Гость
Статьи
Принуждает заниматься …

Принуждает заниматься бытом

Как можно сказать девушке, что я не намерен этим заниматься? Мы дружим, занимаемся сексом, общаемся постоянно, проводим время рядом неделями. То я у неё то она у меня. А сейчас она принуждает меня заниматься бытом и помогать ей по хозяйству. Иначе там катастрофа начинается. Она вроде и милая девушка, и кроткая, и прислушивается, и найти язык у нас не проблема. Но если я не сделал, то что она говорит, то всё. Просыпается фурия. И мне приходится идти на жертвы, ради того чтобы успокоить эту женщину. Как поставить свою позицию так, чтобы прекратить это принуждение с её стороны? Зарабатывать миллионы и найти другую это не вариант.

Гость
15 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте. А вы как хотите? Чтобы бытом кто занимался? Или хотите, чтобы это кто-то за вас решал и делал, мыл, убирал, готовил?
Как договоритесь, так и будет. Распределите свои обязанности так, как вам обоим будет удобно и комфортно. Либо действительно, ищите девушку, которая согласна тянуть весь ваш общий быт на себе.

Она
#1

Член ей в горло и пусть картошку жирит с лучком

Гость
#2

Найми домработницу

Гость
#3

встречайтесь в отелях, которые вы оплачиваете. И перестаньте гадить в гостях, могу девушку понять, пришли, справили нужду, еще и нагадили, ей за вами убираться? Говнооо-то свое смыли? ИЛи за вам надо подчищать?

Гость
#4

Скажи ей, что ты с ней ради секса, а не быта.

Гость
#5
Гость

Скажи ей, что ты с ней ради секса, а не быта.

а зачем тогда гадит у нее дома? Он ей платит за ночь в ее квартире? Почему отелю платит?

❤️❤️❤️
#6

Автор, какой лимит у тебя по разводкам в день?
Прошлая, про жестокий карантин была повеселее 😚😂

Гость
#7

Это жена то твоя, Гадя?

любовница
#8

К любовнице не ушел,с гадей наседкой остался. ну и бегай ей угождай

#9

Автор,у меня такая же ситуация,но у меня МУЖЧИНА
ворчит бывает)
как как-пусть она у себя дома хоть жирафов разводит
а Вы у себя)
Вы-в гостях,просто забываются иногда люди......
Она видимо уже Вас мысленно на свою жилплощадь перевезла.....с ее правилами,а Вы как буратинка такая там ага.

Гость
#10

Все просто: оплатите домработницу

Гость
#11

Если живёте раздельно, то быт ведётся раздельно. Вы же у себя дома не просите её убираться или готовить? Если бы жили вместе, то о быте стоило бы договориться, т.к. работаете вместе, быт тоже в таких условиях пополам.

гость
#12

В зубы ей дай, если еще раз рот свой откроет

Гость
#13

Помогайте ей, не облезите. Быт разбил много любовных лодок и вашу разобьёт, если помогать не будете. Распределите обязанности и всё, это несложно.

Василиса
#14

Никто не обязан, убирают все, либо все сидят в гoвнe.

Гость
#15

Тут выбор прост - либо она смирится и весь быт на ней, то есть гетеронормативные отношения, либо вы с ней занимаетесь бытом, а дети вырастают геями как в Европе, то есть деконструкция гетеронормативной матрицы.

Форум: Отношения
Всего: 363 350 тем
Новые темы за месяц: 6 243 темы
Популярные темы за месяц: 215 356 тем