Гость
Статьи
Моя девушка годится …

Моя девушка годится мне в дочери

Добрый день девушки! Встретил удивительную девушку. Общались некоторое время,она оказалась классной в общении . Да и внешне красивая,фигуристая. Добрая,внимательная. Кажется она в меня влюбилась,да и мне она нравится. Но есть одно но которое меня останавливает. Она намного моложе.Мне 46,она на 20 лет моложе,почти ровесница моей дочери. Я и хочу её и одновременно не могу принять, девчонка совсем. Не верю ей,мне кажется я для неё развлечение, а я боюсь влюбиться. Не пишу и не звоню ей несколько дней,думаю что делать.

Андрей
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пока просто общайтесь,не доводя до поцелуев и интима,а там видно будет,какие у неё интересы,может вам всё показалось.

Гость
#2

фу, старый перечник, что-то твои ровесницы тебе не кажется такими удивительными, да?

Гость
#3
Гость

фу, старый перечник, что-то твои ровесницы тебе не кажется такими удивительными, да?

+10000

Terra
#4

Возможно, действительно влюбилась. Возможно, есть меркантильный интерес, вы, скорее всего, уже состоявшийся мужчина с квартирой и хорошим доходом, тогда как большинство ее ровесников без ничего. Возможно и любовь и меркантильность, богатого любить легко) В чужую душу с лупой не влезешь, так что как обстоит дело на самом деле и что вам со всем этим делать - решать только вам.

Гость
#5
Гость

фу, старый перечник, что-то твои ровесницы тебе не кажется такими удивительными, да?

Противно читать . Надеюсь, молодуха разобъет его сердце, чтоб не повадно было на малолеток заглядываться.

Гость
#6

Считаю разницу более десяти лет ( в любую сторону) извращением. И не обольщайтесь что такая молодая будет с вами по любви. Только корысти ради)))

Гость
#7

Да явно женщина пишет, вы чего повелись)))))

Гость
#8

Как тут много злости! Удивительно! Познакомься с ее семьей, посмотри на маму, "своди в горы" (посмотри на нее когда вымоталась в ноль, остается ли ее забота и внимание. Так ты скорее всего исключишь меркантильность из рисков. И вперед.

Лера
#9

Скорее всего у девушки меркантильные интересы. Посмотрите на того же Джигарханяна, его вторая женка тоже говорила что по любви у них все, а на деле то все как раз наоборот.

Кость
#10

Поддержу автора, всякое может быть. Только надо очень внимательно, чтобы она не разбила ваше сердце через 10 лет, когда будет на пике своей сексуальности и красоты, привлекая к себе более молодых и возможно, успешных кандидатов.

Гость
#11

всего то 20 лет разницы!)) вон у Краско с его молодкой 60 лет и ничего. Помоложе вам надо, выпускницу 11 класса.

Гость
#12
Гость

фу, старый перечник, что-то твои ровесницы тебе не кажется такими удивительными, да?

Меня не привлекали никогда молодухи,я смотрел на женщин своего возраста .Но тут так вышло,что привлекла меня эта девушка. И попрошу без оскорблений.

Гость
#13

автор, мне 27 и вы для меня очень очень старый. В страшном сне не могу представить секс с мужчиной вашего возраста, даже если вы вылитый Аполлон, на крутой тачке, с бизнесом и пентхаусом. Никакие блага не смогут подавить то отвращение, которое возникает при настойчивости мужчины вашего возраста к совсем юной девочке. Даже для 30летних вы старый. не морочьте голову ни себе ни людям и ищите ровню, в т.ч. по возрасту

Андрей
#14
Гость

автор, мне 27 и вы для меня очень очень старый. В страшном сне не могу представить секс с мужчиной вашего возраста, даже если вы вылитый Аполлон, на крутой тачке, с бизнесом и пентхаусом. Никакие блага не смогут подавить то отвращение, которое возникает при настойчивости мужчины вашего возраста к совсем юной девочке. Даже для 30летних вы старый. не морочьте голову ни себе ни людям и ищите ровню, в т.ч. по возрасту

Я и сам против таких отношений. Я понимаю что через время ей захочется ровесника. Я написал что не могу её принять как женщину,но в ней есть что то такое что мне хочется быть с ней, только сам не пойму в качестве кого.

#15

дельфин и русалка. В таком возрасте уже акулой надо быть, но честно говоря, ваша добыча тоже уже не первой свежести

Гость
#16

мне 31, и если 46-ти летний мужчина образован, ухожен, адекватен и состоялся, то да, с удовольствием подарила бы ему свою нежность, любовь и заботу. Хорошие мужики на дороге не валяются.

Гость
#17

На кой черт вы ей будете нужны через 10 лет.

Гость
#18
Андрей

Я и сам против таких отношений. Я понимаю что через время ей захочется ровесника. Я написал что не могу её принять как женщину,но в ней есть что то такое что мне хочется быть с ней, только сам не пойму в качестве кого.

Дочь у вас есть. а вот где жена ? Если на время, то дерзай и бери ее, только кошелек пополни предварительно.

Гость
#19

Посмотрите на пару Градского,он жирный старый,а жена-молодая и стройная.но почему то они вместе,несмотря ни на что,может это и любовь,потому что за деньги,не каждой это по силам видеть и терпеть...смотря,как вы выглядите,автор.

Гость
#20

46 летний мужик на женском троллевом форуме задает такие вопросы???? РАЗВОДКО. Ну или мужик-пациент с диагнозом.

#21
Гость

46 летний мужик на женском троллевом форуме задает такие вопросы???? РАЗВОДКО. Ну или мужик-пациент с диагнозом.

на мужском его уже давно бы застыдили, почему его дрын еще в раздумьях болтается и розовые мысли о влюбленности возникают

Гость
#22
Гость

Как тут много злости! Удивительно! Познакомься с ее семьей, посмотри на маму, ...И вперед.

Точняк! Автор, а чтобы вам к ее маме не присмотреться? По возрасту она вам как раз будет!

Андрей
#23
Гость

46 летний мужик на женском троллевом форуме задает такие вопросы???? РАЗВОДКО. Ну или мужик-пациент с диагнозом.

Об этом форуме не слышал только ленивый.Где я ещё могу услышать мнения женщин))

Андрей
#24
Гость


Я и сам против таких отношений. Я понимаю что через время ей захочется ровесника. Я написал что не могу её принять как женщину,но в ней есть что то такое что мне хочется быть с ней, только сам не пойму в качестве кого.

Дочь у вас есть. а вот где жена ? Если на время, то дерзай и бери ее, только кошелек пополни предварительно.

Жена ушла когда родилась дочка.

Гость
#25
я против

на мужском его уже давно бы застыдили, почему его дрын еще в раздумьях болтается и розовые мысли о влюбленности возникают

Да потому что уже 46, так быстро, как раньше, уже не получится. Надо подготовиться, купить виагры и прочих взбадривающих средств.

Андрей
#26

Я ещё раз говорю что не приемлю такие отношения где разница 20 лет как у нас,да и 15 тоже многовато. Но зацепила девка.

Гость
#27
Андрей

Я ещё раз говорю что не приемлю такие отношения где разница 20 лет как у нас,да и 15 тоже многовато. Но зацепила девка.

Зацепила - подрочи, оно и отцепиться.

Гость
#28

Что вы так переживаете? Во-первых, какой образ жизни вы ведете? Если вы спортивны, с хорошей фигурой, не пьете, не курите, правильно питаетесь, то наверняка отлично выглядите! Девушка в 27 это не девчонка на самом деле, а лет через 5 она начнет потихоньку увядать. Побольше уверенности в себе — и она ваша!

гость
#29

К сожалению, в РФ у мужчин за сорок уже куча болячек. Секс? Тридцатилетний мужчина предпочтительней. Не вижу плюсов для женщины. Ну если только спонсор.

Гость
#30
Гость

Что вы так переживаете? Во-первых, какой образ жизни вы ведете? Если вы спортивны, с хорошей фигурой, не пьете, не курите, правильно питаетесь, то наверняка отлично выглядите! Девушка в 27 это не девчонка на самом деле, а лет через 5 она начнет потихоньку увядать. Побольше уверенности в себе — и она ваша!

Ну да, для Автора 27 летняя не такая уж и молодая. А как же тогда мужчины с ровесницами живут?

#31
Гость

Ну да, для Автора 27 летняя не такая уж и молодая. А как же тогда мужчины с ровесницами живут?

не такая уж молодая, чтобы заморачиваться по-поводу стоит или нет

Гость
#32
Гость

Девушка в 27 это не девчонка на самом деле, а лет через 5 она начнет потихоньку увядать. Побольше уверенности в себе — и она ваша!

вы,ээээээээ, простите dura\ durrak??? а ему через 5 лет будет за полтос и о девушке 30+ можно будет только мечтать

Гость
#33

мне 25 и меня иногда привлекают мужчины такого возраста, если они ухожены, занимаются спротом как миниму и интересны как собеседники

Гость
#34

Автор, пусть потом такой же дяденька вашу дочь...понравится? сомневаюсь.

Водолейка
#35

Автор, то что вас в ней привлекает -- это половое влечение и желание почувствовать себя снова молодым) Только эта иллюзия развеется недели через 2, после того как вы вдоволь напользуетесь юным дельфиньим телом, наслушаетесь до тошноты ее малолетних теорий об устройстве жизни и после того, как юная вертихвостка даст вам от ворот поворот, встретив любовь всей своей жизни в лице крепкого, пышащего здоровьем и молодостью однокурсника. Вот и подумайте, что вам важнее, с гордостью нести свой замечательный возраст или ПрОСрать время с тупОгоЛовой малолеткой, только потому что у вас зачесалось в одном месте! Вы мудрый мужчина, не уподобляйтесь слащавым, мерзким стариканам, заглядывающимся на молоденьких! Несите свой возраст с достоинством!

Гормон роста
#36

не вижу препятствий для того, чтобы вам с ней обоим приятно провести несколько ночей. При обоюдном желании конечно. Просто будь честен - ничего не обещай, лучше сразу ограничь ее фантазии в плане любви, семьи и будущего - этого у вас с ней точно не получится. Но помочь ей разобраться в себе (не зря ж она на тебя запала - значит есть какой-то косячок, мешающий встречам с более подходящими), самому понять, что кроме молодости тебя цепануло, получить взаимное удовольствие, узнать друг друга - почему бы и нет? По поводу денег - оплата взаимных удовольствий с тебя, в остальном - не опускайся до уровня спонсора. В идеале - свози ее дней на 10 куда-нибудь подальше. А там будет видно. Всё равно пока не проведешь с человеком вместе хотя бы сутки, вы будете общаться только с "вывесками" друг друга, не заглядывая дальше.

Тигрулька
#37
Гость

фу, старый перечник, что-то твои ровесницы тебе не кажется такими удивительными, да?

++++ жуть
Старый извращенец !!! 😲😨🤢

Гость
#38

Про какую малолетку все толкуют, не пойму? Девахе 27 лет! Еще пяток лет и в тираж выйдет! Автор! Перестаньте мучиться сомнениями! Жизнь одна! Любите и наслаждайтесь взаимной любовью! Не смотрите на возраст! Вы взрослый мужчина, встречаетесь с ВЗРОСЛОЙ женщиной! Не со школьницей! Ну чего вы боитесь?

Гость
#39

Всегда встречалась с ровесниками. Муж у меня на 3 года моложе. И в голову никогда не приходило связаться с мужиком, который в папы годится. Не льстите себе, если нет хорошего кошелька, красивая и умная молодая девушка с вами никогда не будет. Зачем ей это? Если она легко найдет себе сверстника, с таким же достатком. Т.е.- с никаким))). Может конечно, будет вариант- молодая и некрасивая. И не верьте, что вас искренне любят. Без денег мужчины в возрасте молодым неинтересны. А мужик в возрасте и без денег, даже своей ровеснице не особо нужен.

Гость
#40

Андрей, чувства это прекрасно. Но вы и о девушке подумайте. Что вы можете ей дать? Ей 27, ей уже пора заводить семью, рожать детишек. Вы можете это дать молодой девушке? Вы можете поиграться с ней лет 5, а потом она в 32 останется одна. Загубите девчонке жизнь. Вы вроде не глупый человек, не стремитесь воспользоваться.
Нужна ли вам семья в ваши 46 лет? Маленькие дети? Есть на что всех содержать?

Гость
#41

Мне 40 и я с 46 летним вряд ли стану встречаться, если только он супер ухоженный, что в России редкость. Только моложе) Ну или муж, к нему привыкла (ровесник), хотя влечения уже нет (все таки пузико,седина, морщины, другой запах)

Гость
#42
Андрей

Добрый день девушки! Встретил удивительную девушку. Общались некоторое время,она оказалась классной в общении . Да и внешне красивая,фигуристая. Добрая,внимательная. Кажется она в меня влюбилась,да и мне она нравится. Но есть одно но которое меня останавливает. Она намного моложе.Мне 46,она на 20 лет моложе,почти ровесница моей дочери. Я и хочу её и одновременно не могу принять, девчонка совсем. Не верю ей,мне кажется я для неё развлечение, а я боюсь влюбиться. Не пишу и не звоню ей несколько дней,думаю что делать.

у меня муж самый лучший, на 15 лет старше и мы счастливы всю жизнь! Дети, семья, все замечатлеьно! 26 лет уже сознательный возраст, берите в охапку ее и дарите ей весь мир!

Гость
#43
Гость

Считаю разницу более десяти лет ( в любую сторону) извращением. И не обольщайтесь что такая молодая будет с вами по любви. Только корысти ради)))

ну и дура.
Все люди разные. Тело и оболочка не определяющие, а 20 лет нормальная разница, в 46 лет мужчина только становится мужчиной, я считаю. До сорока мальчишки, которые не разбираются ни в женщинах, ни в жизни. Хорошую девушку оценит только опытный мужчина, либо надо сходится в ранней юности в первой любовью. Все, что между - это эксперименты.

Гость
#44
Кость

Поддержу автора, всякое может быть. Только надо очень внимательно, чтобы она не разбила ваше сердце через 10 лет, когда будет на пике своей сексуальности и красоты, привлекая к себе более молодых и возможно, успешных кандидатов.

это правда, в 35 лет у девушек пик сексуальности и мой муж, которому в то время уже было за 50, стал заметно сдавать. Ну и что? После рождения детей и не надо, чтобы муж был как бор-машина, бегать за ним и отбивать у любовниц. Нормально два раза в неделю, зато уважение, понимание и каменная стена. Спокойствие рядом со зрелым мужчиной. А это для женщины важно, стрессы только старят и портят нервы.

Гость
#45
Гость

Андрей, чувства это прекрасно. Но вы и о девушке подумайте. Что вы можете ей дать? Ей 27, ей уже пора заводить семью, рожать детишек. Вы можете это дать молодой девушке? Вы можете поиграться с ней лет 5, а потом она в 32 останется одна. Загубите девчонке жизнь. Вы вроде не глупый человек, не стремитесь воспользоваться.
Нужна ли вам семья в ваши 46 лет? Маленькие дети? Есть на что всех содержать?

это самые главные вопросы. Средства, время на новую семью и готовность не спать ночами с малыми детьми. Моему мужу было непросто именно не спать ночами. Возраст сказывается. Зато все время в семье, а молодые мужики вообще не знают как к ребенку подойти.

Гость
#46
гость

К сожалению, в РФ у мужчин за сорок уже куча болячек. Секс? Тридцатилетний мужчина предпочтительней. Не вижу плюсов для женщины. Ну если только спонсор.

ну не знаю, мой бывший мч в свои 24-26 в сексе был мягко скажем не очень. Еле-еле получала изредка оргазмы, и то когда сама старалась. А встретила такого возраста мужчину, как автор, и ни разу без оргазмов не уходила, ни разу! Пока не доведет до 2-3, не кончит сам и не отпустит. Вот так. И запах был родной и приятный, а запах бывшего молодого тела противен, даже гладкая грудь накачанная без волос не возбуждала, а волосатая с проседью мужа возбуждает.

Гость
#47
Андрей

Добрый день девушки! Встретил удивительную девушку.

в другой теме ты тётко Гость | 27.10.2017, 12:19:54[1818684232] Мой муж говорит,что раньше у меня там было уже,сейчас стало чуть шире по ощущениям. Муж у меня первый и единственный,не рожала. Отчего такое возможно?

Источник: http://www.woman.ru/relations/sex/thread/4885565/
© Woman.ru

гость
#48

изверг

Гость
#49

Автор, Андрюш, в каком состоянии ваша "скакалка"? Все в порядке? Не теряет форму или уже случаются фиаско?
Мне 34, была замужем за мужчиной вашим ровесником, 2 года, но у него уже проблемки были. Расстались не по этой причине.
Другой случай. Подруге 26, замужем 3 года за мужчиной на 20 лет старше себя. Все прекрасно, секс ежедневно, также имеет вибратор , ну всякое бывает.
Присмотритесь.

Гость
#50
Андрей

Я ещё раз говорю что не приемлю такие отношения где разница 20 лет как у нас,да и 15 тоже многовато. Но зацепила девка.

У нас с мужем разница 15 лет. Познакомились в мои 19, его 34. Два года встречались, потом поженились. Сейчас мне 39, мужу 54. За прошедшие два десятка лет ни разу не было момента, чтобы я посчитала его старым. Но он во-первых, худой без пуза и выглядит лет на 5 моложе. А во-вторых, по характеру "живчик" - все время куда бежит и меня за собой тащит))) С ним интересно.