Гость
Статьи
Стоит ли бросать мужа …

Стоит ли бросать мужа ради новой любви?!

Мои темы были ранее здесь. Как я встретила мужчину, будучи замужем более 10 лет. Как я с ним стала иногда встречаться, в итоге с ним 2 года редкие встречи, секс. Он козер, видно что нравлюсь, но очень щепетильный в плане того, что замужем. Это он неприемлет! Он скуп на эмоции, но его друг сказал мне, что любит. Теперь про мужа: близкий, как родственник, свой. Но у меня совсем пропала искра к нему. Плюс в быту тяжело и финансово все на мне, у него с работой не очень. Но он считает что все нормально. Мы с мужем два тельца. Любовник козерог. Детей нет, эко не помогло 3 попытки. Дайте совет, а? Аж, исхудала вся на нервах

Марика
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Взвесив все ЗА и ПРОТИВ - даю благословение на новый брак!
К черту мужа. Какой с него толк??? Денег не приносит, детей нет, любви нет.

Гость
#2

+++++++

Марика
#3

Очень страшно начинать новую жизнь

#4

я один, два, три раза принимала решение уйти от своего сожителя, но каждый раз это были мужчины хуже. страсть заканчивалась и в чистом быту все новые были хуже одного старого

Кость
#5

хотела бы уйти за "новой любовью" никого б не спросила. так что хз. Ну наверное второго, первый то точно уже нет

Ротва
#6

Хорошо, что вы дважды указали знак зодиака вашего возлюбленного - так нам будет проще дать вам действенный совет.

Гость
#7

Вы с мужем в частном доме живёте?

Гость
#8

Автор! Раз Вашего любовника устраивают редкие секс-встречи аж 2 года, не фантазируйте, что он захочет жениться на Вас или построить отношения. Просто любой мужик очень не любит, когда он посещает дырку, где еще отмечается кто-то другой, даже если это законный муж. И конечно, потешит тщеславие, если Вы разведетесь ради него. Только большего не ждите. Уговариявая Вас развестись, он вовсе не имеет в виду. что готов предложить Вам руку и сердце. Так что не обольщайтесь и не стройте иллюзий.
..Отсебятине его друга я бы верила меньше всего. Вам такого наплетут о великой неземной любви, что Вы немедленно раскорячитесь врастопырку, чтобы ублажить своего любовника. Ради друга чего не пошлепать языком? Даже если это - вымысел и бред.
....Если муж плох, его всяк надо бросать. Но ради себя самой, а вовсе не ради любовника. Который растворится в тумане, стоит Вам сделать попытку играть не по его правилам.

Гость
#9
Гость

Автор! Раз Вашего любовника устраивают редкие секс-встречи аж 2 года, не фантазируйте, что он захочет жениться на Вас или построить отношения. Просто любой мужик очень не любит, когда он посещает дырку, где еще отмечается кто-то другой, даже если это законный муж. И конечно, потешит тщеславие, если Вы разведетесь ради него. Только большего не ждите. Уговариявая Вас развестись, он вовсе не имеет в виду. что готов предложить Вам руку и сердце. Так что не обольщайтесь и не стройте иллюзий.
..Отсебятине его друга я бы верила меньше всего. Вам такого наплетут о великой неземной любви, что Вы немедленно раскорячитесь врастопырку, чтобы ублажить своего любовника. Ради друга чего не пошлепать языком? Даже если это - вымысел и бред.
....Если муж плох, его всяк надо бросать. Но ради себя самой, а вовсе не ради любовника. Который растворится в тумане, стоит Вам сделать попытку играть не по его правилам.

Четко.. и по делу (с)

Гость
#10

,,пропала искра н нему,..мда...не мудрено ,когда ноги перед другим раздвигаешь..Это легче ,чем налаживать и ремонтировать старое

Дарья
#11

Автор, сама в ситуации была, когда была с одним, влюбилась в другого, но он почти сразу стал уговаривать расстаться, 1.5 месяца удалось как-то совмещать, и то его сильно задевало, он психовал и требовал принять решение. Даже предложение сделал, чтобы я быстрее решилась. Т.к. любит и хочет со мной семью строить.
А за 2 года - не думаю, что у него серьезные планы. Но не в этом суть. Расставаться с мужем стоит из-за вас самой. Зачем он вам? Любви нет, денег нет, семью вы сами обеспечиваете, тяги нет, бытовуха заела, детей не получается...К чему себя мучить? Даже если с любовником не выйдет, выйдет с другим. Вы будете свободны. Т.к. найти любовь, будучи замужем, намного сложнее- мужики обычно собственники. И если вы любовница, то выйти в статус жены будет сложно.

Форум: Отношения
Всего: 370 996 тем
Новые темы за месяц: 6 019 тем
Популярные темы за месяц: 219 348 тем