Гость
Статьи
Что подарить парню до …

Что подарить парню до 500 рублей?

так получилось, что у меня сейчас финансовый кризис :(. С парнем встречаемся полгода, ему будет 27 лет. Я студентка....подскажите, что ему можно подариь?

Гость
115 ответов
Последний — Перейти
#1

Коробку приличных конфет или бутылку алкоголя средней ценовой категории.

света ст
#2

если не говорил тебе никогда о своих ярых пристрастиях (вроде компьютерных игр или рыбалки), то бутылка алкоголя - отличный подарок.

Автор
#3

Свою фотку - просто в красивой рамке, на кружке или на футболке.

Гость
#4

3, я не автор, sorry

Пума
#5

маленький пузырек мужской туал. воды, 30 мл можно найти за 500р. А вода адидас 100 мл тоже примерно 500 стоит.

Гость
#6

Аксессуар для телефона.

Гость
#7

Ремень.

#8

с фоткой совет супер!и о тебе помнить будет и подарок!

Гость
#9

если играет в комп.игры то игру лицензионную футбол или хоккей или теннис, что угодно щас есть, моему 29 сидит денно и нощно рубиться!

Гость
#10

Да, а можно мышку компьютерную, они недорого стоят.

кисточка
#11

мужские трусики белые с огромными красными сердцами))))))))))))))

и весело, и бюджетно)))

Дубинушка
#12

Книгу ему подарите

цифры
#13

игры на диске канечна позарез нужны, особенно, если у парня есть домашняя сеть.

Голосую за алкоголь.

цифры
#14

мышка - писец подарок. Будто он сам себе мышь до 500 рублей не купит. И откуда вы знаете, что сейчас у него мышь не дороже?

Если дарить мышь, то от двух тысяч, или коврик за ту же цену, вот это реально может порадовать компьютерного дебила)

Гость
#15

Ой, ну прям и сказать ничего нельзя, все раскритикуют!))

Гость
#16

музыкальный диск

Гость
#17

ручку можно найти приличную за 500 р., а лучше бутылку чего-нить алкогольного

#18

Зажигалку, цепочку серебреную или сумочку маленькую, многие парни такие сумочки на боку носят. Или новый кошелёк, визитницу... короче можно много придумать.

Гость
#19

п.с. а можно подарить ему алкогольного чего-нить и офигеный секас впридачу )

Макса
#21

Автор, хотите что б Вам что-нибудь посоветовали, напишите о его пристрастиях. Он курит? Зажигалку симпатичную можно, пепельницу. Машину водит? Для прав недавно видела очень симпатичные кожанные обложки (там специальные отделения для прав, тех. паспорта, и пр.), правда, не уверена, что в 500р. уложитесь, если хорошего качества. Или, может быть, он увлекается чем-то, например архитектурой или живописью, так альбом можно подарить. В общем, по интересам надо смотреть.

Лапка Бьёнс
#22

Можно подарить диск с его каким-нибуть любимым фильмом, музыкальным альбомом, + придумать оригинальное поздравление- типа стенгазеты, можно надуть 27 воздушных шариков, на каждом что-то написать - но это на любителя

Гера
#23

http://www.mirmaek.ru/index.php посмотрите тут...

Гостья
#24

ремень, кошелек, портмоне, ручку, если есть машина - туда что-нить, диски, полотенце большое например

#25

моему 26 в субботу будет.
я тоже студентка и долго думала.
подарила его любимие духи(подсмотрела, которие заканчиваютса+ НАУ обwую ф отку в рамочке:)

ну а разбужу поцелуем и коробочкой дорогих конф еток, одна из них в рот с закритими глазами:)(хотя может подумаю в сторону минета:)))

света ст
#26

да уж.. девушка конкретно сумму называет, до 500. а вы ей кошелек, ремень.. это со стразами что ли? или с бегающей строкой на пряжке? вы еще предложите машину ему новую купить, вдруг он любит машины.

Лота
#27

Сумма просто минимальна. Поэтому, дарите себя + алкоголь )

Гость
#28

подарите себя:))

Гость
#29

мне кажется, дарить свою фотку - это полная деревня

ССЛС
#30

МИНЕТ - ЛУЧШЕ ДЛЯ МУЖЧИНЫ НЕТ!

цифры
#31

книжку можно подарить красивую. С какими-нибудь ретро-машинками или другой какой альбом, сейчас в книжных их дофига. Правда не знаю, хватит ли 500 рублей.

девушка с кастрюлькой
#32

Если он любит прикалываться, то можно клавиатуру для блондинки подарить) розовую или мышку с ушками.... Или книгу какую, вообщем, нужна инфа!

Жу-Жу
#33

http://www.odarim.ru/goods/?cat=28 Я недавно подарила одному другу такой фартук. Очень прикольно. Все ржали

Жу-Жу
#34

Там можно сразу к ним приехать и купить без проблем

Эрл
#35

Таблетницу.

_
#36

28 прав.

Подорите себя,станцуйте в приватной форме стриптиз,а после незабываемую ночь.

мыслЯ
#37

Ой,как мне ваша проблема ясна) сама не раз в такой ситуации оказывалась.очень хорошая реакция была на зажигалку,на эту сумму можно нормальную купить.одеколон хорошо.а вообще на любой праздник старайтесь придумать что-то оригинальное.в этом году подарила подруге букет из конфет,самолично сделанный) и набор для выживания в городе(составлен из всякой нужной мелочи,вроде влажных салфеток и т.п.) подруга была в восторге.всё в ваших руках!)

#38

афтар, если парниша адекватный) главное внимание)
на счет мышки) мне дарили такую) норм)
фотка в рамке) где вы вместе) в какой нить очень памятный день) лично мне бы принес больше радости чем ремень со стразами))
а вообще) знайте) муфчинам как раз оч выгодно дарить мелочи) потому что на их покупку у них просто нет времени как правило)

Анна
#39

У меня есть парень,ему 16 лет,он учится на программиста.Не пьет,не курит.Я не имею представления,что ему подарить,посоветуйте пожалуйста!

Анна
#40

На сумму где то 500 рублей

Мария
#41

У меня завтра с парнем поглода отношений. Я решила подарить что-нибудь связанное с нами обоими, напоминающее обо мне! Всё таки это наш общий праздник. Он называет меня "мышонок", поэтому подарю ему небольшую мягкую мышку с сердечком. Вот думаю шарфик с надписью инициалов связать за ночь)) посмотрю на его реакцию)))

Пунька=)
#42

Мне и моей подруге 14 лет, что можно подарить парням которым 15 лет? в том дело что денег нет(((( ну есть рублей 100((( подскажите пожалуйста! Будем благодарны и можем тоже что нибудь подсказать или посоветовать вам в трудную минутку..... Спасибки что выслушали! ЖДУ)))

Гость
#43

А что если подарить шарф?ну такой цветной, веселый!

halifax
#44

Если хочется подарить что-то прикольное, посмотрите здесь www.smart-masses.ru. Если ничего неподойдет по цене, так хоть знать будете, какие чудные вещички есть.......Удачи в выборе.

Даша
#45

Люди подскажите пожалуйста что подарить парню на 23 февраля,он не пьет не курит,занимаеться борьбой,ему 16лет!!!

Алексей
#47

В наше время, девушки довольно развиты, чтобы подарить себя....:) , ну а если парень безразличен... то стоит ли дальше что то крутить....

Vlad
#48

2Даша - Ну подари чтонибуть связанное с борьбой (сморя какой вид борьбы) или тот же самый секс (если его еще небыло у вас то вообще самое то) 16 лет уже над вовсю тра....я=)

анютка
#49

люди я парню на пол года дарила серебреную цепочку !!!!!!!!!!а осталые праздники че тока не дарила а теперь нам год я просто даже не предстоавляю что ему подарить !ему 20 мне 16!родители мне много денег и не дадут примерно меньше 500(((помогите дайте совает ну что ему подарить на год??????

Гость
#50

до 500 руб это очень сильно, в наше время на такую сумму ничего путевого не купить, токо безделушку, а в таком возрасте глупо такое дарить. сходите с ним в кино или кафе, потом придите домой, откройте бутылку шампанского и займитесь сексом, думаю ему это больше понравится, чем какие то там не нужные шулешки.