Гость
Статьи
Моего мужа унижают его …

Моего мужа унижают его друзья

а он терпит и продолжает с ними общаться.Моего мужа унижают его друзья, а он терпит и продолжает с ними общаться. Они в открытую его оскорбляют, обращаются как с мальчиком для битья. Негативно относились ко мне. Было много отвратительных ситуаций с ними, а муж был на их стороне.
Это его друзья детства. Когда-то была большая компания, которая потом разделилась из-за того, что одна часть друзей не захотела продолжать общение с теми, кто негативно относится к моему мужу (там было много ситуаций, но в основном это грустные люди, поэтому такой результат очевиден. Например, они поливали грязью за внешность девушку друга в общей беседе)
Не понимаю почему муж продолжает поддерживать с ними связь, когда его другие друзья прекратили. Часто жалуется на них за то, что относятся неуважительно, но всё равно продолжает общаться.
Много раз пыталась поговорить об этом, но он говорит, что ждёт переломного момента. Даже его родители относятся к ним негативно, потому что они подставили сильно мужа, кинули на деньги, кинули с квартирой, поливали грязью меня. Думала, что он разорвал с ними общение, но оказалось, что нет.
Это можно как-то изменить? Муж хороший человек, у нас отличные отношения, но иногда мне кажется, что он более лоялен к ним, чем ко мне.
Или стоит развестись
Подскажите, пожалуйста, это можно как-то исправить или уже всё? Нам по 25~ #муж #друзья

Никнейм
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

он омега по жизни, и без гордости
у нас в школе был мальчик изгой, над ним издевались а он всё равно с ними "дружил"

Гость
#2

Они явно не друзья

Гость
#3

У моего мужа было так же, его друзья его опускали и постоянно занимали денег и не отдавали. Когда я пришла в его жизнь, запретила ходить друзьям к нам в гости, не отпускала его к этим друзьям и постоянно ему объясняла, что они плохие люди. В итоге я победила и отвадила этих козлов от мужа. У мужа появились друзья с работы, которые уважительно относились к нему. Но сразу скажу очень долго с друзьями его билась.

Гость
#4

Не выросли они еще остановились в развитии ,в подрастковом возрасте)) У мужчин есть такое среди друзей детства оскорблять друг друга ,но ни в коем случае в присутствии девушки(так делают дегенераты застрявшие в подростковом возрасте).Он должен дать им понять ,что в твоем присутствии так делать нельзя ,а если не понимают в тыкву дать или действительно больше не общаться с ними. Поговорите с ним что это для вас унизительно и неприятно .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: