Гость
Статьи
Моя девушка оказалась …

Моя девушка оказалась дочерью друзей!

Даже не знаю с чего начать. Мне 36 лет. Неделю назад познакомился с девушкой, на второй день мы уже были в постели. А сегодня, когда выходили из кафе встретили ее родителей, я чуть сознание не потерял, они оказались мои бывшие однокурсники, когда-то вместе учились и дружили. Мы еще помню на студенческой свадьбе у них гуляли. До сегодняшнего дня я их не видел, как-то пути после института разошлись, но слышал, что у них дочь и сын. Сегодня встретились, посмотрели друг на друга и стоим молчим, я же в обнимку с их дочерью вышел, друг даже руки не подал. Дочь свою забрали и ушли, представляю, что с ней теперь будет. Чего делать-то???

Silver
53 ответа
Последний — Перейти
Скрепка
#1

Silver, девочке сколько лет? ____ Что делать? Идите к ее родителям, поговорите с ними.

Гость
#2

Ну да, если все серьезно

Дубинушка
#3

Вы случайно забыли указать возраст девчонки. Я не поленилась - подсчитала - она ж несовершеннолетняя. Вы чо?

Гость
#4

Ещё один педофил.

Холлии
#5

не прикольно

Злыдня
#6

Че делать, че делать... сухари сушить! За вами скоро придут люди в погонах.

Гость
#7

Женись!!она хоть девственницей была?

gost'
#8

Автор, а что, возрастом девочки было не поинтересоваться? Боюсь, Вы вляпались...

Вика
#9

Господи, скоро в детких садах будут себе баб искать. Я бы на месте отца заставила жениться

Дубинушка
#10

9 - Боже упаси девчонку замуж за такого, он ж потом детей своих будет насиловать

Триша
#11

да прикольно же

Вика
#12

У меня впечатление, что ветку создали родители непутевой дочки, хотят с решением определиться, так? Грамотность выдает "женский" почерк :)))

Лиза
#13

А если бы она была дочерью других родителей,вам бы совестно не было?

Tory
#14

Автор,а сколько ей лет-то?

Холлии
#15

скока ребенку лет? хоть паспорт уже есть(ну это так на всякий случай)

Вика
#16

Лиза! Они же, козлы, не думают.. а я вот волнуюсь, моей дурехе 18, че она вытворяет в мое отсутствие, не знаю..да она еще и шустрая

верблюд
#17

ф у, млин, самому не противно? Или тока страшно, что вломят?

Вика
#18

Зятя русского не хочу до зарезу!

Tory
#19

Да что вы все на него наехали?Между прочем по закону он имеет полное право встречаться с девушкой от 16-ти лет,если она сама конечно не против,и пидофилией это тоже не считается!А если ей уже есть 18,то эту тему вообще обсуждать бессмысленно...

Холлии
#20

16, ну если ей 18, то врядли им будет стыдно, когда им было по 18, у них уже доча была.Ей есть с кого пример брать

Кошшшка
#21

Озверели совсем. Обидно, что мужик в расцвете сил молоденькой достался?)))))

Мне, конечно, кажется, что это разводка. Но если нет, то Silver, что ты паришься? Несерьезные намерения - забей. Серьезные - иди к ним и забирай девчонку.

И вообще - сейчас такие несовершеннолетние девочки, что мама дорогая... Я тут водила сыночка на подготовительные в школу, так старшеклассницы выглядят старше меня!

Кошшшка
#22

Кстати, Silver, с телевизионщика Диброва пример бери ;-)))

#23

ничего не делайте и не пытайтесь идти на контакт, этим вы только еще больше травмируете родителей, а девочку оставьте в покое..на месте того отца тоже не подала бы руки

Гость
#24

Повезло еще, что отец только руку не подал. На его месте надо было тебе, старому козлу, яйца оторвать. Совсем уже русские мужики оборзели.

ГостьЯ
#25

Ну а что обрзели то? вы этих девиц сегодняшних давно видели? У меня подруга дочь с 13 лет на пляж только в присутствии мужа отпускает. даже если идут одни девчонки, папа тусуется недалече.. там сиськи больше чем у мамы, только лицо выдает.

Это родители долхны думать АК их дочь выбирает себе ухажеров в свои лет 14-15 :))

#26

В Калифрении была похожая ситуация.

мемека
#27

Разводка, писала женщина.

Ki-Ki
#28

Бывает..Так,а вы с ней больше не созванивались??Спасайте девочку,а то так воспользовались и в кусты!!во мужики...

Ki-Ki
#29

27,вы имеете ввиду,что это сама малолетняя девушка написала?вроде,как поинтересоваться у других,как мужик должен себя повести в такой ситуации?

Гость
#30

Кстати да, если она твоя, куле ты ее отдал родителям?

мемека
#31

Ki-Ki, я имею ввиду, что история придумана от начала до конца скучающей женщиной

Кошшшка
#32

Конечно, разводка... А жаль... Такая могла бы быть романтическая история ;-)

Ki-Ki
#33

ну вобще в жизни и не такое бывает...смущает,что 32-летний мужик на женском форуме такую *** спрашивает..может он конечно совсем потерялся...

Кошшшка
#34

Ki-ki, да дело не в том. Слог у него какой-то... А чего теряться-то? Брать ее за жабры и обратно в койку)). Потом в ЗАГС.

Да и автор что-то затихарился.

Разводка все-таки. Или его папаша грохнул

Ki-Ki
#35

короче,так чувихи,слушать сюда-поимел я тут одну соску....

тааак???просто уже интересно становится,что там у них за слог такой..

а в целом конечно похоже на развод,и ваще,не стоит это теперь обсасывать,а то сидит тут угорает над нашими домыслами :)

Кошшшка
#36

Ki-Ki, ну зачем уж так-то? ) Он "чуть сознание не потерял", цитирую. Я женщин-то, теряющих сознание в жизни не видела (корсеты-то уже не носят, дыхалку не перехватывает)), а уж мужика...)))

Ki-Ki
#37

ой,да...простите,я забыла,что мы имеем дело с тонкой душевной структурой,да еще и мужской...виновата!

Облом
#38

Вот это да, ситюация

Оторва
#39

А при чём тут сиськи и "выглядит старше меня", в голове то ещё детство. А 36-летнему с молоденькими тусоваться... Чё своей то семьи нет ещё? Ну да, таким молоденьким легче лапшу на уши вешать.

Ацкий Йожиг
#40

Да разводка это, не парьтесь...

Тэкс... посмотрим...

3, Не факт, не факт... 36-18= правильно - 18

4, а кто щаз не педофил? Время такое... гы-гыыы...

5, ну не скажите, по моему наоборот - прикольно

8, ага, привет - привет, меня вася зовут, а тебя? а ты случайно не несовершеннолетняя? прикольно...

9, а где? на дискотеке "кому за 40"?

10, мужа своего подозреваешь? или тема нравится? покажись психотерапевту...

11, от малаца!

12, учтем на будующее...

16, Че эт сразу козлы, а если вашу дочурку трахнет ровесник? эт они не думают...

17, противно? геронтофил?

18, эт зря, чурка лучше што ли?

19, молодцом! (с) Хенкок

20, грамотно

21, В ТОЧКУ!

24, убило! 36 лет - СТАРЫЙ козел? Ты уроки-то сделала? или ты прыщавый *** которому девченки не дают? русские мужики? Ты чурка? Чурка - гоу хоум!

Ладно, надоело дальше читать, всколыхнул болото и нормально! Через месяц-два загляну, не теряйтесь...

p.s. как это вам небыло бы неприятно осозновать, но нормально и грамотно писать могут не только женщины...

да и лень было стиль убитого горем чела делать... и так ведь повелись...

Целую

#41

Ага... А ее ровесники типа лучше? Не забеременеет так заразится чем-нибудь...

Killer D&G
#42

Да, я тож не согласен што слехка за тридцать эт уже старик, самый расцвет!

Loligo
#43

*** какая-то. Если девочке 16-15 лет, судя по всему так оно и есть, то папаша может и привлечь такого кадра. А вообще родителям надо было лучше дочку воспитывать. После 1-го дня знакомства, она уже в постель полезла. Но мужик точно педофил.

Star1
#44

Тебе яйца надо оторвать, совсем охренели мужики. Еще приперся на женский сайт. Типа че делать, неудобно. *** свой совать, не подумавши башкой удобно было? А если с твоей дочкой так обойтись? Ну сколько же уродов на свете((((((((

Гость
#45

40 17.09.2008 10:34:17 | Ацкий Йожиг [1671117302]

Обьясняю - потому что девчонке лет 15 - 16 (маааксимум 17). Почему я так думаю - автор отгулял свадьбу "родителей" (предположим расписались они на первом же курсе = 18летний возраст), но о рождении детей знал понаслышке. Вывод - либо кто то из них (автор или родители) спрыгнул на первом же курсе (и тогда девчонке может быть 18), либо родили они спустя минимум год (и тогда краля несовершеннолетняя).

Геронтофилия то здесь при чем? Это, простите, педофилией называется - натягивать того, кто тебе в дети годится. имхо

Гость
#46

Кошшшка, да при чем здесь обида? автора никто из населения форума воочию не_лицезрел. "Достался молоденькой" грубо сказано - ибо автор хвост поджал, сидит и размышляет, шо там родители с деткой вытворили и шо ЕМУ за это будет (ах, розовые сопли - "друг руку даже не пожал", не блин, другу надобно было расцеловать в обе щеки - малацца, товарищ по студенческой скамье, ай молоцца :))))

Гость
#47

сорри за ошибки - спааать пора, а не на ф оруме ф игней страдать :)

Гость
#48

veter k, а автор справку из венкождиспансера с собой носит? :) все, уползаю

#50

***, "А если с твоей дочкой так обойтись?" - как так? Чего противоестественного он с ней сделал?