Гость
Статьи
что подарить парню?

что подарить парню?

Что подарить парню на 21 год?
Вместе уже почти 2 года,Сумма где то 3000-3500 рублей.
Предлагайте все варианты,желательно что-либо оригинальное =)
Как один из вариантов- игровая консоль psp или колонки)Так же я его спросила,Что подарить?Он мне ответил ,что рюкзак или сумку.но это ведь уже не СЮРПРИЗ?(
Подсказывайте!

10 ответов
Последний — Перейти
Мара
#1

нафига спрашивать, что хочешь, а потом дарить ненужную фигню. он уже настроен на сумку или рюкзак.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#2
Юля Дорина

Что подарить парню на 21 год?Вместе уже почти 2 года,Сумма где то 3000-3500 рублей.Предлагайте все варианты,желательно что-либо оригинальное =)Как один из вариантов- игровая консоль psp или колонки)Так же я его спросила,Что подарить?Он мне ответил ,что рюкзак или сумку.но это ведь уже не СЮРПРИЗ?(Подсказывайте!

Подари ему сумку, а в суку чё-нить положи, чтоб сюрприз был.

_

Гость
#3
ЧелЛoв ★ ★ ★

Подари ему сумку, а в суку чё-нить положи, чтоб сюрприз был. _

В суку?Да это будет очень оригинально.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#4
Гость

В суку?Да это будет очень оригинально.

Почему вот форум нормальные слова запикивает, а вот такие нет.

В сумку конечно.

_

#5

Подари то, что ему нужно. Но преподнести можешь повеселее) Или вот есть прикольные варианты шоколадных наборов в форме байка, или просто какую-то такую вкусную и приятную чепуху. Мой всегда радуется вкусняшкам=) Так и полезно будет, и приятно.

лисичка
#6

Повестку в армию.)))))

Юлия
#7

Я своему подарила именной халат. По-моему, очень хороший подарок. Мне так понравился, что потом я и себе заказала, а если бы сразу два заказала, то еще и полотенце подарили бы...(( Кстати заказывала здесь reallyfresh.ru

Гость
#10

В принципе если вставал вопрос с колонками, то я вам по собственному опыту могу посоветовать вариант подарить такой ресивер http://mirtal.ru/category/resivery/ , ибо если вашему молодому человеку понравится, то докупить колонки к нему и спроектировать хороший звук он уже сможет и сам!

ЕленаКр
#11

Можно подарить часы хорошие) могу посоветовать сайт, где своему мужу покупала уже не один раз - милитари ру. Там большой выбор и по ценам есть вполне приемлемые варианты. Муж доволен! Советую заглянуть туда, может и для своего что-то подберете.

Юлия
#12

Конечно же себя! Купите себе костюм медсестры или горничной! Вот он удивится, когда вас увидет! Покупала себе уже не один вот на этом сайте vkostume.ru очень довольна!

Форум: Отношения
Всего: 369 243 темы
Новые темы за месяц: 5 934 темы
Популярные темы за месяц: 218 488 тем