принуждение?

Ольга
#34
Гость

Правильно. Чем раньше брак начнется, тем раньше начнет копится то, что подлежит разделу. Ей выгодно, чтобы он начинал обустраивать всё для семьи, когда они уже в браке, а если он возьмёт жильё до брака, а платить будет из семейных денег (её денег, как она считает), то ей такое не выгодно

Нелогично.
1. А если девушка уже сейчас зарабатывает больше чем он? И ее вклад будет больше?
2. Откуда вы знаете что парень будет брать ипотеку,он вам сказал?
3. Откуда знаете что они вообще планируют ипотеку?
4. Вдруг ей родители приданое дадут а он голожопик мамкин?

Вы оперируйте данными в теме фактами а не фантазиями;)

Гость
#35
Ольга

Нелогично.
1. А если девушка уже сейчас зарабатывает больше чем он? И ее вклад будет больше?
2. Откуда вы знаете что парень будет брать ипотеку,он вам сказал?
3. Откуда знаете что они вообще планируют ипотеку?
4. Вдруг ей родители приданое дадут а он голожопик мамкин?

Вы оперируйте данными в теме фактами а не фантазиями;)

Так как фактов нет, рассчитываем по нормальным условиям

Гость
#36
Гость

Никто, никому, ничего не навязывает. Если мне мужчина предлагает сожительство, я просто отказываю и все. Что он будет делать дальше, это уже не мои проблемы и заботы. Хочет искать ту, что будет с ним сожительствовать, пусть ищет, он мне не муж в конце-концов. А я продолжаю искать мужа. Где здесь принуждение?

Как поиски мужа? Много дураков осталось?

Ольга
#37
Гость

Так как фактов нет, рассчитываем по нормальным условиям

Так по ним и рассчитываем.
Откуда вы знаете что у девушки планы загнать парня в ипотеку и делить имущество?
Почему вы видите их будущее в таком ключе?
У вас негативный опыт который вы проецируете на остальных?
Вы хотите об этом поговорить?:)

Гость
#38
Ольга

Так по ним и рассчитываем.
Откуда вы знаете что у девушки планы загнать парня в ипотеку и делить имущество?
Почему вы видите их будущее в таком ключе?
У вас негативный опыт который вы проецируете на остальных?
Вы хотите об этом поговорить?:)

А зачем ей штамп? Хочет чтобы он мог не давать против нее показания или детей от кого попало на него записывать?
У меня чужой негативный опыт из интернета. Да что там говорить: либо доверяешься и рискуешь попасть под развод, либо защищаешь себя и никто не станет связываться с мерзким пополамщиком. Забавляет ненависть баб к пополамщикам: как образование получать и на выборы ходить, так вы первые, а как равный вклад делать, так слабые женщины

Гостья
#39

Не надо.

Ольга
#40
Гость

А зачем ей штамп? Хочет чтобы он мог не давать против нее показания или детей от кого попало на него записывать?
У меня чужой негативный опыт из интернета. Да что там говорить: либо доверяешься и рискуешь попасть под развод, либо защищаешь себя и никто не станет связываться с мерзким пополамщиком. Забавляет ненависть баб к пополамщикам: как образование получать и на выборы ходить, так вы первые, а как равный вклад делать, так слабые женщины

А меня забавляет страх штампа - если мужчина готов взять ответственность за женщину,быт,ребенка, то что этому герою какой-то там штампик? Разве помеха?

Не знаю зачем штамп автору,но могу сказать зачем он был нужен мне.
Во-первых это для меня показатель серьезности намерений. Вроде как "Я не просто хочу делить с тобой кровать и есть приготовленное тобой,и возвращаться в чистый дом где меня обогреют и приласкают,я хочу чтоб ты знала что при первой ссоре,споре,непонимании я не соберу сумки со словами "Я тебе ничего не должен". Штампом который для тебя важен я показываю что я надежный, хочу дать тебе спокойствие,ощущение безопасности, защиты, раз штамп тебе важен - не вопрос,я хочу прожить с тобой годы,хочу растить наших детей,чтоб ты была уверенна во мне как в мужчине, меня не пугает дележка,ипотека, детский плач, болезни, форс-мажоры все это я пройду с тобой если так случится".

Штамп не дает гарантий на года.
Но он дал мне понятие что мудчина настроен серьезно в отношении меня. А это хороший старт для совместной жизни.

Мой муж сделал мне предложение через 2 месяца знакомства.
Предложение делалось с формулировкой "Как это просто жить? Это ты мне кто тогда? Захотела пришла,захотела ушла? Ээээ,нет,я хочу чтоб ты была моей женой".

Ольга
#41
Гость

А зачем ей штамп? Хочет чтобы он мог не давать против нее показания или детей от кого попало на него записывать?
У меня чужой негативный опыт из интернета. Да что там говорить: либо доверяешься и рискуешь попасть под развод, либо защищаешь себя и никто не станет связываться с мерзким пополамщиком. Забавляет ненависть баб к пополамщикам: как образование получать и на выборы ходить, так вы первые, а как равный вклад делать, так слабые женщины

Юных мальчиков нельзя запускать в эти ваши тырнеты,поначитаются ереси а потом вырастають наркоманы:))))))

ПрактичнаяРомантичная
#42

Попробуйте пока пожить месяц вместе, поговорите, что вы на 1 месяц к нему, временно. Потом обратно на свою территорию осмыслить что произошло, это испытательный срок не только для вас, но и для него. Может, он в быту невыносимо.

Мама маленькой девочки
#43

Автор, вы не любите своего парня. Если любишь, то душу дьяволу продашь за право жить рядом с любимым человеком. Дышать одним воздухом, кормить его ужином, спать в обнимку.
Вы просто рассматриваете вашего МЧ как возможного мужа, то есть партнера по браку. И плохого ничего в этом нет, большинство людей женятся без сумасшедшей любви.
Но парень ваш предлагает вам любовь, а не брак. Никаких гарантий. Просто дает возможность подышать с ним одним воздухом. А вам это не надо. Так зачем вам соглашаться? Живите одна. Можете встречаться с нынешним парнем, можете поискать другого, который брак предложит. Соглашаться лично вам никакого смысла. Только нервы истреплете.

Мама маленькой девочки
#44
ПрактичнаяРомантичная

Попробуйте пока пожить месяц вместе, поговорите, что вы на 1 месяц к нему, временно. Потом обратно на свою территорию осмыслить что произошло, это испытательный срок не только для вас, но и для него. Может, он в быту невыносимо.

Зачем ей соглашаться? Он замуж хочет, а не трахаться.
И вообще, Автор, зачем вам мужик без квартиры и денег в качестве мужа? Да еще и жениться не хочет. Ищите с квартирой, зарплатой и предложением о замужестве. С этим только время потеряете, тем более вы его не любите.

Мама маленькой девочки
#45
Гость

Автор обычная брачная аферистка. Что значит без регистрации жить вместе нельзя? Ты, что девственница аха? Когда вы мужчине навязываете идею брака насильно. Он будет всячески ей препятствовать. Время сейчас другое сначала тест драйв потом покупка правильно? Так и с бабой. Но мне даже видеть тебя не надо и могу вынести вердикт. Баба ты не годная, гнилая эгоистка и шляпа.

Жить можно, но Автор не хочет. Зачем ей делать то, что она не хочет?

Ольга
#46
Мама маленькой девочки

Автор, вы не любите своего парня. Если любишь, то душу дьяволу продашь за право жить рядом с любимым человеком. Дышать одним воздухом, кормить его ужином, спать в обнимку.
Вы просто рассматриваете вашего МЧ как возможного мужа, то есть партнера по браку. И плохого ничего в этом нет, большинство людей женятся без сумасшедшей любви.
Но парень ваш предлагает вам любовь, а не брак. Никаких гарантий. Просто дает возможность подышать с ним одним воздухом. А вам это не надо. Так зачем вам соглашаться? Живите одна. Можете встречаться с нынешним парнем, можете поискать другого, который брак предложит. Соглашаться лично вам никакого смысла. Только нервы истреплете.

Продать душу дьяволу,дышать одним воздухом.... Да это клиника:)
Это зависимость,гормоны, влюбленность в розовых очках и неадекват.
Когда это все проходит, но тебе все еще хочется видеть эту морду рядом в любом негативном состоянии-злым,обиженным,рассстроенным, слабым,больным,и произносить фразу "Я люблю тебя любым" - вот это уже начало любви.
К люблю любым можно добавить "Я прекрасно представляю свою жизнь без тебя,но с тобой мне хотелось бы больше".

Ольга
#47
Мама маленькой девочки

Зачем ей соглашаться? Он замуж хочет, а не трахаться.
И вообще, Автор, зачем вам мужик без квартиры и денег в качестве мужа? Да еще и жениться не хочет. Ищите с квартирой, зарплатой и предложением о замужестве. С этим только время потеряете, тем более вы его не любите.

А вы своего готового уже нашли?:)
Суть желания замужа квартира, машина и бабло?:)
Тут в теме один товарищ рассказывает про ипотеку и дележку после брака,думаю вы бы были прекрасными оппонентами на тему "Меркантильные бабы против мужиков-нищебродов":)))

Гость
#48
Гость

Как поиски мужа? Много дураков осталось?

Меня дураки не интересуют. Много ли их ли мало, мне все равно. В конце марта выхожу замуж.

Мама маленькой девочки
#49
Ольга

А вы своего готового уже нашли?:)
Суть желания замужа квартира, машина и бабло?:)
Тут в теме один товарищ рассказывает про ипотеку и дележку после брака,думаю вы бы были прекрасными оппонентами на тему "Меркантильные бабы против мужиков-нищебродов":)))

Ессно, я в свое время вышла замуж за человека с квартирой, образованием, зарплатой и всем прочим. Машину я, кстати, не упоминала. Машина для семейной жизни без надобности, а вот квартира и средства к существованию - вещь необходимая.
И Автору не советую выходить замуж за человека, который не сможет сдержать семью.

Мама маленькой девочки
#50
Ольга

Продать душу дьяволу,дышать одним воздухом.... Да это клиника:)
Это зависимость,гормоны, влюбленность в розовых очках и неадекват.
Когда это все проходит, но тебе все еще хочется видеть эту морду рядом в любом негативном состоянии-злым,обиженным,рассстроенным, слабым,больным,и произносить фразу "Я люблю тебя любым" - вот это уже начало любви.
К люблю любым можно добавить "Я прекрасно представляю свою жизнь без тебя,но с тобой мне хотелось бы больше".

По крайней мере, такое состояние - повод согласиться жить вместе. Просто для собственного счастья и удовольствия. Но у Автора этим и не пахнет, так зачем ей себя насиловать. Пусть лучше одна живет и мужа ищет.