Гость
Статьи
Снова мужчина Лев

Снова мужчина Лев

Девочки, нужен совет. Ну или просто помогите разобраться. Встречались с парнем 2.5 года, было все в отношениях, и ссоры, и примирения. Но, спустя пол года отношений он начал заниматься всякой ерундой, как только какая ссора он сразу мог спокойно переписываться с другими девушками и звать гулять. Я как бы это принимала. Но, 2 недели назад он сказал, что больше не хочет отношений. Узнала, что переписывался с 16 летней девочкой, в итоге сейчас ходит с ней гулять. Вернуть со мной все не хочет. Но, когда меня бросал плакал и говорил, что любит. Сейчас говорит, чтобы я ему звонила и писала. Готов придти мне на помощь. Сегодня виделись, я поняла, что он ещё не забыл, не мог со мной спокойно разговаривать, нервничал. Всегда спрашивает как у меня дела. Я его не понимаю, перед расставанием у нас все было замечательно, не ругались, были счастливы. А потом резко ушёл

14 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте. Все его поведение говорит о том, что он не ценит ваши отношения и вас саму. Для чего вы рядом с ним? Что он вам дает? Он в поиске другой жеещины, а вы готовы быть рядом с ним запасным "аэродромом"?
Вам необходимо поработать со своей самооценкой. Научиться любить себя, тогда рядом с вами появится достойный молодой человек.

Света
#1

Плакал от счастья, что расстается с вами.
Поэтому и нервничал, когда виделись, видно, сильно боялся, что попытаетесь вернуться.

#2
Света

Плакал от счастья, что расстается с вами.
Поэтому и нервничал, когда виделись, видно, сильно боялся, что попытаетесь вернуться.

Нет, он плакал и говорил, что он козёл, что любит меня, но должен уйти

Гость
#3

Вот у меня та же история - ушел, но периодически пишет, как, мол, дела. Зачем?

#4
Гость

Вот у меня та же история - ушел, но периодически пишет, как, мол, дела. Зачем?

Не знаю даже, факт в том, что мой постоянно как будто провоцирует на эмоции. Постоянно говорит, что он гуляет если спрашиваю. Не знаю даже, не понимаю, что в голове у человека

Гость
#5
Lana1111111

Не знаю даже, факт в том, что мой постоянно как будто провоцирует на эмоции. Постоянно говорит, что он гуляет если спрашиваю. Не знаю даже, не понимаю, что в голове у человека

А вы не спрашивайте!) Вот у него будет взрыв мозга. Мой поначалу все пытался через друзей-знакомых узнать. те по моей просьбе молчали. Потом не выдержал, сам написал- но наши беседы короткие. На его постоянный вопрос как дела у меня неизменное - я очень хорошо, и он тут же замолкает. В жизни не услышит от меня, что скучаю .

#6
Гость

А вы не спрашивайте!) Вот у него будет взрыв мозга. Мой поначалу все пытался через друзей-знакомых узнать. те по моей просьбе молчали. Потом не выдержал, сам написал- но наши беседы короткие. На его постоянный вопрос как дела у меня неизменное - я очень хорошо, и он тут же замолкает. В жизни не услышит от меня, что скучаю .

Просто много раз слышала, что львы не возвращаются, но и так не уходят

Гость
#7
Lana1111111

Просто много раз слышала, что львы не возвращаются, но и так не уходят

держат на коротком поводке...

#8
Гость

держат на коротком поводке...

Все друзья говорят, что ещё вернётся.
У меня душа рвётся на части, ни с кем общаться не могу. Теряю смысл жизни, с каждым днем все хуже и хуже

Гость
#9
Lana1111111

Все друзья говорят, что ещё вернётся. У меня душа рвётся на части, ни с кем общаться не могу. Теряю смысл жизни, с каждым днем все хуже и хуже

Конечно, особо на это не стоит надеяться. хз, что у них в головах творится

Гость
#10

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ru

Гость
#13
Lana1111111

Нет, он плакал и говорил, что он козёл, что любит меня, но должен уйти

Актер погорелого театра!

Гость 1
#15

Автор, так как у вас со львом? Вернулся?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: