Гость
Статьи
Женщина уходит от …

Женщина уходит от отношений

Если женщина уходит от отношений. Не говорит, что нужен, не говорит, что не нужен. Ты приходишь, она рада. Не приходишь. Не трагедия. Людей нравятся твои поцелуи в шею, сидеть на коленках, и когда обнимаешь. Она с удовольствием принимает твои знаки внимания. В сексе она просто королева. А предлагаешь ей встречаться. Она уходит от ответа. Значит она просто использует меня и мою любовь?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте. Похоже, что женщину устраивает тот формат отношений, что у вас сложился. Ей нравится держать вас в неопределенности, и может ей самой нравится эта неопределенность. Вопрос к вам - вас это устраивает? Нет - расставайтесь, не хотите расставаться - примите то, как есть и получайте удовольствие. Если получается.

Ивасик
#1

Значит, что ты просто запасной аэродром (в лучшем случае) или алень в сервис-зоне (в худшем случае).

Гость
#2

Значит в кого-то другого много ресурсов вложила, ждет отдачу.

Вы как бизнесмен, вложивший свое время, деньги, усилия, здоровье в развитие бизнеса, будете ждать результат или плюнете и начнете новый, куда нужно вкладываться снова с нуля.?

Пиз”дюшинск
#3

Ты заипал *** сначала мозги пердолишь девке блокируешь пропадаешь а потом хочешь что бы девка рыдала

Фея с работы
#4

Давай встречаться, не против. Но мы уедем отсюда жить я тут вообще не хочу

#6

Что значит предлагаешь ей встречаться? Вы итак уже встречаетесь, у вас секс, обнимашки. Или вы ей жить предлагаете или замуж?