Гость
Статьи
Муж отключает …

Муж отключает регистратор в машине

Здравствуйте, помогите разобраться. Недавно заметила в нашей машине, рядом с моим сиденьем (между порогом и сиденьем) пепел. Не чего не сказала. Я не курю. Муж всегда говорит что не кого не подвозит. Я не вижу проблемы, если бы подвозил. Потом ещё, за посажирским сиденьем, на полике. Дальше.... Нашла сигареты ЛД, тонкие с шоколадным вкусом. Появились подозрения. Далее, была ситуация. Нужно было посмотреть спорную ситуацию на дороге, смотрели видео с регистратора, нашего. Заметила что на нем выключен звук. Спросила почему, сказал что не знает. Включил. Подозрений стало больше. Как то звонила ему на работу, он не взял. Потом перезвонил, весь какой-то странный. И тут я разозлилась, он приехал домой я пошла взяла регистратор и посмотрела. В итоге, он приезжает на работу, ставит машину(утром) Дальше видео, он уезжает с порковки домой, только вот машина запаркована в другом месте. Спросила, что это за дела? Убежал на балкон курить. Потом сказал что провод на регистраторе отходит. Я припомнила ему сигареты. Сказал его. Сказала за пепел, ответил что летает по салону когда курит. Целыми крополями летает????? Предложила сказать честно, всё отрицает. Когда звоню,трубку всегда берет. Если не взял, перезвонит мин через 15. Как вы думаете, мои подозрения на пустом месте? #муж #брак

Анна
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Как будто бы не на пустом месте, и похоже, человек, который курит эти сигареты, очень хочет чтобы вы о нем узнали, а муж наоборот пытаться отвертеться. Вам надо подумать было ли раньше что-то подозрительное.

Гость
#2

Сделайте вид , что поверили. И дальше ведите наблюдение. Где то снова проколется. И раньше он курил такие сигареты? Как вариант незаметно поставить локатор на телефон. Оставить в салоне на видном месте, свою женскую вещь, например очки или что то в этом роде , так чтобы эта вещь не мешала водителю, но заметил бы пассажир и посмотреть муж ее спрячет или нет

Гость
#3

Вот это самое противное , когда есть улики, но косвенные и ощущение , что тебя водят за нос. В таком случае лучше горькая правда , чем терзающие сомнения

#4

можете на день детектива нанять))

Гость
#5

Какие подозрения?! Баба в него! Это сто процентов.

Гость
#6
Гость

Сделайте вид , что поверили. И дальше ведите наблюдение. Где то снова проколется. И раньше он курил такие сигареты? Как вариант незаметно поставить локатор на телефон. Оставить в салоне на видном месте, свою женскую вещь, например очки или что то в этом роде , так чтобы эта вещь не мешала водителю, но заметил бы пассажир и посмотреть муж ее спрячет или нет

Чё наблюдать, диктофон и все.

Гость
#7

Мне кажется, тут все очевидно. Увы.

Олег
#8

У меня девушка. Бывшая.
Гостила у меня. Я на работу, а она дома .
Как то зашёл на балкон, а там в пепельнице окурок от толстой сигареты, а она курит тонкие. Я не курю. Ничего говорить не стал, подумал, может и бревна эти иногда курит. Не поверил. Но решил проверить. С работы отпросился пораньше и приехал домой, ее нет. Позвонил ей, она не берет трубку. Перезвонила через 15 минут, сказала, что дома. А дома был я и без нее. Тут бы разговор с ней затеять, но нет... Все раскрылось, когда она отправилась на выходные к родителям. В другой регион. Без меня. Я позвонил им, ее у них не оказалось. После этого я с ней поговорил. Расстались. И, самое печальное, она через месяц явилась, я ее послал конечно, НО еше через месяц простил (яи потерял пол года еще ...

#9
Олег

У меня девушка. Бывшая.
Гостила у меня. Я на работу, а она дома .
Как то зашёл на балкон, а там в пепельнице окурок от толстой сигареты, а она курит тонкие. Я не курю. Ничего говорить не стал, подумал, может и бревна эти иногда курит. Не поверил. Но решил проверить. С работы отпросился пораньше и приехал домой, ее нет. Позвонил ей, она не берет трубку. Перезвонила через 15 минут, сказала, что дома. А дома был я и без нее. Тут бы разговор с ней затеять, но нет... Все раскрылось, когда она отправилась на выходные к родителям. В другой регион. Без меня. Я позвонил им, ее у них не оказалось. После этого я с ней поговорил. Расстались. И, самое печальное, она через месяц явилась, я ее послал конечно, НО еше через месяц простил (яи потерял пол года еще ...

мне жаль очень, была похожая история, так 2 года и прострадала, надеюсь у вас хорошо уже все.

Олег
#10
Gregory Pechorin

мне жаль очень, была похожая история, так 2 года и прострадала, надеюсь у вас хорошо уже все.

Наладилось) а у вас?

Олег
#11

Автор, может довозит курящую коллегу, а вы придумывали себе

Гость
#12

Если тебе что то кажется, то тебе ни хрена не кажется

🐈‍⬛Гостья🐈‍⬛
#13

Мужик который курит тонкие шоколадные сигареты чано не заслуживает доверия🤣 врет как сивый мерин,точно жегщинк возил, другой вопрос почему он это скрывает;)

🐈‍⬛Гостья🐈‍⬛
#14
Олег

Автор, может довозит курящую коллегу, а вы придумывали себе

Может и так. Только зачем эьо скрывать? То то и оно,если подвозят просто коллегу не скрывают

🐈‍⬛Гостья🐈‍⬛
#15
Гость

Если тебе что то кажется, то тебе ни хрена не кажется

100%

#16
Олег

Наладилось) а у вас?

сложно забыть человека с которым планировала семью и ребенка, а не просто временные отношения. впервые такое было. вряд ли когда-то вообще забуду и смогу кому-то довериться, итак до этого очень недоверчивая была и мне огромных усилий стоило довериться человеку.

Гость
#17

...Лядь, кровь из глаз... ошибка на ошибке: посажир на полике, тьфу ...

Гость
#18
Олег

Автор, может довозит курящую коллегу, а вы придумывали себе

Так она у него спрашивала,говорит,никого в машине не было.Мог бы честно сказать,если нечего скрывать.

Гость
#19

Если сложить все эти подозрения и факты воедино,то очень похоже,что кто-то есть....Извините за прямоту.

Олег
#20
Гость

Если сложить все эти подозрения и факты воедино,то очень похоже,что кто-то есть....Извините за прямоту.

Наверняка если и есть, то что-то несерьезное. Автор девушка серьёзная, не курит, а там курящая. Явно девица легкомысленная и автору не конкурент. Временное увлечение.

Гость
#21
Олег

Наверняка если и есть, то что-то несерьезное. Автор девушка серьёзная, не курит, а там курящая. Явно девица легкомысленная и автору не конкурент. Временное увлечение.

Ну все равно же измена.Уже сам факт.

Олег
#22
Гость

Ну все равно же измена.Уже сам факт.

Измена-это предательство . Редко прощается

Гость
#23
Олег

Измена-это предательство . Редко прощается

Да,это тяжело простить и тяжело принять.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: