Гость
Статьи
стоит ли не …

стоит ли не разводиться ради детей

восемь лет с в браке.2-е детей.отношения с мужем охладились уже давно.год назад почти встретила мужчину.мы полюбили друг-друга.естественно ,что скрывать всю жизнь не будешь,муж узнал об этом.начал делать просто подлости.начал писать мне от третьего лица,что мой любимый и убийца и бабник.поливать меня грязью,что я праститутка.нашёл мои интимные фото и начал показывать друзьям всем.давил на жалость,что якобы больной сильно(подделав документы),чтобы я осталась с ним.бросал детей среди ночи одних,типа ему стало плохо и поехал в больницу.детям 7 и 2,5 года.когда ушла из дома с детьми,то просто не давал покоя.писал всякие гадости по смс.брал детей и говорил что у мамы нету денег,а у папы есть и мама не покупает и не купит игрушки и прочее....когда понесла документы на развод адвокату,то выяснилась ещё одна вещь плохая.из банка взяла распечатку счёта за год,чтобы адвокат видела доходы определив сумму алиментов.а выяснилось,что муж за моей спиной крутит какие то операции с деньгами и при этом говорил всегда что у нас плохое полождение финансовое и надо как то выходит из него.год назад мы были на грани просто и я решила продать почку,чтобы было что есть детям и платитьь за квартиру.уже всё было готово,для этого,но в последний момент помогли родственники.а сейчас выясняеться,что деньги были всегда,только он скрывал от меня и переводил куда не знаю.взламывал мой майл и читал мои письма и крал фотографии.новый друг любит меня и я его,он хочет жить и создавать семью.в последнее время.дети приходя от мужа просят вернуться домой,чтобы жить вместе.любимый мужчина нервничает и говорит,что он их просто наськивает против него и меня.я сама выросла с отчимом и боюсь сейчас,что дети тоже не будут видеть полную семью.отца и мать вместе.хочу вернуться ради детей.чтобы им было хорошо.любимый мужчина говорит,что это глупо и счастья детям в такой семье не будет и мне тоже.поругались на эту тему с любимым очень сильно,и наверно окончательно.он расстроен очень,не может жить без меня

19 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор! У вас развлекуха такая, что ли? Вы уже создали сегодня ЭТУ тему, только с другим названием. От перестановки мест слагаемых...

По теме:

1. Поясните, пожалуйста, что значит: "почти встретила мужчину.мы полюбили друг-друга"

2. НЕТ! Не стоит РАДИ ДЕТЕЙ сохранять семью. В вашей ситуации нужно разводиться.

Мои родители развелись, когда мне было 11 лет. Тогда я пыталась сделать все, что бы они были вместе, пыталась вернуть маму в семью. Прошло время, я выросла и вышла замуж. И только тогда я поняла маму. Поняла, что она сделала правильно, что не осталась с отцом только из-за меня и не поддалась на мой шантаж.

Не надо забывать о том, что вы имеете право на счастье. Дети вырастут, создадут свои семьи и уйдут от вас... А с чем останетесь вы? С нелюбимым мужем?

Да и дети врядли вам спасибо скажут за такую "жертву" и за детство, полное родительских ссор и дрязг.

Если вы мудрая женщина, то сможете разрулить ситуацию мирно (расстаться с мужем и сохранить с ним "ровные" отношения, что бы на детях не отыгрывался ни он, ни вы).

Гость
#2

Моя соседка бросила мужа из-за великой любви и сына оставила ему .

Она вышла замуж за свою великую любовь и живет с ним уже лет 8 в ЗБ. Родила подряд двоих детей, рсатолстела. Сейчас ей НМ говорит , что она толстая, безобразная и не работает над собой. Она должна была за это время еще один ВУЗ закончить, потому что у него 2 ВУЗа. В общем она разочарована. Думаю, что любовь рассосалась, она несколько раз хотела уже от него уйти и у нее огромная тоска и вина перед первым ребенком. Но уйти уже боится из- за новых детей, потому что боится еще раз быть наказанной.Говорит, что променяла шило на мыло. В жизни можно увлекаться много раз и много раз быть разочарованной.

Гость
#3

Через несколько лет в НБ могут начаться те же проблемы и та же рутина, что и в первом браке.

Гость
#4

Посмотрите на известных певиц и актрис. Не сказать, что все они живут только во втором браке. Ведь у них вереница мужей, а счастья у многих нет.

#5
Гость

Через несколько лет в НБ могут начаться те же проблемы и та же рутина, что и в первом браке.

Да не могут, а НАЧНУТСЯ. Ибо... мозгов у автора нет (судя по тому ЧТО написано и КАК).

Простите, никого обижать не хотела.

ВЛ
#6

Автор, а вы раньше еще писали, что почку хотели продать. А сейчас почему об этом не упомянули? Забыли?

Гость
#7

Почему не упомянула? Упомянула, читайте внимательно. Как раз самая неприятная часть истории, на мой взгляд. Всё остальное - просто дрязги... а тут, если Автор не сочиняет и не преувеличивает, полная бессовестность у мужа. :(

Гость
#8

7, а у автора мозги совсем не на месте.

Гость
#9

Мужа то можно понять, он семью пытается сохранить. Все-таки дети есть.

Гость
#10

А почему никто не думает о том, что афтор - лядь обыкновенная?

Отношения охладели, чувства закончились, любимого встретила...

Как это всё с нормальным браком совместить? Вот хотела и нашла на свою пятую точку приключение. Пусть хлебает по-полной. Даже не жалко.

Живу в Египте
#11

ну и жестокие женщины тут. жизнь одна и зачем проживать ее в муках и несчастие? если автор мучается с мужем, если он такой подонок - зачем вы ее оскорбляете? вы что сами мечтаете прожить всю жизнь с одним мужчиной и умереть в 1 день? жизнь дана дляя того чтобы быть счастливой, а не мучится. Все икто оскорбляет автора - жалкие и несчастные существа.

Живу в Египте
#12

Автор, не слушайте этих маразматичек моральных уродин! Дети всегда будут за ВАС. И не надо жертвовать своим счастьем ради угоды мужа.

Гость
#13

Встретила..... полюбила....... об отце для детей забыла....... Автор, вы считаете, что ваши чувства оправдывают факт, что дети остаются без отца и без нормальной семьи? А когда очередного полюбите?

Гость
#14

действительно, не*уй одни и теже темы создавать. Что, помогли новые ответы, афтырь? а по теме: *** на *** менять -- только время терять. Запомни, убогая

Гость
#15

24 года живу с мужем, ну были любовники и сейчас есть..Мой совет, это нужно как в паралелльных плоскостях проводить, есть муж и есть эти мужики. Какие к черту влюбленности, пусть это даже пошло звучит. Влюбленности есть, пока я дверь его квартиры не захлопнула, дальше я добропорядочная жена и мать, все эти влюбленности там остались за дверью.

#16

У Детей должен быть один отец. Никогда в жизни его им никто не заменит. Любая великая любовь заканчивается буднями. Так вот и включайте мозги, когда замуж выходите! Не все будет розовое и пушистое!

мормышка
#17

О б*ядях можно говорить и писать гадости, что бы они ни делали.

СВЕТЛАНА
#18

ПРОПАЛА ДЕВОЧКА 9 ЛЕТ. УШЛА ИЗ ДОМА И НЕ ВЕРНУЛАСЬ!

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ! МОЖЕТ БЫТЬ КТО НИБУДЬ ЕЕ ВИДЕЛ!

СПАСИБО ВСЕМ ДОБРЫМ ЛЮДЯМ, Я УЖЕ НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ! ОТЕЦ ЕЕ НЕ ВЫДЕРЖАЛ ПОВЕСИЛСЯ! ПОМОГИТЕ!!! ПОСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА http://kuznetsov-pst.narod.ru

Суровая
#19

А что, нормальные люди на этот сайт не заходят? Почему злющие все такие? Ну полюбила женщина, ну хорошо ей и что же в этом плохого? Я не понимаю тех, которые живут и мучаются всю жизнь, ненавидят своих жен-мужей, мечтают их отравить...К сожалению таких очень много. Вам самой нужно решить жить с мужем или расстаться, только самой, а дети примут ситуацию и позже поймут. Удачи Вам и счастья!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: